Люблю Украину• 23 июня 2015
головная боль и беременность - сил нет терпеть
Девочки, что делать..я метеозависима и головная боль спутник мой по жизни
Но сейчас третий месяц беременности
Третий день терплю боль..больше не могу с ума сойду скоро
Чем спастись?
Но сейчас третий месяц беременности
Чем спастись?
Ваш психолог• 23 июня 2015
Я корочку лимона(белой стороной) к вискам прикладывала 2-3 раза в день.Помогало.
Патриотка• 23 июня 2015
мне разрешали панадол, им и спасалась, но тоже старалась не злоупотреблять. только когда уже готова была вешаться
Сердючка• 23 июня 2015
Я ставила свечи с парацетамолом в детской дозировке. Правда, не всегда помогало. Иногда помогала звездочка на виски или эфирное масло лимона (можно коркой лимонной натереть). Можно холодное полотенце на лоб. А давление у Вас в норме? Если повышается, то магне б6 вроде помогает.
Кинг-Конгша• 23 июня 2015
Нурофен, мокрая тряпка на голову и полежать в темноте. Гинеколог советовал пить магний, но не помню на каком сроке, может, уже позже
Люблю Украину
• 23 июня 2015
Мне гинеколог в отделении разрешала один раз цитрамон выпить
Но когда уже на стенку лезла) была побочка от утрожестана
Перевели на дуфастон.
Люблю Украину
• 23 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Пью магне б6. Его выписали мне давно.
Кудряшка Сью• 23 июня 2015
Панадол в таблетках - можно.
Обязательно сходите к неврологу - будет расти живот, будут усугубляться боли, так как нагрузка на позвоночник возрастает. Возможно вам нужен только массаж воротниковой зоны.
Директор Пляжа• 23 июня 2015
тоже на 3-м месяце, давление 90 на 55, последних две недели начались головные боли, пока терплю...но боль фоновая, если идут спазмы - риабал, ношпа... полежать, мокрое полотенце...
Люблю Украину
• 23 июня 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Панадол в таблетках - можно.
Была я у него говорит остеохондроз шейного отдела есть
Лечить ничем не предложил.
Сердючка• 23 июня 2015
Во второй половине беременности станет полегче. Вам нужно еще немного потерпеть.
Ответ дляЛюблю Украину
Перевели на дуфастон.
у вас тонус матки плюсом?
Я с 3х месяцев и до 7 месяцев ходила с головной больею, делала узи, сдавала анализы. Особенно катастрофа была при подъеме по ступенькам (мой этаж 4), на улицу не хотелось выходить, передых после каждого этажа.
Мне тоже врачи говорили острую сильную боль терпеть нельзя, пить что обычно помогает цитрамон тли спазмолгон.
Массаж шеи делать и плеч можно..расслаблять эту зону, жеоательно мазать мазью..советовали траумелем.
И месяца четыре пила гомеопатический препарат 3 раза в день... никак не могу вспомнить (как вспомню обязательно напишу).
Боли были, но терпимые и иногда и не было.....
Все будет хорошо! Думать о хорошем, смотреть на красивое ;)
Люблю Украину
• 23 июня 2015
Ответ дляMir_mir
у вас тонус матки плюсом?
Тонус сняли - лежала в больнице
Пока кололи папаверин не было почти болей а дома это просто жесть
Старалась терпеть но невыносимо
Директор Пляжа• 23 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Тонус сняли - лежала в больнице
Старалась терпеть но невыносимо
Если у Вас проблемы со спиной советую обратится к хорошему неврологу, ведь пока срок маленький - шейный и грудной отдел позвоночника можно поправить...У меня миозит, 3 позвонка развернулось...поправили 2, сделали хороший массаж, проходит, а сними начали угасать головные боли...еще один раз схожу завтра! Ведь от защемления, со временем только хуже будет становится, а нагрузка увеличится, + после родов будете малыша постоянно носить! Лечите не только последствия - головные боли...Пробуйте найти хорошего специалиста в Вашем городе, он не навредит - а помочь может!!!
Кудряшка Сью• 23 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Лечить ничем не предложил.
Идите к другому. Пока будете другого искать, попросите, чтобы муж поделал массаж шеи. Методику найдете в интернете. Также есть простые упражнения из йоги. Ничего экстремального не пробуйте, только самые простые движения. Дня через 3 уже будет лучше
Кудряшка Сью• 23 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
вот +100, вам еще выносить и родить нужно. А потом уже точно будет не до себя. Удачи!
Ответ дляЛюблю Украину
Тонус сняли - лежала в больнице
Старалась терпеть но невыносимо
Капли ТОНГИНАЛ, назначение было согласно инструкции, если не ошибаюсь 3 раза в день, легче становилось не раньше нелели приема.
Сочетайте с массажем хотя бы сама или муж. Только спросите у массажиста или прочитайте как правильно, там есть особенности, чтоб толк был...расмассажировали и потом разгонять от центра в сторону рук...как-то так
Будьте здоровы, приятных дней беременности и легких родов!
Кинг-Конгша• 23 июня 2015
Ответ дляMir_mir
Я вспомнила, тоже Тонгинал пила. Мне не помогал. Автор, а давление у Вас пониженное или повышенное? В помещении не душно?