sonze2612• 23 июля 2012

Муж против моих продаж на Кидстаффе

Мой муж против того , что я продаю в Интернете((  хотя это как говорится лишняя копейка, но все же .. особенно в сезон, когда даже некогда ничего по дому сделать ( хотя приготовить кушать всегда стараюсь) с дитем бегаю туда - сюда , но я так сказать вынужденна- муж сам то мне не помогает никак( только продукты и за квартиру он оплачивает) говорит что сам носит вещи по 10 лет , а я вещи себе часто покупаю , я то все за свой счет, даже ребенка одеваю.. он не знает мой доход , но все же трачу на нас немало.. приходит, все время бурчит.. у него есть машина , но  даже привезти что то тяжелое с НП не посуезволит, а если и привозит , то денег требует , хотя для других на все готов.... приходилось с годовалым ребенком все таскать на себе, также у меня много вещей кот. необходимо мерять- так он говорит иди на улицу , пусть там меряют, а в дом никого .. квартира его , балкон завален остатками ( многие меня поймут) он тоже злится.... дитю 2 года , он уже в сад хочет ее запереть, чтоб  я на обычную работу вышла ( хотя на кидстаффе тоже минималку смогу заработать)  на сегодняшний день -это мой единственный доход
не знаю что делать ..
что Вы сможете посоветовать? как у Вас? заранее спасибо!
kseniya_us• 23 июля 2012
Я тоже не знала, что такое бывает, а вот теперь общаюсь с семейными подругами, так у всех мужей какой-то бзик. То деньги есть, но жадный, то денег нет, но добрый, то еще что-то. Просто у каждого есть своя чаша терпения, свои приоритеты. И терпишь, пока терпится, а когда будет совсем плохо, всегда можно уйти. Гораздо сложнее построить нормальные отношения...
автор sonze2612 • 23 июля 2012
Ответ дляАноним
а почему вы скрываете свой заработок?мужчина логичен,ему нужны цифры,почитайте автора,которая своему мужу все по полочкам разложила,показала преимущества,экономию, выгоду...
а на какой основе в живете с этим мужчиной,если он отдыхает без вас?почему не расписываетесь?по вашим рассказам ему не клуша нужна,а стерва
Вы что? если он узнает что у меня хоть какие то деньги есть , он и за квартиру застаит платить.. и так уже несколько раз намекал.. я все говорю ему что все деньги в ремонт вложила и так он не хочет помогать с ним, думает - раз делаю ремонт , значит деньги есть
автор sonze2612 • 23 июля 2012
Ответ дляkseniya_us
это точно.. на многое и так закрываю глаза , пусть бы он закрыл на малое( что нет времени на уборки , готовки и т. д)
Фрося_Бурлакова• 23 июля 2012
Ответ дляkseniya_us
(И терпишь, пока терпится, а когда будет совсем плохо, всегда можно уйти.) Вот наверно по этому принципу и живут такие женщины, да только вот когда терпение кончается и решаются уходить, уже ребеночек есть и лет тебе уже не 20 лучшие годы прошли в терпениях и вспомнить хорошего из семейной жизни нечего. Вот, часто читаешь темы Муж плохой, жадный, бьет и т.д. ну неужели он другой был до свадьбы, куда же вы смотрели, девочки милые, как же обидно что вы так легкомысленно отнеслись к своей судьбе, назад все не вернешь. А многие, так проживут много лет терпя измены,обиды,побои. Зачем?
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляsonze2612

что значит заставит платить?женщины почему то думают,что мужчина телепат и должен обо всем догадываться и додумывать.а что здесь нелогичного-если делаете ремонт,значит действительно есть деньги,все логично.вы с ним об этом говорили?
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

никто не делает из женщины жертву ,кроме неее самой.ее так воспитали и научили выбирать именно таких мужчин,ведь женщина выбирает своего мужчину.до свадьбы мужчина в адеквате,он не живет с женщиной,не делит с ней быт,ему не нужно подстраиваться под ее эмоциональные реакции,не нужно строить планов на будущее,есть деньги-цветы и мороженое,нет денег-нет женщины,все как то проще и понятней
Фрося_Бурлакова• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

