Тимаша• 04 апреля 2013

Предлагаю поиграть в ассоциацию ников.

Девочки, так уже устала от домашнего быта и забот, хочется немного расслабиться. Отвлечься. Предлагаю поиграть в игру. Я со многими на КС перезнакомилась, и мы есть в друзьях друг у друга ВКонтакте и Одноклассниках. Каково моё было удивление, когда я увидела их  фото. По нику они у меня совсем по другому представлялись. Одну даму представляла полной женщиной средних лет, а насамом деле это оказалась тридцатилетняя красивенная девушка, в прошлом модель )) другую представляла высокой блондинкой, а оказалась жгучая брюнетка...

Давайте поиграем в ассоциации по никам. Пишем ник , и как внешне мы представляем этого человека ( прошу без хамства и грязи )
ze_lenka• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
ага, ведомо, ведомо...
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…
Вот-вот

kapa_adamovna• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Неординарная личность. Если возьметесь за постановку пьесы, это явно будет не классическое произведение. Вы не любите эпатировать публику, вы любите ее удивлять интересными нарядами, глубокими мыслями и смешными анекдотами. Не забываете прошлое, оно для вас не как чемодан без ручки, а скорее опыт который помог стать тем, кем вы являетесь на сегодняшний день.
ой, спасибо)))) очень похоже на меня))))
ze_lenka• 05 апреля 2013
Лена-Тимаша, а Тимаша - это сокращение от фамилии или от имен детей? Или ни то, ни другое? Я сначала все Тимоша читала
kapa_adamovna• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
яркая, неординарная, любите эпатировать публику. лет 30-35. за словом в карман не полезете, умеете отстоять свое мнение. темноволосая, любите розовый цвет.
Эх.... русая и нет еще 30! ))) а все остальное - обо мне))))
автор Тимаша • 05 апреля 2013
Ответ дляze_lenka
не скажу
o.kovalyuk• 05 апреля 2013
а меня ,меня опишите:)))
ze_lenka• 05 апреля 2013
Ответ дляТимаша
не скажу
Ну ладно, тайна так тайна

Iren4iC• 05 апреля 2013
Ответ дляландыш29
только я описывала девочку с ником Кsanka
да )я уже увидела ))) обшиблась
catch-22• 05 апреля 2013
а я?
kuruoglu• 05 апреля 2013
Ответ дляcatch-22
а я?
Брюнетка, не высокого роста. Короткая стрижка, выразительные голубо- серые глаза.
kuruoglu• 05 апреля 2013
Ну а меня опишите:)
mirka-milka• 05 апреля 2013
фух)) пока все прочла....девочки,как всегда,на высоте!
а про меня че скажите???
cvetlena• 05 апреля 2013
ух какая темка классная!!!
и о себе послушаю
catch-22• 05 апреля 2013
Ответ дляkuruoglu
Ага, брюнетка,но высокая,175, длинные волосы, серо-голубые глаза
prorvemcya• 05 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
о, да...стараюсь по жизни идти с улыбкой-так легче...
Я вернулась,а тут новые лица))Ша пройдусь)))

