04 апреля 2013

Вы продаете на КС? Что? Сколько в месяц зарабатываете?

показать весь текст
Дикая Роза 04 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
я просто ставлю ціни мінімальні,не хочу зажиратися, і мені добре і людям, щодня продаю по декілька речей (там 30 грн заробіток, там 50) так і набігає за місяць до 2 тисяч. А літом на німецьких купальниках 2.5-3 тис. заробляю. Моя політика-лояльні ціни, а не поставити високу ціну і щоби воно рік лежало в мене і ніхто не купляв. Краще постійний оборот і постійні клієгти,які часто купують в мене товар через хороші ціни,ще й друзям і родичам розказують....
Оле Лукойе 04 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
да ради Бога, их тут миллион... конкурентов)
я думала меньше зарегистрир. на сайте....
Печальки.нет 04 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
А Вы информеры, банеры или другую рекламу используете?
ні разу не використовувала, навіть незнаю як це робити. На сайті вже 1.5 роки.
Молчавочка 04 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
странно, я свои пролеты даже не могу продать, а у вас такие суммы.
у меня прибыль в 2-3 раза больше выходит от озвученной, продаю вещи тех же торговых марок! так что ничего странного.
Оле Лукойе 04 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Шубами)
сейчас?
Аноним ФЕЯ 04 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это брехня )))
Нет не брехня я имею в сезон 15000-17000 работаю тут 2 года,до того на клумбе начинала уже 3 года там.
Редиска Я 04 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
сейчас?
Ну, а что еще можно продать на 40 тыс в мес?
Редиска Я 04 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нет не брехня я имею в сезон 15000-17000 работаю тут 2 года,до того на клумбе начинала уже 3 года там.
Если это не секрет- какой у Вас месячный доход, при такой прибыли?
Дикая Роза 04 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Ну, а что еще можно продать на 40 тыс в мес?
повторюсь - детские вещи... футболки, юбки, куртки, плащи, шапки, трусы, носки, колготы и т.д. Не могу понять, что вас так удивляет? Есть большое количество продаж, есть много отзывов в гостевой, есть превеликое множество постоянных покупателей, которые сами покупают и рекомендуют своим друзьям-знакомым... Ну и самое главное широчайший ассортимент на любой вкус и все в наличии - это все и есть залог успеха
Молчавочка 04 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Ну, а что еще можно продать на 40 тыс в мес?
детские вещи, сумма не такая уж и большая, если разбить на месяц - выходит несколько продаж в день особо не напрягаясь!
Дикая Роза 04 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
детские вещи, сумма не такая уж и большая, если разбить на месяц - выходит несколько продаж в день особо не напрягаясь!
да, вы правы... в день продается 5-10 вещей... иногда больше...
Чудо-Рыба-кит 04 апреля 2013
Тут еще , я вам скажу, пруха нужна))) Потому что если завезти такой же товар на продажу, который суперски продаеться у одного, у другого может лежать мертвым грузом. Один может ответить так, чтоб купить захотелось, а другой оттолкнет своим ответом. Тонкостей много. Опять же очень большую роль играет привлекательность фото. Мне если фото не понравилось в объявлении, я даже не читаю, что это))) Так что нет 100% рецепта успеха))
Оле Лукойе 04 апреля 2013
эх...пойду сделаю закупку икры на продажу....
Зашла на 5минут 04 апреля 2013
в детских магазинах наценка смешная.а сколько же вы ставите процентов,ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕКУ БЫЛО ИНТЕРЕСНО БЕЗ ПРИМЕРКИ ПОКУПАТЬ?у нас в городе на каждом углу детский магазин.и все они пустые
Мама фифти цента 04 апреля 2013
Постою-послушаю. За людей порадуюсь.
У меня продажи есть, но вя-я-я-яленько так.
