А Я Самая Самая• вчера в 08:23
Вы делаете гель лак?
Кажется он уходит в прошлое немного.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Делаю и буду делать.
Нет и не хочу.
Спасу мир• вчера в 15:20
Ответ дляМеряю линейкой
’да и стало жалко тратить на это время и деньги’ - ваш комментарий. Какие 3 часа? Час максимум полтора занимает маникюр у хорошего мастера. Вопрос только финансовый. Не знаю ни одной женщины без проблем с зачуханными руками. Только на советчице.
Вы считать умеете? Полтора часа умножаем на два раза в месяц получается три)). Отсутствие гель-лака не означает зачуханные руки.
Да, мне жалко тратить на это деньги. Я их теперь ценю намного больше).
З понеділка на дієті• вчера в 15:22
Ответ дляЗабризкана водою
Голову тоже не красите, не моете? На это тоже нужно время
Да и попу помыть тоже время требуется
Сраку мию регулярно, голову мию, але не фарбую волосся, бо навіщо, якщо маю файний природній колір волосся.
Ще питання є?
Спасу мир• вчера в 15:24
Ответ дляДа, я блондинка!
Ви що, максимум раз на три!!! тижні. А те, що через 7 днів його хочеться підправити, а через 10 - вже дуже треба, то таке, дикі люди вигадали) у яких грошей немає))) щоб раз на три тижні манікюр робити)))
Власне, через 7 днів і мені вже неприємно і хочеться щось покращити. Через три тижні це вже жах, а не нігті. ’Зато з гель-лаком!’
Меряю линейкой• вчера в 15:27
Ответ дляСпасу мир
Когда женщине жалко тратить на маникюр- это бедность. Ведь при нормальных доходах это вообще копейки. Ногти без гель лака ухоженные - это тоже салонный маникюр. Все занимает время и стоит денег. Если их нет, то приходится себя как-то утешать
ТАЗератти• вчера в 15:29
Ответ дляСпасу мир
Это, наверное, как у кого ногти растут.. Я крашу обычным, если крашу, было как-то тоже 3 недели носила) Зимой, мне кажется, у меня медленнее отрастают, летом быстрее. И зимой более ломкие - мороз, сухость, и т.д..
Меряю линейкой• вчера в 15:29
Ответ дляСпасу мир
Покажите сейчас свой маникюр
у меня лично гель держится идеально 2 недели. Но что-то ногти растут медленно. Покажите красоту без салона))
Мюллерная• вчера в 15:32
Ответ дляМеряю линейкой
Какая ерунда! Только у бедного человека есть куча свободного времени!
ПироженкА• вчера в 15:41
Периодически стараюсь слезть, но не получается.
Совсем ногти без покрытия мне не нравятся, хорошо они выглядят только после маникюра и полировки, потом черти что. А нюдовый гель нанес и 2 недели красивые руки.
Недавно купила обычный лак Sally Hansen, и к своему удивлению неделю он проносился безупречно, высох за несколько минут, хотя обычно у меня максимум 3 дня без сколов или до первой большой уборки. Хочу и другие цвета приобрести.
Если неделю можно ходить с обычным лаком, с удовольствием перешла бы на него
Неправдиша• вчера в 15:40
Ответ дляЗабризкана водою
Да и попу помыть тоже время требуется
А деяким би не завадило час витратити на саморозвиток, щоб дурню не писати.
Горня капучіно• вчера в 15:42
Ответ дляДа, я блондинка!
Стан нігтів мені якраз важливий. Тому я відмовилась від покриття. Чи ви ризикнете його зняти і показати руки? Стан нігтів...
І так, я не хочу ’планувати’ ще й це
Я говорю о анешнем виде. Вы делаете маникюр ’под настроение’ значит виде ногтей вам не важен. Вернее, может и важен но где-то в конце
Неправдиша• вчера в 15:42
Ответ дляГорня капучіно
Так это честно. А то начинают-такая занятая, такая занятая
Тобто, ви не вірите в те що в інших жінок не може бути часу? Якщо з вашою думкою не співпадає, значить все брехня?
