Оч@ров@Шк@• 23 июня 2015

Ваш Смартфон

Модель и марка вашего смартфона...ну и как долго вы с ним....

Я в поисках модели ))
Результат:
вже голосів: 113
29 (25.66%) Apple
27 (23.89%) Другой
23 (20.35%) Samsung
22 (19.47%) Lenovo
5 (4.42%) HTC
5 (4.42%) LG
1 (0.88%) Prestigio
1 (0.88%) Fly
Чебураха с перцем• 23 июня 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

тут много обсуждений:
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=269
спасибо

Фамильная фондюшница• 23 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
спасибо
автор Оч@ров@Шк@ • 23 июня 2015
столько разных моделей..... глаза разбегаются..... пишут много интересного и то и се в телефоне..а купишь- окажется фигня(((
Мааарковная• 23 июня 2015
Ответ дляМагиня
надеюсь, технически он Не оправдывает названия

У меня был планшет Хуавей, полностью оправдывал название
Чебураха с перцем• 23 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
если не дорогой я решил номи 450 и 500Ю,дам своей 11 летней доце на пробу если скажет хороший и себе возьму !
автор Оч@ров@Шк@ • 23 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

лучше уж 501..там камера 8ка
автор Оч@ров@Шк@ • 23 июня 2015
Ответ дляcoloritka
меняю раз в год, но всегда самсунг

меняете просто модель или глючить начинают
coloritka• 23 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

нет, не глючит, просто меняю
Кондуктор троллейбуса• 23 июня 2015
У меня с марта месяца Самсунг А5, очень довольна!

автор Оч@ров@Шк@ • 23 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся

это вы еще со смартфоном ,,ЗОПА,,тогда не знакомы

зопо
да, ’цикаве’ название.... а сама модель как?
автор Оч@ров@Шк@ • 23 июня 2015
а у когото есть Prestigio.... в описаниях и камера и экран хороши....и в обзорах ничё так... да и цена разумная
Непостоянная постоянность• 23 июня 2015
Ответ дляAnnaP87
а почему нет сони?
мой Sony Xperia Z1 Compact 20мп камера и 16гб встроенной памяти
поддерживаю, супер тел, как по мне яблоку фору даст
amina• 23 июня 2015
Ответ дляAnnaP87
а почему нет сони?

И у меня сейчас такой. И три предыдущие были сони. До этого любила нокиа, но это было очень давно )))
AnnaP87• 23 июня 2015
Ответ дляamina

у меня тоже раньше были только нокиа, сейчас это уже 3-я сонька.
sergeifrost• 23 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
хотите защитить себя от фигни купите Apple Iphone)))
автор Оч@ров@Шк@ • 23 июня 2015
Ответ дляsergeifrost

у меня столько денег нет)))))))
sergeifrost• 23 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
посмеялся что кто-то фору яблоку даст))))
AnnaP87• 23 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это точно, Все таки это один из самых мощных телефонов
sergeifrost• 23 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

у меня столько денег нет)))))))
тогда выбирайте из того на что денег хватает))А цель опроса вообще какая?)))

Непостоянная постоянность• 23 июня 2015
Ответ дляsergeifrost
смейтесь, яблоко нынче не то, да и второго Джобса нет
sergeifrost• 23 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы наверное (так и есть наверняка!) яблочки не пробовали просто))))
автор Оч@ров@Шк@ • 23 июня 2015
Ответ дляsergeifrost

выбрать производителя....леново не советуют... престижи тоже.... Вот смотрю какой марке больше люди выбирают
sergeifrost• 23 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

не смотрите)) Хотя голосование показывает сейчас именно какой самый лучший))У Вас сколько денег есть? Я с Вашего позволения посоветую чего нибудь.
автор Оч@ров@Шк@ • 23 июня 2015
Ответ дляsergeifrost

три тыщи гривен с хвостиком..
Нифига_ни_ни• 23 июня 2015
У меня Jiayu G4S:
http://jiayu.com.ua/jiayu-g4s-mt6592/p-52.html
за такую цену - чудесный телефон
sergeifrost• 23 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

три тыщи гривен с хвостиком..
сейчас посмотрю. а за ленову и компанию правильно Вам говорят)
Непостоянная постоянность• 23 июня 2015
Ответ дляsergeifrost
если вы фанат айфона, спорить не вижу смысла, ответ будет таким же ’Вы наверное (так и есть наверняка!) СОНИ не пробовали просто))))’
sergeifrost• 23 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
я фанат качественной техники) при чем тут айфоны) Как можно сравнивать несравниваемое)))
Непостоянная постоянность• 23 июня 2015
Ответ дляsergeifrost
если считаете, что сони не качественная техника, разговор окончен
sergeifrost• 23 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

три тыщи гривен с хвостиком..
посмотрите вот этот http://rozetka.com.ua/htc_desire_310_dual_sim_navy...
Что я могу сказать по смартфонам..
Сейчас очень и очень поднялись новые модельки LG. Посмотрите, очень достойные. Samsung на волне рекламы больше выезжает..есть достойные но не за 3-4 тыщи, а дороже. HTC не запятнали себя еще ни разую Можете смело брать!!!! На Sony очень много жалоб. Почитайте обзоры и отзывы людей...очень избирательно надо подбирать. Много неудачных моделей. Это мое личное мнение. Если хотите что-то новенького и очень быстрого посмотрите смартфоны на Windows. Очень крутые, но почитайте обзоры готовы ли Вы к их эксплуатации. Я лично Андроид не люблю в принципе.