04 апреля 2013

Предлагаю поиграть в ассоциацию ников.

Девочки, так уже устала от домашнего быта и забот, хочется немного расслабиться. Отвлечься. Предлагаю поиграть в игру. Я со многими на КС перезнакомилась, и мы есть в друзьях друг у друга ВКонтакте и Одноклассниках. Каково моё было удивление, когда я увидела их  фото. По нику они у меня совсем по другому представлялись. Одну даму представляла полной женщиной средних лет, а насамом деле это оказалась тридцатилетняя красивенная девушка, в прошлом модель )) другую представляла высокой блондинкой, а оказалась жгучая брюнетка...

Давайте поиграем в ассоциации по никам. Пишем ник , и как внешне мы представляем этого человека ( прошу без хамства и грязи )
Наталия Попович 04 апреля 2013
что обо мне думаете?
-ЯНА - 04 апреля 2013
Вас представляю со стрижкой типа каре ,светло-русой ,ближе к блондинке .Рост 165-170 )).Нормального телосложения. И ... хоть что-нить есть ? ))
valerik.mkrtchyan 04 апреля 2013
вы,ТИМАША, наверное стройная девушка,каштановые волосы чуть ниже плеч,красивая улыбка,светлые глаза.
автор Тимаша 04 апреля 2013
Ответ для-ЯНА -
Вас представляю со стрижкой типа каре ,светло-русой ,ближе к блондинке .Рост 165-170 )).Нормального телосложения. И ... хоть что-нить есть ? ))
Кого? Пишите ник , а потом описание
Снежка_ 04 апреля 2013
Какая интересная тема)).
--Елена-- 04 апреля 2013
Яна,темненькая дюймовочка
-ЯНА - 04 апреля 2013
Ответ дляТимаша
Кого? Пишите ник , а потом описание
ага,я о Вас,ТИМАША
автор Тимаша 04 апреля 2013
Ответ дляНаталия Попович
что обо мне думаете?
Наталия Попович - не высокого роста, слегка склонно к полноте, каре, волосы светлого цвета
ЮююЛллЯяя 04 апреля 2013
Вот блин,не получиться поучаствовать.У меня все открыто и предельно ясно.
Ник - это мое имя.На картинке Я.
valerik.mkrtchyan 04 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Какая интересная тема)).
А ВЫ ВЫСОКАЯ ,ФИГУРИСТАЯ,ЖГУЧАЯ БРЮНЕТОЧКА)))
daxa3 04 апреля 2013
Наталья Попович-женщина как боготырь,мощная,блондинистая.(как Алеша Попович).А Яна-Шатенка,миниатюрная,с длинной косой
--Елена-- 04 апреля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Вот блин,не получиться поучаствовать.У меня все открыто и предельно ясно.
Ник - это мое имя.На картинке Я.
Лапочки
автор Тимаша 04 апреля 2013
Ответ для-ЯНА -
Вас представляю со стрижкой типа каре ,светло-русой ,ближе к блондинке .Рост 165-170 )).Нормального телосложения. И ... хоть что-нить есть ? ))
со стрижкой не угадали, не блондинка и не светло русая
Рост и телосложение угадали
daxa3 04 апреля 2013
А Тимаша-Рыжая чертовка.
Ятанюша 04 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Какая интересная тема)).
Снежа думаю ты брюнетка, с темными глазами не высокая, с хорошей фигурой. Живчик.
местная 04 апреля 2013
А я?
автор Тимаша 04 апреля 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
вы,ТИМАША, наверное стройная девушка,каштановые волосы чуть ниже плеч,красивая улыбка,светлые глаза.
Стройная была до родов , точнее до беременности, волосы каштановые, длину не угадали. Глаза многим нравятся.
Наталия Попович 04 апреля 2013
Ответ дляdaxa3
Наталья Попович-женщина как боготырь,мощная,блондинистая.(как Алеша Попович).А Яна-Шатенка,миниатюрная,с длинной косой
Так а что теперь искать друг друга ВКОНТАКТЕ? Чтоб посмотреть
автор Тимаша 04 апреля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Вот блин,не получиться поучаствовать.У меня все открыто и предельно ясно.
Ник - это мое имя.На картинке Я.
а зачем признались?
-ЯНА - 04 апреля 2013
Ответ для--Елена--
Яна,темненькая дюймовочка
темненькая да ,но не дюйм ,чуть по боле))

-Елена- Ваша ава немного мешает )) ,русая ,волосы по плечи ,168 рост,килограмм 58-62 ))) ?
автор Тимаша 04 апреля 2013
Ответ дляdaxa3
А Тимаша-Рыжая чертовка.
неа
taevka 04 апреля 2013
С Леной-Тимаша, общалась по телефону, голос как у девочки, кажется очень миниатюрной мамой-девочкой с 2-я карапузами
Yanabari 04 апреля 2013
valerik.mkrtchyan - гарненька вірменська дівчина (прізвищет гарне),жгуча брюнеточка з темними очима
daxa3 04 апреля 2013
Забавно автор придумала
Снежка_ 04 апреля 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
А ВЫ ВЫСОКАЯ ,ФИГУРИСТАЯ,ЖГУЧАЯ БРЮНЕТОЧКА)))
172 рост, 60 вес, а то, что я жгучая брюнетка - прято в точку! Как это у Вас получилось? Ведь по имени можно только блондинку предположить
автор Тимаша 04 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Какая интересная тема)).
Вы очень симпатичная, рост чуть выше среднего, волосы каштановые, глаза светлые
--Елена-- 04 апреля 2013
Ответ для-ЯНА -
темненькая да ,но не дюйм ,чуть по боле))

-Елена- Ваша ава немного мешает )) ,русая ,волосы по плечи ,168 рост,килограмм 58-62 ))) ?
в молодости,а счас белая и толстая
Ятанюша 04 апреля 2013
Ответ дляdaxa3
Наталья Попович-женщина как боготырь,мощная,блондинистая.(как Алеша Попович).А Яна-Шатенка,миниатюрная,с длинной косой
Вас представляю себе девице чуть выше ростом, с длинными волосами постоянно с хвостом. Любите джинсы, и низкий каблук
daxa3 04 апреля 2013
А я?
автор Тимаша 04 апреля 2013
Ответ дляtaevka
С Леной-Тимаша, общалась по телефону, голос как у девочки, кажется очень миниатюрной мамой-девочкой с 2-я карапузами
оооо, моя миниатюрность прошла спустя полгода после родов. Сейчас обычного телосложения ( но считаю себя полной)