Горня капучіно• вчера в 15:46
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У нас за дві години майстриня не робить, а десь біля чотирьох, і не раз у місяць, а раз на два-три тижні.
Вы так пишите ’у нас’ как вроде у вас какая-то аномальная зона)) маникюр с покрытием в один тон гель лаком делается 2часа. Это стандарт. И носится отлично 4 и 5 и даже 6 недель. У меня шарантия только 2 недели на покрытие. Если вдруг сломался ноготь то все бесплатно ремонтируют.
Так что ищите современных мастеров работающих по стандартам, а не самоучек на дому
ТАЗератти• вчера в 15:50
Ответ дляПироженкА
Я так и не поняла от чего это зависит) Я крашу обычным. +- одинаково все.. но иногда неделями норм вид иногда через несколько дней уже все) Но все равно лак обычный для меня единственный вариант, хоть и вонючий, но зато всегда можно быстро снять)
Единственное что, какие закономерности я высчитала чтобы держался дольше надо :
- снять старый лак, хорошо обезжирив пластину и сразу делать гигиенический, снять остатки лака в труднодоступных местах возле валиков, птеригий, кутикулу.
- потом если красить не наносить никаких масел
-красить на ночь, когда уже не делаете много чего по дому
-делать это все после душа, а не до)
- закрепитель/сушка
- между слоями немного подождать не наносить прям сразу
- питательные масла на след день после маникюра
- что дешевый, что дорогой иногда держатся одинаково) Лучше всего лепятся глиттеры и шиммеры)
- Чтобы отрастить ногти надо делать маникюр без пропусков и голых ногтей..
-на более плотных будет лак держаться дольше
-делать это все после душа, а не до)
- закрепитель/сушка
ПироженкА• вчера в 15:56
Ответ дляТАЗератти
-делать это все после душа, а не до)
- закрепитель/сушка
-делать это все после душа, а не до)
- закрепитель/сушка
Я пробовала много лаков обычных, этот первый такой стойкий.
Неделю до этого ни разу без сколов не удавалось носить.
Девочки пишут о времени, которое жаль, но ведь ногти без покрытия требуют намного больше времени и сил, очень бросается в глаза любая не идеально выполненная форма, они менее плотные, соответственно , ломаются и приходится пилить новую форму, подгонять все, видна каждая пылинка под ногтями.
Или они просто под ноль срезают ножницами, как у ребенка детсадовского возраста?
Ну, таких женщин я практически не вижу, у всех есть какая-то форма, обычно хотя бы прозрачное покрытие. И это тоже требует времени и сил. Для меня минус в гель-лаке один - лампа.
Да, я блондинка!• вчера в 15:58
Ответ дляМеряю линейкой
Вибачте, в якому всесвітні пофарбовані раз на три тижні нігті це про ’доглянутість’? Манікюр гарно виглядає протягом 3-5 днів, через 7 днів вимагає корекції (в нормі, для більшості людей). Яким боком до цього процедура, яку проводять раз на три тижні?
Горня капучіно• вчера в 15:55
Ответ дляНеправдиша
А чего я должна верить? Пока еще никто не сказал чем конкретно он занят, что 2 часа в месяц на себя не может найти.
ТАЗератти• вчера в 15:57
Ответ дляПироженкА
Ну, почему? Разная форма есть и ногти тоже. Я вот уже полгода или больше не крашу, не хочется и лень, что ли) Иногда реально лучше под корень чем такие налепленные пирожки, не всегда же гель-лак качественно делают.. Плюс все же у многих от него страдает в итоге пластина.. Также ожоги в т.ч. и кислотные.. В общем, и там и там есть свои + и - и нюансы..