Согласна только с этим (никто не делает из женщины жертву ,кроме неее самой) А вот тут категорически не согласна ( ее так воспитали и научили выбирать именно таких мужчин) это, что же ваши родители учили вас не уважать себя. Мне такого не советовали. Я, думаю каждые родители девочки желают в будушем видеть рядом со своей дочкой настоящего мужчину а не по принципу ’какой ни какой плетешок, абы затишок’ Ну знаете ли, я до брака встречалась еще с несколькими парнями и не за одного из них не вышла бы замуж, в процессе общения все становится ясно какой человек, все сразу видно. Всегда инициатором разрыва была я, и не надо говорить себе и думать что он изменится. Нифига никто не меняется. Всегда спрашиваю, он что до свадьбы другой был? а в ответ ну я думала все наладится и он поменяется. А пока она думала у них уже и дети появились, а он все не меняется. Теперь у нее другая проблема, ну куда же я с двумя детьми то пойду, я теперь никому не нужна. Вот так и просрала всю жизнь, живут как соседи. Извините за грубость, очень меня трогают такие темы.
Фрося_Бурлакова• 24 июля 2012
Автор, я обращаюсь к вам! Если вы все равно, ни смотря ни на что, собираетесь жить с этим человеком. Заставьте его, себя уважать. Не стесняйтесь себя хвалить, ведь вы заслужили уважение к себе. Четко ему выскажете все что вас не устраивает, требуйте уважительных отношений. Вы себя и ребенка материально обеспечиваете, на шее у него не сидите, при этом воспитываете ребенка заметьте вашего общего ребенка и занимаетесь хозяйством. Столько всего написать хочется, прям распирает. Вот я выше написала, что после того как ваши надежды не оправдались по поводу того что он не изменился, появляется проблема, кому я нужна с ребенком. Вы нужны в первую очередь себе и своему ребенку, ну неужели с таким, ладно ругаться уже не буду, жить лучше, чем быть без него. Хватит быть жертвой! С чем он останется когда вы уйдете. Он не ценит то что у него есть такая самостоятельная жена,заботливая мать. Он дождется что его стерва какая нибудь подцепит которая с него все соки выпьет, работать не будет а денюшку на салон и шмотки положи, а поесть и убирать ему пусть дом работница сделает. И отдыхать она поедет с подружками а не с ним. Так и скажите. А вы такая умница, вам всего то надо понимающий, любящий муж и спокойная семейная обстановка в доме и вы со своей стороны все для этого делаете, и если он тоже хочет этого, пусть тоже все для этого делает.
Фрося_Бурлакова• 24 июля 2012
А если вдруг будет вас попрекать что вы там себе запасной аэродром готовите, так это только потому что не чувствуете что вы нужны ему и его поддержку.
автор sonze2612 • 24 июля 2012
Ответ дляАноним
та я уже єто все ему говорила 100 раз . что его и жена дома , и ужин ждет, и постирано все .. наверное чувств уже нет, и это взаимно , до брака он вел себя иначе, говорил теплые слова, нежный был, но да к постам, выше - до свадьбы , до свадьбы - все мы такие , уши развесили и верим мужикам , вот и я такая .. к слову брак у нас гражданский ..
Lylu• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
Девчонки, чем больше читаю советчицу, тем больше ценю своего мужа. Извините за оффтоп

Я тоже.
автор sonze2612 • 26 июля 2012
Ответ дляАноним
я думаю , что он уже догадывается почему я там делаю ремонт ..
Аноним• 26 июля 2012
Это была одна из причин развода с мужем. Или ходить с рублем и каждый второй рубль выклянчивать (муж зарабатывал, нормально, обычно, не голодали, но деньгина мои личные расходы выпрашивала реальносо скандалом и слезами). Или самой. Сейчас на алиментах получаю в десять раз больше чем выклянчивала во время совместн жизни. Маразм....
автор sonze2612 • 27 июля 2012
вот и я том же.. он дочке от первого брака 1000 грн платит , а тут ребенку выклянчиваешь на одежку несчастную.. уйду- тоже будет выплачивать как миленький .. наверное не научила еще жизнь его... на растоянии больше любят .. так говорится? уходила в начале совместной жизни- ребзика еще не было , за ту же жадность- каждым куском хлеба попрекал .. но вернулась , дура.. сказала что если еще раз уйду- окончательно.. каждый день ссоры такие , что мама не горюй , и все из за ерунды
ooo• 24 сентября 2012
Возможно Вам поможет. Участвуйте в партнерской программе по продаже нижнего, постельного белья.

http://tezavrator.com/ak/r.php?idg=288&idp=116

Вы также занимаетесь своим любимым делом (размещаете рекламу на форумах), но доставкой товара, оплатой и т.д. занимается интернет магазин. А Вы получаете свои комиссионные на электронный кошелёк или на карточный счет(по договоренности с интернет магазином). У вас появится больше времени на семью, домой водить никого не надо, ехать на встречу к метро... и жить, работать Вы сможете в любом городе где есть интернет.
Аноним• 30 декабря 2012
Автор а вы не пробовали уехать к маме погостить и посмотреть как он будет себя вести. здесь надо действовать какой то встряской отношений, проблема в первую очередь в том что он за вами не скучает, не боится потерять, он вас не жалеет . Притворитесь больной и посмотрите на его поведение. Похоже на угаснувшие чувства. Но люди веди живут долгими годами вместе и находят как поддержать хорошие отношения. У меня тоже отношения не очень с мужем , так я ему последний раз чашкой по голове заехала и ноутбук разбила.( это конечно крайности это у нас первый раз,он вообще не знал что я так могу, но к маме после этого он меня не отпустил, сказал что простил и отношения как то ярче стали и он ко мне больше прислушивается.) Я сделала с него виноватого, сказала что он меня довел, не жалеет, не помогает и т.д. Соберите вещи и скажите что вам необходимо подумать, выскажите все свои претензии, посмотрите как будет реагировать) Во всех отношениях бывают кризисы, в эти моменты чаще всего происходят разводы. А по поводу жадности так я скажу вам что у меня муж тоже постоянно ворчит что я игрушки и шмотки покупаю и что я транжира. Он это объясняет что лучше поехать хорошо отдохнуть.Он вообще не имеет представления сколько всего надо на ребенка и говорит что игрушки необходимо дарить только на праздники. Но он без меня никуда и мы часто устраиваем посиделки просмотры фильмов и т.д Вот то что он без вас ездит отдыхать это уже вопрос????