Тимаша• 04 апреля 2013

Предлагаю поиграть в ассоциацию ников.

Девочки, так уже устала от домашнего быта и забот, хочется немного расслабиться. Отвлечься. Предлагаю поиграть в игру. Я со многими на КС перезнакомилась, и мы есть в друзьях друг у друга ВКонтакте и Одноклассниках. Каково моё было удивление, когда я увидела их  фото. По нику они у меня совсем по другому представлялись. Одну даму представляла полной женщиной средних лет, а насамом деле это оказалась тридцатилетняя красивенная девушка, в прошлом модель )) другую представляла высокой блондинкой, а оказалась жгучая брюнетка...

Давайте поиграем в ассоциации по никам. Пишем ник , и как внешне мы представляем этого человека ( прошу без хамства и грязи )
автор Тимаша • 05 апреля 2013
Ответ дляtasvaya
Так интересно))) А про меня расскажите что-нибудь, пожалуйста)))
Любите готовить. Очень гостеприимны. Характер немного вспыльчивый, но отходчивый. Люди ценят дружбу с Вами. Очень жизнерадостный человечек, по натуре оптимист. Выглядите немножко старше своих лет, но Вас это никак не смущает.

автор Тимаша • 05 апреля 2013
Ответ дляchok
Интересно было б послушать виртуальную характеристику. Скажу только, что в 616 посте описание мне подходит.
Характер живчика, очень энергичны, оптимистичны. Больше всего в людях цените преданность, и работоспособность. Не терпите ленивцев. предпочитаете изысканные блюда, но сами готовит не любите. возраст 30 -35. Рост 160 - 170. Склонны к полноте.
автор Тимаша • 05 апреля 2013
Ответ дляМама_Дани
интересная темка )
девоньки, а что Вы обо мне скажете?
Очень добрый и отзывчивый человек. Заботливая мама, иногда даже через чур. Любите полениться, с утра по нежиться в постели. Возраст 23 - 27 лет. Фигура миниатюрная, не высокого роста.
chok• 05 апреля 2013
Ответ дляТимаша
Мне 36. Рост 170. С полнотой не угадали)), с готовкой тоже- кухня в нашей семье на почетном месте)).
К списку человеческих ценностей добавила б порядочность,надежность и честность. Ленивцев не люблю,но в последнее время сама превратилась в такую.
Оптимизм? Нет,к сожалению. Скорей реализм с нотками пессимизма. Верю в судьбу,предопределение.
автор Тимаша • 05 апреля 2013
Ответ дляchok
Я вот заметила, что все мои высказывания совпадают с точностью на оборот. Как то познакомилась тут с
ecomama, представляла её женщиной средних лет,с короткой стрижкой,невысокого роста и полной такой дамочкой, а оказалась девушка примерно моего возраста, высокая и очень красивая.
автор Тимаша • 05 апреля 2013
Ответ дляchok
я тоже не люблю ленивцев, но чувствую что в него превращаюсь . Раньше была трудоголик, а теперь в декрете, и так хочется иногда поленится.
автор Тимаша • 05 апреля 2013
Ответ дляЛьва
а внешность угадаете?
короткие рыжие волосы, мелкие черты лица, невысокого роста, пухлые губы.

Если учесть мой предидущий опыт угадывния с точность на оборот, то Вы наверное высокая, с длинными волосами, красивыми и выразительными глазищами.)))

tasvaya• 05 апреля 2013
Ответ дляТимаша
Спасибо, Вы наверно, через монитор видите)))
ЗЫ. Худею, буду выглядеть моложе))))
Льва• 05 апреля 2013
Ответ дляТимаша

