Тимаша• 04 апреля 2013

Предлагаю поиграть в ассоциацию ников.

Девочки, так уже устала от домашнего быта и забот, хочется немного расслабиться. Отвлечься. Предлагаю поиграть в игру. Я со многими на КС перезнакомилась, и мы есть в друзьях друг у друга ВКонтакте и Одноклассниках. Каково моё было удивление, когда я увидела их  фото. По нику они у меня совсем по другому представлялись. Одну даму представляла полной женщиной средних лет, а насамом деле это оказалась тридцатилетняя красивенная девушка, в прошлом модель )) другую представляла высокой блондинкой, а оказалась жгучая брюнетка...

Давайте поиграем в ассоциации по никам. Пишем ник , и как внешне мы представляем этого человека ( прошу без хамства и грязи )
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
склад характера:

http://psychologist.n1-v-spb.ru/Default.aspx?tabid...

сильная черта:

скрытый талант:

Мать, мы теперь спать не ляжем

velikiy32@rambler.ru• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Тест - отличный, очень доброжелательный и хорошо составлен. Я только один раз составляла тест подобного рода. На кого из героинь ’Секс и город вы похожи’
ой,а остался?я бы хотела протеститься,один из моих любимых фильмов(я себя всегда с Самантой ассоциировала)
velikiy32@rambler.ru• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Здесь меньше совпадений.
у меня тож,кстати
Kara_mia• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Здесь меньше совпадений.
ой, у меня и здесь совпало
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
по мужикам?
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
И дело вовсе не в количестве сексуальных связей, а именно в том, что она выделяется и не боится показать себя, снова понеслось.

Нет, не остался, писала на заказ как развлекательный проект, но помню лепила туда, все на свете. Я себя больше с Керри ассоциирую, люблю самокопание, люблю общаться с разными людьми, могу тупить как и она с Бигом, завишу от мнения окружающих, хочу одобрения. Внешность у меня совершенно другая, но вот квартиру как у нее в фильме очень хочу, планировка - класс.
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
ну и кто? и я хочу!!!

o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
по мужикам?
Сем могла и по бабам. Отличный сериал, главная отличительная черта, женщины в нем абсолютно обычные, не один человек не назовет Керри красивой, но харизма, просто валит с ног.
Xtravaganza• 05 апреля 2013
их несколько

http://www.woman.ru/sex-in-the-city/sex-in-the-cit...

http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/107/
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
ну и кто? и я хочу!!!
Так, будет время настрочу)
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
их несколько

Я писала для Адвего, там выставили задание, я написала и продала, не факт кстати, что потом свои оплаченные работы в сети найдешь.
velikiy32@rambler.ru• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
по мужикам?
неа,не по мужикам,мне до нее далеко)))просто нарвится она мне и ее жизненная позиция и ее стремление взять от жизни все по максимуму,даже если под ногами будут валяться трупы и кого-то что-то не устраивает,и плевать ей на косые осуждающие взгляды ну и еще,мне она казалась самой счастливой ,так как она самодостаточна,независима и уверена в себе
Басина• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
склад характера:

сильная черта:

скрытый талант:

вот шла я уже спать и тут добрый человек ссылочкой поделился)))
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
их несколько

Здесь сильно явно, мне нравиться когда все завуалирована и не видно какой из персонажей спрятался за ответом.
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляБасина
Здравствуй. Слушай, обманула я, я еще тебя знаю. Мы здесь самокопаниями занимаемся)
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляБасина

что-то поздно вы, батенька, тьфу, матушка мимо идете.... и где это вас носило?
Басина• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Так накопай и меня)) Ты тут сегодня в роли оракула?:)
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
фигня, в одном Керри, в другом Сэм.
velikiy32@rambler.ru• 05 апреля 2013
Ответ дляБасина
ага,и в центре внимания))

velikiy32@rambler.ru• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
фигня, в одном Керри, в другом Сэм.
согласна,фигня,я везде кери,но я явно не она)))
Басина• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza

аж заносило))) решила я перед тем, как смотреть продолжение Игр престолов, слегка напомнить себе содержание предыдущих серий... и как засела...
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляБасина
Ага. Уже и кликуха есть и одежку подобрали.
SILVER-SILVER• 05 апреля 2013
Всё-всё,девочки,спасибо!После того, как я узнала ,что я - Кэрри,иду спать!
Я - Кэрри...
velikiy32@rambler.ru• 05 апреля 2013
вот еще,мне больше понра
http://www.psyh.ru/test/view/33/?id=26
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляБасина
Так.
Натура скорее романтичная, но иногда это может ввести собеседника в заблуждения. Тебя любят разные продавцы им изначально может показаться, что тебе можно что-то ’впарить’ в последствии они бегут с поля боя, теряя свои тюфяки. Ты не стоишь на своем на последнем, если тебе конечно это не нужно. Если речь идет о чем-то важном - берегитесь, ты способна мягко и дипломатично указать направления всем неугодным.
Любишь зиму на снежные комы снега, а лето за теплое и ласковое море. В жизни еще ищешь себя, но для тебя нет четких рамок успеть объехать мир за 80 дней. Все идет своим чередом, а ты как капитан корабля умело крутишь штурвалом.
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тут попробуй

http://www.passion.ru/node/19969/take/

про стиль...
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот еще,мне больше понра
http://www.psyh.ru/test/view/33/?id=26
Пойду и себе узнаю
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот еще,мне больше понра
http://www.psyh.ru/test/view/33/?id=26
Что=то ссылка не открывается
velikiy32@rambler.ru• 05 апреля 2013
http://www.psyh.ru/test/view/33/
Басина• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Так.
О, да) Нужное напрвление я могу указать... А вот зиму не люблю! Ну, разве что совсем немножко, когда можно красивые сапожки выгулять)))