Повелительница лампочек• 23 июня 2015

как консервировать вишни пятиминутка для пирожков

Не могу найти рецепт, помогите. Как законсервировать вишни для начинки пирожков, чтоб как свежие были, в собственном соку. Помню что там быстро проварить, разложить по банкам и закатать. Но как точно и сколько сахара, не помню. Кто знает этот рецепт, поделитесь пожалуйста.
Как нефиг делать• 23 июня 2015
сахара по минимуму
в собств соку
простерилизовать в банках и закатать

Рябушка Ку• 23 июня 2015
мама вроде кипятком пару раз заливала и все, без сахара
Сижу на стуле• 23 июня 2015
а косточки вынимать?
Как нефиг делать• 23 июня 2015
Ответ дляСижу на стуле
а косточки вынимать?

конечно!!!!
Ганцю в кєдах• 23 июня 2015
косточки выняли, сахаром засыпали. наутро закипятили и сразу по банкам закрутили. вчера 4 баночки так сделали
Яичница с беконом• 23 июня 2015
ой, как удачно в тему зашла! спасибо, утащу в компилочку!
Za-Ra• 23 июня 2015
http://www.povarenok.ru/recipes/show/46370/
zag• 23 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

Я тоже так готовлю. Сахар по вкусу.
Подумывающая• 23 июня 2015
вишню без кісточок набрати повні банки,плотно утрамбувати,можно з цукром,а можно без,ставимо банки стерелізувати,приблизно 15-20хв.літрові,з моменту закипання

Ламборджини• 23 июня 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Извините за глупый вопрос, а как именно их ставить стерилизоваться?
Маша хороша• 23 июня 2015
Ответ дляЛамборджини

В кастрюлю с водой на огонь