Да, я блондинка!• вчера в 16:00
Ответ дляМеряю линейкой
Покажите сейчас свой маникюр
Краще покажіть красу через два тижні) оте відросле аби що, на яке гидко глянути, зате з гель лаком. А, ні, у вас, звісно, унікальний випадок, за два тижні нігті не відросли
ПироженкА• вчера в 16:00
Ответ дляТАЗератти
Так называемый дизайн я никогда не делала.
.
Ну, может т, в подростковом возрасте разве что.
Люблю небольшую длину и покрытие в один цвет, чаще нюд.
Носила и без покрытия, но не под ноль, форма все равно была, да и гладкость полировкой сделана. Ухаживать за такими ногтями было сложнее всего.
Аноним с кешбеком• вчера в 16:01
Ответ дляСпасу мир
А ви гель-лак робите раз на два місяці протягом 15 хв? Чи, може, все-таки хоча б двічі на місяць?
Раз на 3 тижні, це не двічі на місяць.
Аноним с кешбеком• вчера в 16:03
Ответ дляЗ понеділка на дієті
То не майстриня, а куйовдя якась.
ТАЗератти• вчера в 16:04
Ответ дляПироженкА
.
А я делала, но сама) Я увлекалась маникюром одно время, были лаки для росписи с кисточками у меня, это еще до росписи акрилом в начале 00х) Красила подружкам и те узоры лаком и иголочкой)) Потом делала наращивание им, акрилом и фигурную лепку.. ох, уж как мономер вонял)
Себе отращивала когти свои в то время, рисовала закаты там, цветы всякие)
Были просто нереально длинные см по 3-4 свободного края))
Да, я блондинка!• вчера в 16:10
Ответ дляГорня капучіно
Я роблю манікюр, коли мені потрібно, а не ’на коли записана’. Зовнішній вигляд... Щоб підтримувати нормальний вигляд нігтів з покриттям треба робити це значно частіше, ніж тут заявлено. Так що ефективність цієї процедури з даною періодичність викликає у мене сумнів. Заснований на практичному досвіді. Не існує нігтів, які не ростуть. А якщо вони ростуть, то через три тижні ні про який ’зовнішній вигляд’ мова не йде. Виглядає цей тритижневий шик відверто убого, вибачте. Причому ніяк не коригується в домашніх умовах, на відміну від звичайного гігієнічного, для якого достатньо мати нормальний інструмент.
Даю справку• вчера в 16:09
Ответ дляГорня капучіно
И почему их негде взять? Можно конкретно? Вот прям любопытно
У меня эти три часа свободны
Ногти в порядке
Каждый сам распоряжается своими ногтями, временем, да впрочем и жизнью.
Ногти в порядке
Горня капучіно• вчера в 16:15
Ответ дляДаю справку
У меня эти три часа свободны
Ногти в порядке
Свободные для чего? Я прям себя уже следователем на допросе чувствую. Не одна еще не написала конкретно.
Может все таки потому, что дело не в нехватке времени)))?
Меряю линейкой• вчера в 16:21
Ответ дляДа, я блондинка!
Я не знаю что за маникюр хорошо держится 3 дня)) но я хожу в очень хороший салон))
Меряю линейкой• вчера в 16:23
Ответ дляДа, я блондинка!
Не могу, я вообще без маникюра, ещё и без формы, так как иду к мастеру, а мои запилы только все испортят. Через 2 недели у меня все отлично))
Да, я блондинка!• вчера в 16:25
Ответ дляМеряю линейкой
Блажен, хто вірує. Через два тижні воно ніяк і ні в кого не може бути ’чудово’. Але поняття ’доглянутості’ дійсно може відрізнятись, судячи з поточних коментарів людей, у яких через два-три тижні ’все чудово’.
Меряю линейкой• вчера в 16:27
Ответ дляДа, я блондинка!
У нищих неухоженных советчиц очень высокие стандарты)) покажите свой маникюр сейчас, я често написала, я не покажу, у меня кошмар. Но любопытно посмотреть руки женщин, которые такое пишут))
Даю справку• вчера в 16:32
Ответ дляГорня капучіно
денег нет?
или какая ваша версия?