Отмотала своё• 23 июня 2015
Где лучше отдыхать в Одессе или в Затоке?
Посоветуйте, куда поехать в Одессу или в Затоку, где море чище, где дешевле? Есть ли в Затоке недорогие супермаркеты?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня 2015
в этом году и там и там дорого стало,крыма нет все и ломанулись в затоку и одессу
цены в одессе выше все же,но в затоке сложно с жильем свободным сейчас
Анчо Ус• 23 июня 2015
ни там, ни там..
хотя какой отдых хотите? семейный, тихий.... или диско, кафе, тусня....
Онанимный пользыватель• 23 июня 2015
В Затоке нет супермаркетов. Никаких. Не дорогих, ни дешевых.
Рядом в Белгород-Днестровском есть ’Таврия’ и ’Копейка’.
Фрося_Бурлакова• 23 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
только вернулись из Затоки, свободных номеров достаточно, правда мы смотрели примерно по 800-1000 грн. в сутки без питания, дешевле думаю тоже есть.
Отмотала своё
• 23 июня 2015
Ответ дляАнчо Ус
ни там, ни там..
Семейный
Фрося_Бурлакова• 23 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
Семейный
тогда я бы отдала предпочтение Затоке. Пляж большой, никто друг у друга на голове не сидит, много деток, ребенок может найти себе компанию на пляже)
Отмотала своё
• 23 июня 2015
Ответ дляkunnata
Уже здесь писала , подруга очень хвалит в Затоке, Надзбруччя, говори 360грн люкс с 3х разовым питанием, сразу возле моря
360грн. я так понимаю с человека?
Отмотала своё
• 23 июня 2015
Ответ дляkunnata
Или за номер?
ТелаЧьи нежноСти• 23 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
Мне люкс не нужен, нам бы вариант по-дешевле