Марфушечка душечка• 23 июня 2015

Девочки-гинекологи, подскажите пожалуйста, назначил мне врач антибиотик Орципол,

для леченияких аднексита, прочла отзывы к этому препарату, и многие пишут,что таблетки гигантских размеров и очень трудно их проглотить,каким другим антибиотиком можно заменить их, или делить таблетку на кусочки и так глотать, но в инструкции указано, что пить целиком не разламывая?
Борец за справедливость• 23 июня 2015
все вопросы к своему лечащему врачу.
автор Марфушечка душечка • 23 июня 2015
Ответ дляБорец за справедливость
все вопросы к своему лечащему врачу.
ехать далеко.
Кисельная барышня• 23 июня 2015
Вы еще не пробовали, а уже сомневаетесь , что не сможете проглотить)))))))))
Дробить не стоит.
автор Марфушечка душечка • 23 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня
Дробить не стоит.
знаю свой организм.)))
Кисельная барышня• 23 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
знаю свой организм.)))
Это называется самовнушение.
Возьмите тогда ципрофлоксацин+орнидазол, будет тот же Орципол