мне Вы казались рыжим бестием,девушкой низкого роста-до 1,6,худощавой,оптимисткой,всегда на веселе,абсолютно не заморачивающейся ,по поводу проблем,т.е. для Вас их нет)) мир прекрасен,жизнь яркая,живете одним днем и будь что будет)))А на самом деле- посмотрела фотку-яркая брюнетка,очень красивая))и не вздумайте стричься,я открыла рот,когда увидела ф.1и2
Svetochek83• 05 апреля 2013
как интересно)) и про меня тогда)
prorvemcya• 05 апреля 2013
Ответ дляze_lenka
Ну ладно, тайна так тайна
смотрю на Вас,и почему то кажется,что и в жизни Вы темненькая с большими глазками и доброй лучезарной улыбкой))Любите деток,хотите их много,но рожать будете столько,сколько потяните.Душа компании,но в то же время спокойная и рассудительная.АГА??
prorvemcya• 05 апреля 2013
Ответ дляirinadu
да )я уже увидела ))) обшиблась
Вы мне смотритесь шатенкой и короткой стрижкой,высокая,стройная,с темными глазами.Любите познавать мир ,покорять просторы,Вы интроверт,ни минуты покоя,но иногда хочете закопаться в землю ,т.е. уединиться и побыть одна.Жизнерадостная,светлая
ze_lenka• 05 апреля 2013
АГА! Я в шоке, хорошем, вот я в людях вообще не разбираюсь, ни в представлении своем, ни в реале
Про деток вы вообще прям на больной мозоль - когда старшего родила, он для меня всей вселенной был, уже детей себе не представляла, теперь их двое, и начинает мелькать мысль про третьего, но я ее финотчетом от себя отгоняю

prorvemcya• 05 апреля 2013
Ответ дляcatch-22
а я?
утопаю в глазах авки...значит ,человек Вы ранимый и с глубокой душой.Средний рост,светловолосая,лет 27-30,слегка на своей волне ,но это Вам не мешает Любите мелодрамы,комедии,мечтаете о хорошем отдыхе...наверное,устали??
Iren4iC• 05 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
Спасибо и все обо мне
Вы стройная, веселая и игривая , волосы скорее всего русые или темно русые, глаза серо-голубые. И .... сорри .... Ждете малыша ... Или только планируете)))) вот такая ассоциация
prorvemcya• 05 апреля 2013
Ответ дляcvetlena
ух какая темка классная!!!
и о себе послушаю
ООО,яркая однозначно.Жгучая брюнетка с приблизительно такими глазами,как на аве))Стройная.Почему-то кажется,что привыкли подстраиваться под темп жизни и людей,скромная,у Вас 2жизни-та,которой живете,и та которой бы хотели жить.Наверное,нужны перемены,хорошие,развлечься,сделать стрижку,да хоть просто гульнуть на всю катушку.Мечта подружек,умеете и выслушать и совет дать
prorvemcya• 05 апреля 2013
Ответ дляze_lenka
у меня муж 5 хочет,ну минимум 3,а пока 1сыночек.Охохох))))Детки наша радость,если можетеи хотите рожайте,конечно
МасяняС• 05 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya

ооо, СПАСИБО!!! действительно, мой рост 158 см, по полноте-нормальная, не скелет а то, что стараюсь не заморачиваться-это правда, но от части...
Спасибо, за комплимент, стричься кардинально не буду.
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляkapa_adamovna
o4enzol• 05 апреля 2013
Ого, ну девчоночки накатали - молодцы!
prorvemcya• 05 апреля 2013
Ответ дляirinadu
Спасибо и все обо мне
уже прорвались Нам в этом месяце 2годика Да,сходство со мной есть-русая,глаза серо-голубые,162,52кг,по жизни как бревно,никак не могу приплыть к одному берегу,,взгляды меняются,непостоянная,ну шо ж поделать Малыша хотим,но попозже
lilia1988• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Добро должно быть с кулаками. Вы всегда постоите за того, кто вам дорог, хотя вместо драки предложите оппоненту скорее сыграть в игру в которой сильны. Любите визуализировать мечты и себя в них. Представлять, рисовать - это ваше. Романтичны, я бы даже сказала игривы. Любите конкурсы и разные шарады. В детском саду вам нравились представления и вы с удовольствием принимали в них игры. Возможно любили прыгать в резинку. Богатая душой и светлая. Жизнь любит вас - потому, что вы любите жить.
Спасибо, есть много правды
prorvemcya• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Ого, ну девчоночки накатали - молодцы!
пришла замена,мой маська скоро проснется,не смогу строчить здесь
vikiss• 05 апреля 2013
юевочки,меня опишите, плиз