Сотрудник моего брата подписался о получении повестки(другого выхода не было,пришло 3 человека,включая участкового)он многодетный отец(4 ребенка)Что делать? Разве ему вообще должны были повестку приносить? Или брать свидетельства детей в военкомат?Как поступить?
Виктория1677• 23 июня 2015
Ответ дляSolmira
Именно в 6-ю волну мобилизации?
не знаю этого - знаю что раньше не брали если 3 детей - теперь 5
Ответ дляsouztrade
Почитайте новые законы у них каждый день что то новое. Вчера девочки давали ссылки на категории которые по новым законом не призываются - студенты, у кого на содержании 2-е и больше деток и т.д. Пускай подготовится (к юристу например) а потом уже идет в военкомат.
есть такое что 2е деток???это точно?
Ответ дляsouztrade
Соглашусь, а то именно по 6-й писали, что отсрочку дают тем, у кого не менее двух маленьких детей или жена в положении.