Девочки, так уже устала от домашнего быта и забот, хочется немного расслабиться. Отвлечься. Предлагаю поиграть в игру. Я со многими на КС перезнакомилась, и мы есть в друзьях друг у друга ВКонтакте и Одноклассниках. Каково моё было удивление, когда я увидела их фото. По нику они у меня совсем по другому представлялись. Одну даму представляла полной женщиной средних лет, а насамом деле это оказалась тридцатилетняя красивенная девушка, в прошлом модель )) другую представляла высокой блондинкой, а оказалась жгучая брюнетка...
Давайте поиграем в ассоциации по никам. Пишем ник , и как внешне мы представляем этого человека ( прошу без хамства и грязи )
velikiy32@rambler.ru• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Тест - отличный, очень доброжелательный и хорошо составлен. Я только один раз составляла тест подобного рода. На кого из героинь ’Секс и город вы похожи’
ой,а остался?я бы хотела протеститься,один из моих любимых фильмов(я себя всегда с Самантой ассоциировала)
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
по мужикам?
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
И дело вовсе не в количестве сексуальных связей, а именно в том, что она выделяется и не боится показать себя, снова понеслось.
Нет, не остался, писала на заказ как развлекательный проект, но помню лепила туда, все на свете. Я себя больше с Керри ассоциирую, люблю самокопание, люблю общаться с разными людьми, могу тупить как и она с Бигом, завишу от мнения окружающих, хочу одобрения. Внешность у меня совершенно другая, но вот квартиру как у нее в фильме очень хочу, планировка - класс.
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
ну и кто? и я хочу!!!
velikiy32@rambler.ru• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
по мужикам?
неа,не по мужикам,мне до нее далеко)))просто нарвится она мне и ее жизненная позиция и ее стремление взять от жизни все по максимуму,даже если под ногами будут валяться трупы и кого-то что-то не устраивает,и плевать ей на косые осуждающие взгляды ну и еще,мне она казалась самой счастливой ,так как она самодостаточна,независима и уверена в себе
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляБасина
вот шла я уже спать и тут добрый человек ссылочкой поделился)))

что-то поздно вы, батенька, тьфу, матушка мимо идете.... и где это вас носило?
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Здесь сильно явно, мне нравиться когда все завуалирована и не видно какой из персонажей спрятался за ответом.
фигня, в одном Керри, в другом Сэм.
velikiy32@rambler.ru• 05 апреля 2013
Ответ дляБасина
Так накопай и меня)) Ты тут сегодня в роли оракула?:)
ага,и в центре внимания))
velikiy32@rambler.ru• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
фигня, в одном Керри, в другом Сэм.
согласна,фигня,я везде кери,но я явно не она)))
SILVER-SILVER• 05 апреля 2013
Всё-всё,девочки,спасибо!После того, как я узнала ,что я - Кэрри,иду спать!
Я - Кэрри...
Ответ дляБасина
Так.
Натура скорее романтичная, но иногда это может ввести собеседника в заблуждения. Тебя любят разные продавцы им изначально может показаться, что тебе можно что-то ’впарить’ в последствии они бегут с поля боя, теряя свои тюфяки. Ты не стоишь на своем на последнем, если тебе конечно это не нужно. Если речь идет о чем-то важном - берегитесь, ты способна мягко и дипломатично указать направления всем неугодным.
Любишь зиму на снежные комы снега, а лето за теплое и ласковое море. В жизни еще ищешь себя, но для тебя нет четких рамок успеть объехать мир за 80 дней. Все идет своим чередом, а ты как капитан корабля умело крутишь штурвалом.
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тут попробуй
про стиль...
Ответ дляo4enzol
Так.
О, да) Нужное напрвление я могу указать... А вот зиму не люблю! Ну, разве что совсем немножко, когда можно красивые сапожки выгулять)))