Чебурастик 04 апреля 2013
Ой, девочки, я тут недавно надібала на продавца секонда и периодически просматриваю ее обьявления, так вот у нее очень часто меняются обьявления и то все сразу на брони... Чужих денег не считаю, но вот вам и зароботок по 60-50-40-20 грн, по мелочи, а наберется неплохая сумма. Хотя недавно сама біла в секонде, на 100 грн набрала 9 вещей( джинсі, толстовка, ромпер, 2 футболки, шорті, леггинсы,платье, сарафан), так что вложение минимаотное, а отдача норм...
Молчавочка 04 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
в детских магазинах наценка смешная.а сколько же вы ставите процентов,ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕКУ БЫЛО ИНТЕРЕСНО БЕЗ ПРИМЕРКИ ПОКУПАТЬ?у нас в городе на каждом углу детский магазин.и все они пустые
у меня доход не 10, но 5-6 тыс. в месяц стабильно. ну и ассортимент, конечно, не такой большой.
на единице верхней одежды зарабатываю 100 грн;
на единице простой одежды (джинсы, футболки, регланы и т.п.) зарабатываю от 20 до 50 грн.
Мао_Мяо 04 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
чес слово ! завидую ( белой) завистью.
Ну что можно продавать ?чтобы иметь остаток 10 000 грн?
наркотики)))
ТихоЯ 04 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
это чистая прибыль, при том заниженная цифра... на карту в месяц заходит более 40 000 грн. от покупателей... остатков дома конечно тоже тысяч на 100
искренне Вами восхищаюсь. Значит у Вас отличный вкус в выборе товара, а также надежный канал поставок, плюс стартовый капитал для закупки.
Действительно, здорово, когда домашние продажи могут существенно заменить хождение на работу!
Успехов Вам.
Талюся 04 апреля 2013
прибуток на Кс - це постійний оборот товару
Талюся 04 апреля 2013
Я навіть не рахую прибуток, він одразу іде в товар
і так раз за разом
Кидстаффовна 04 апреля 2013
надеюсь тема была создана не налоговой
Называйте меня Повелитель 04 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
повторюсь - детские вещи... футболки, юбки, куртки, плащи, шапки, трусы, носки, колготы и т.д. Не могу понять, что вас так удивляет? Есть большое количество продаж, есть много отзывов в гостевой, есть превеликое множество постоянных покупателей, которые сами покупают и рекомендуют своим друзьям-знакомым... Ну и самое главное широчайший ассортимент на любой вкус и все в наличии - это все и есть залог успеха
Я работаю на КС около 2 лет. Тоже ваш асортимент, наличие, любе-голубе. Но таких обьемов не было никогда. А сейчас и подавно. 1-2 продажи в неделю
Редиска Я 04 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я работаю на КС около 2 лет. Тоже ваш асортимент, наличие, любе-голубе. Но таких обьемов не было никогда. А сейчас и подавно. 1-2 продажи в неделю
Девушка просто шутит.Конечно, нет таких продаж по детским вещам.Я все привожу из США. Несмотря на ассортимент( есть некоторые вещи,которые вне конкуренции), продажи небольшие.
Редиска Я 04 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
детские вещи, сумма не такая уж и большая, если разбить на месяц - выходит несколько продаж в день особо не напрягаясь!
Сумма совсем маленькая).40 тыс в месяц или 1333 грн в день.Бодики по 30 грн. Продать всего 45 бодиков в день,действительно,не напрягаясь))).Бодики, просто пример, если что.
Молчавочка 05 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Сумма совсем маленькая).40 тыс в месяц или 1333 грн в день.Бодики по 30 грн. Продать всего 45 бодиков в день,действительно,не напрягаясь))).Бодики, просто пример, если что.
девочки, ну вы странные. продавец же написала, что не только бодики продает. у нее 5-10 продаж в день. куртки и плащи не стоят по 45 грн. я не пойму вообще что удивляет? у меня 3-4 продажи в день, и доход 5-6 тысяч. тем более девочка пишет, что у нее товара на остатке тысяч на 100, тоесть ассортимент более, чем приличный.
так что не понимаю я тех, кто думает, что девочка шутит. более, чем реально. никто же не говорит, что прибыль 10 тысяч евро