а Вы не промах) сразу 2 образа, чтоб хоть что-то сыграло))
Мелкий у меня рост) А волосы-да,черные длинные,глазища...ну есть такое) выразительные) Даже больше,чем хотелось бы и губы пухлые
kontamination• 05 апреля 2013
сразу все карты раскрыли...
мамуля Дашули• 05 апреля 2013
Интересно, а что про меня скажете?
Vlada-76• 05 апреля 2013
И обо мне! Хотя возраст уже известен
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ длямамуля Дашули
Интересно, а что про меня скажете?
Уделяете много внимание своей семье. Классическая хранительница домашнего очага. Внешность - миловидная и привлекательная. По натуре человек добрый и общительный. Не любите находиться в центре событий. Предпочтете просмотр кинофильмов дома в кругу семьи вместо сборов борцов за общую идею. для вас не характерно строить коммунизм и светлое будущее, в каждом дне у вас есть светлое настоящее. Любите собирать друзей, у вас много единомышленников.
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляVlada-76
И обо мне! Хотя возраст уже известен
Независима, умеете все разложить по полочкам. Любите выполнять работу поэтапно, не терпите спешку, хотя в ритме нашей жизни достаточно сложно не торопиться. Прежде чем отрезать семь раз отмериваете, но даже при этом умудряетесь иногда промахнуться. Терпеливый и не скупой на эмоции человек. Цените свое время, но при этом умудряетесь опоздать. Разные события в жизни фиксируете, а после рождения деток фотоаппарат неотъемлемая часть вашего досуга
ze_lenka• 05 апреля 2013
ой прикольно
Напишите что-то обо мне, плиз, можно хорошее
мамуля Дашули• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Не совсем, люблю собирать друзей, но очень люблю вылазки вне дома, мой муж шутит, что я недомашняя.Хотя хранительница очага-это про меня.
МасяняС• 05 апреля 2013
Приятная тема получилась! А вот меня все врем ассоциируют с легкомысленной Масяней из мульта...
ze_lenka• 05 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
Она не легкомысленная, она глубокомысленная!
Ну а вы - с чувсвом умора, конечно же:)
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляze_lenka
ой прикольно
Каждый день для вас наполнен особенным смыслом и не имеет никакого значения, что предстоит делать в данный момент выносить мусор или выходить замуж, вам удается делать и то и другое с хорошим настроением. Вы не умеете портить жизнь другим, даже для достижения собственных целей - придворные игры не для вас. Вы любите украшать, например для вас Новый год это не просто шампанское с оливье, а скорее длительная и приятная возможность наряжать ёлку и украшать дом. В одежде предпочитаете аккуратность, линии простые, а силуэты не замысловаты, в своих образах вы как будто парите в воздухе. Для вас испорченный праздник может послужить стрессом, хотя вы этого не покажите, просто в душе пробежит черная кошка. Навряд ли жизнь сможет вам преподнести очень неприятный сюрприз, скорее ’нашкодить’. Любите животных, особенно мягких и пушистых.

o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
Масяня скорее не из-за легкомысленности, а из-за любви к нежности, любите уменьшительно-ласкательные . Вы мягкий человек, умеете уступать и признавать ошибки.
МасяняС• 05 апреля 2013
Ответ дляze_lenka
Ну а вы - с чувсвом умора, конечно же:)
о, да...стараюсь по жизни идти с улыбкой-так легче...
МасяняС• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Спасибочки. Сказать что мягкий-врядли, но могу прогибаться и подстраиваться.
ze_lenka• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
А-а-а, откуда вы знаете?! Особенно про наряжать елку Мой муж говорит- у меня пунктик - праздники делать. Я еще за полгода все обдумываю, всего накупаю, радуюсь, предвкушая...А детский день рожденья - это вообще, я бы луну с неба приволокла бы, если б могла. А вот жизнь портить уже могу иногда, увы - когда меня упрямо не понимают...Спасибо вам!
kapa_adamovna• 05 апреля 2013
ой интересно))) как Вы про мой ник думаете?! )))
ze_lenka• 05 апреля 2013
Да, о почему Оченьзол - потому, что в душе наоборот, да?
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляze_lenka
Как оказалось, я здесь многих по никам знаю. Так забавно
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляze_lenka
Злюка потому, что долго вертела свое имя когда регистрировалась на одном ресурсе, но ничего не получалось, уже начала психовать и вот он- Оченьзол, а потом уже с ним не расталась, прилип
ze_lenka• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Классно получилось, я Лену-Ленку тоже крутила по-всякому
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
вы не легкомысленная, вы такая озорная, вечная девочка внутри. любите экстрим, путешествия, перемены... сидеть на одном месте - не для вас. любите эксперементировать с собой, молоды, лет так 27. сейчас, шатенка, наверное, кареглазая. вечно в поисках чего-то, в погоне за счастьем, вам всегда чего-то не хватает. стиль в одежде сдержанный, скорее классика, casual, но такой секси.
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляkapa_adamovna
Неординарная личность. Если возьметесь за постановку пьесы, это явно будет не классическое произведение. Вы не любите эпатировать публику, вы любите ее удивлять интересными нарядами, глубокими мыслями и смешными анекдотами. Не забываете прошлое, оно для вас не как чемодан без ручки, а скорее опыт который помог стать тем, кем вы являетесь на сегодняшний день.