04 апреля 2013

Вы продаете на КС? Что? Сколько в месяц зарабатываете?

irishkaor 04 апреля 2013
налоговая?
Дикая Роза 04 апреля 2013
больше 10 000 грн., работаю уже 3 года тут...
--Елена-- 04 апреля 2013
нифига не зарабатываю,продажи умерли со снегом.
Irochka13 04 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
налоговая?
Оле Лукойе 04 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
больше 10 000 грн., работаю уже 3 года тут...
чес слово ! завидую ( белой) завистью.
Ну что можно продавать ?чтобы иметь остаток 10 000 грн?
Пушап Ми 04 апреля 2013
0-50 грн.
Редиска Я 04 апреля 2013
Детская одежда. 1000 грн.Мне интересно, когда озвучивают сумму 10000- это доход или прибыль?
ПотеряласЯ Я... 04 апреля 2013
1000000 гр! Постоянно!
Невидимка Майя 04 апреля 2013
Детские вещи. Сейчас продаж вообще нет, отдаешь со скидками по себестоимости, что-то даже дешевле, чем покупал, чтобы хоть какие-то деньги вернуть, и то ажиотажа нет. 1-2 вещи в неделю в среднем.
irishkaor 04 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
чес слово ! завидую ( белой) завистью.
Ну что можно продавать ?чтобы иметь остаток 10 000 грн?
воздух...)))
Оле Лукойе 04 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
1000000 гр! Постоянно!

птюху на вас...
Чебурастик 04 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
1000000 гр! Постоянно!
и я так хочу,)))
Зам. зав. Анонима 04 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Детская одежда. 1000 грн.Мне интересно, когда озвучивают сумму 10000- это доход или прибыль?
Это брехня )))
Пишущаяся 04 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
1000000 гр! Постоянно!
кто даст больше???
Пушап Ми 04 апреля 2013
скоро здесь никакой торговли не будет
Печальки.нет 04 апреля 2013
речі з Німеччини Кунда і H&M приблизно 2000 грн. чистого заробітку.
Дикая Роза 04 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это брехня )))
что значит брехня? продаж на сайте более 4000, естественно сделок за это время было минимум в 2 раза больше... что вас так удивляет?
Божья коровка 04 апреля 2013
1 млн ежедневно
Пушап Ми 04 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
речі з Німеччини Кунда і H&M приблизно 2000 грн. чистого заробітку.
странно, я свои пролеты даже не могу продать, а у вас такие суммы.
Дикая Роза 04 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Детская одежда. 1000 грн.Мне интересно, когда озвучивают сумму 10000- это доход или прибыль?
это чистая прибыль, при том заниженная цифра... на карту в месяц заходит более 40 000 грн. от покупателей... остатков дома конечно тоже тысяч на 100
Редиска Я 04 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
что значит брехня? продаж на сайте более 4000, естественно сделок за это время было минимум в 2 раза больше... что вас так удивляет?
АААааа! Семен Семеныч! Это заработок за три года!
Дикая Роза 04 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
странно, я свои пролеты даже не могу продать, а у вас такие суммы.
ну так извините Ваши пролеты и качественно отобранный на продажу товар - это совершенно разные вещи...
Дикая Роза 04 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
АААааа! Семен Семеныч! Это заработок за три года!
прикольнулись? пишу, что за месяц...
Печальки.нет 04 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
странно, я свои пролеты даже не могу продать, а у вас такие суммы.
я просто ставлю ціни мінімальні,не хочу зажиратися, і мені добре і людям, щодня продаю по декілька речей (там 30 грн заробіток, там 50) так і набігає за місяць до 2 тисяч. А літом на німецьких купальниках 2.5-3 тис. заробляю. Моя політика-лояльні ціни, а не поставити високу ціну і щоби воно рік лежало в мене і ніхто не купляв. Краще постійний оборот і постійні клієгти,які часто купують в мене товар через хороші ціни,ще й друзям і родичам розказують....
Оле Лукойе 04 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
это чистая прибыль, при том заниженная цифра... на карту в месяц заходит более 40 000 грн. от покупателей... остатков дома конечно тоже тысяч на 100
хватиТит уже томить..
чем торгуете ? девочки? бады? капронки?
Божья коровка 04 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
прикольнулись? пишу, что за месяц...
ох, смотрите своими хвастами накличете себе конкурентов
Дикая Роза 04 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
хватиТит уже томить..
чем торгуете ? девочки? бады? капронки?
детские вещи
Дикая Роза 04 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
ох, смотрите своими хвастами накличете себе конкурентов
да ради Бога, их тут миллион... конкурентов)
Редиска Я 04 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
хватиТит уже томить..
чем торгуете ? девочки? бады? капронки?
Шубами)
Пишущаяся 04 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
я просто ставлю ціни мінімальні,не хочу зажиратися, і мені добре і людям, щодня продаю по декілька речей (там 30 грн заробіток, там 50) так і набігає за місяць до 2 тисяч. А літом на німецьких купальниках 2.5-3 тис. заробляю. Моя політика-лояльні ціни, а не поставити високу ціну і щоби воно рік лежало в мене і ніхто не купляв. Краще постійний оборот і постійні клієгти,які часто купують в мене товар через хороші ціни,ще й друзям і родичам розказують....
А Вы информеры, банеры или другую рекламу используете?