Девочки, так уже устала от домашнего быта и забот, хочется немного расслабиться. Отвлечься. Предлагаю поиграть в игру. Я со многими на КС перезнакомилась, и мы есть в друзьях друг у друга ВКонтакте и Одноклассниках. Каково моё было удивление, когда я увидела их фото. По нику они у меня совсем по другому представлялись. Одну даму представляла полной женщиной средних лет, а насамом деле это оказалась тридцатилетняя красивенная девушка, в прошлом модель )) другую представляла высокой блондинкой, а оказалась жгучая брюнетка...
Давайте поиграем в ассоциации по никам. Пишем ник , и как внешне мы представляем этого человека ( прошу без хамства и грязи )
Ответ дляprorvemcya
кстати,есть целая наука-унтопсихология,по ней можно так вычислить человека,что он сам прозреет.Например,у моего мужа на работе,руководство сидит на этой теме,так вот-он поменял заставку на компьютере-была природа,он поставил лошадей ,пасущихся на лугу,его вызвал директор и говорит-даю тебе выходной,ежай домой,отдохни,проведай родителей бла-бла..Муж в шоке,говорит,что с Вами,а он у тебя лошади-это скука по дому,ты мыслями далеко от работы,нам ты сейчас все равно не поможешь...Муж был в шоке,все совпало
Многое мы сами показываем даже того не осознавая, статусами, картинками и авами, а гадать по фото вообще улет - физиогномика в помощь и можно не хуже гадалок быть, а если еще и учесть, что человек просто так если все хорошо по гадалками не ходит, можно описывать общие проблемы которые есть у всех и зашибать капитал
velikiy32@rambler.ru• 05 апреля 2013
Ответ дляpetite_Sofie
Выйду на работу: начальству пособие по унтопсихологии, себе на комп - лошадей. Вряд ли, конечно это сработает
надо у мужа спросить какая у него заставка на компе
prorvemcya• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
А, ворона у Ваганзика брать или так, можно если натуру романтичную увижу, туда сразу котика посажу или хомячка, а если миталюгу, сразу ворону.
Так, уже образ мне подобрали, все иду договариваться с ментами на Крещатик, а ты пока турне по Николаеву организовывай, в летний период думаю нужно ближе к морю однозначно и шансов, что найдут меньше, если только советчица не здаст
на Святошино на огонек зайди
velikiy32@rambler.ru• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
ты меня харакТЕРИТЬ будешь,али как?
velikiy32@rambler.ru• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
так, значит беру билеты, атрибуты и все встречай, ща только бизнес-план набросаю.
план-обязательно,а то опять все пропьется и прогуляется,как обычно
velikiy32@rambler.ru• 05 апреля 2013
кстати,тут с харькова никто не сидит,как там погодка?мне 10-го туда ехать((((че одевать?
prorvemcya• 05 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а у мну вот такая заставка,эт о чем говорит?наверное,о моей меркантильности,да?
я не унтопсихолог,но чисто,на интуитиве,наверное,стремление к хорошей жизни,достатку,как-то так
petite_Sofie• 05 апреля 2013
Девченки, хорошо и весело с Вами, но подъем в 7:30 никто не отменял
Солоденьких Вам снів!!!

prorvemcya• 05 апреля 2013
Ответ дляpetite_Sofie
унтопсихология-новый кодекс труда
petite_Sofie• 05 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
В понедельник в Харькове +20 было, я созванивалась. Так что - купальник брать!

Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Ответ дляlapushka25
Что-то сходное, наверное, есть между Вами и авой)))Во-первых, Вы мама (и, кажется, не раз)))Рост 165, волосы русые, карешка, среднего телосложения, глаза карие. Вам слегка за 30
Прорвемся)
Девочки, спасибо за хорошие слова
- чертовски приятно)
Отвечаю на Ваши посты)))
Доля правды есть во всех ответах, но ближе всего была, по-моему, Оченьзол - Катя, если не ошибаюсь
Мне 34 (еле вспомнила, когда писала)
, рост 162, глаза карие, волосы темные и длиннющие, обожаю деток, но таки да - умею говорить ’нет’ и им в том числе
. И про курносый носик - в точку
. С фигурой - эх, похудеть бы, но... с диетами и спортом не дружу, но наступлю себе на горло и вернусь в форму. И,да, каблуки обожаю
, но с детишками гуляю в мокасинках
, а ава моя - рисунок - подарок старшего сынули на 8 Марта
. В общем, разной я бываю.
Девочки, спасибо за хорошие слова
- чертовски приятно) Отвечаю на Ваши посты)))
Мне 34 (еле вспомнила, когда писала)
. И про курносый носик - в точку
, но с детишками гуляю в мокасинках
. В общем, разной я бываю.
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляpetite_Sofie

и на всякий случай - ласты...
я в хрустальном шаре увидела...
prorvemcya• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Ваш вызов принят. Ожидайте в течении завтрашнего дня, гадалка уже летит
Точно, еще и метлу возьму на вооружение, если, что - отбиваться от конкурентов!
и ковер-самолет и шапку-невидимку,чтоб быть непойманой
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ты меня харакТЕРИТЬ будешь,али как?
Так характерю, но у меня много подсказок и все-же.
Ты человек который в жизни видел много, путешествия, знакомства, встречи и расставания, все это для твоей жизни в порядке вещей. Многие не выдерживают твоего бешеного темпа и также стремительно уходят из твоей жизни, как и появились. Таким образом вокруг остаются только самые преданные и верные люди ВИП класса.
Трудностей в жизни было много и будет тоже не мало, но это один из моментов в жизни успешного человека. Внешность полное соответствие с внутренним миром, ты даже авой хочешь показать ’Смотри мир - я здесь, я живу, я не сдаюсь’. При этом в тебе нет излишнего хвастовства, хотя ты четко даешь понять окружающим кто ты есть на самом деле. Твое мнение уважают, для многих подруг ты стала предметом завести, поэтому могла познать в жизни моменты предательства со стороны женского пола. Для мужчина ты - лакомый кусочек, но твой мужчина быстро дает понять нерадивым, что ты принадлежишь ему. Со своим спутником ты как львица возле льва, способна быть как охотницей, так и хранительнице домашнего очага.
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
зачем? метла есть. отобьется...

velikiy32@rambler.ru• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
и на всякий случай - ласты...
я в хрустальном шаре увидела...
если кто на шпильке предложит-то куплю обязательно!
velikiy32@rambler.ru• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
пасибки,дорогая,я в тебе не сомневалась

Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
ёханый бабай... дарья донцова! ну тадЫ и мне дафай!!! пиши!
Ответ дляKara_mia
Прорвемся)
Девочки, спасибо за хорошие слова
- чертовски приятно)
Отвечаю на Ваши посты)))
Мне 34 (еле вспомнила, когда писала)
. И про курносый носик - в точку
, но с детишками гуляю в мокасинках
. В общем, разной я бываю.
Девочки, спасибо за хорошие слова
Мне 34 (еле вспомнила, когда писала)
. И про курносый носик - в точку
, но с детишками гуляю в мокасинках
. В общем, разной я бываю.
Злюка - Валерия. Очень приятно)
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так я и предложу!
тебе какого цвета?
velikiy32@rambler.ru• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
так я и предложу!
тебе какого цвета?
гы,мне первые,оранжевые(у меня на мониторе)

prorvemcya• 05 апреля 2013
и я баеньки))))Приятно было познакомиться и пообщаться
Завтра продолжим!!!
Споки-ноки
Завтра продолжим!!!
Споки-ноки