Toryg• 23 июня 2015

Вопрос по повестке

Сотрудник моего брата подписался о получении повестки(другого выхода не было,пришло 3 человека,включая участкового)он многодетный отец(4 ребенка)Что делать? Разве ему вообще должны были повестку приносить? Или брать свидетельства детей в военкомат?Как поступить?
Виктория1677• 23 июня 2015
сейчас до 5 детей берут
Solmira• 23 июня 2015
Ответ дляВиктория1677
сейчас до 5 детей берут

Именно в 6-ю волну мобилизации?
Виктория1677• 23 июня 2015
Ответ дляSolmira

Именно в 6-ю волну мобилизации?

не знаю этого - знаю что раньше не брали если 3 детей - теперь 5
souztrade• 23 июня 2015
Почитайте новые законы у них каждый день что то новое. Вчера девочки давали ссылки на категории которые по новым законом не призываются - студенты, у кого на содержании 2-е и больше деток и т.д. Пускай подготовится (к юристу например) а потом уже идет в военкомат.
Elenaang• 23 июня 2015
Ответ дляsouztrade
есть такое что 2е деток???это точно?
Solmira• 23 июня 2015
Ответ дляsouztrade

Соглашусь, а то именно по 6-й писали, что отсрочку дают тем, у кого не менее двух маленьких детей или жена в положении.
souztrade• 23 июня 2015
Ответ дляElenaang
есть такое что 2е деток???это точно?

введите в поиск на советчице повестка вам выдаст много запросов и там девочки ссылки бросали на изменения. Не хочу слухи распускать, там точно написано.
souztrade• 23 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

вот, поищите
Elenaang• 23 июня 2015
Ответ дляsouztrade

пасибки гляну
souztrade• 23 июня 2015
Ответ дляElenaang
пасибки гляну

не за что, рада что помогла)
topol9• 23 июня 2015
Ответ дляВиктория1677

неправда, если 3 - не берут.
Принесли повестку, потому что у них бардак в документации и они знать не знают, что у него четверо детей. Пусть берет свидетельства и в военкомат идет
lirene• 23 июня 2015
пусть смело со свидетельствами о рождении деток идет в военкомат, его там отметят и все!!!!!! у них реально данные все 90 х годов, у кого 3 е деток не берут в АТО!!!!!! Только если добровольно сам захочет!