Прикуси Язык• 23 июня 2015
Возраст..
для ЭКО.С какого возраста и до какого возраста можно делать ЭКО?Были ли случаи у Ваших знакомых(соседей,родственников),когда "еще молодые" шли на Эко?
Прикуси Язык
• 23 июня 2015
Ответ дляDinulka
Знаю женщину (наблюдалась с ней в одной клинике), родила ребенка с 18 попытки в 48 лет, после развода с мужем на этой почве. Самую молодую видела, родила после ЭКО в 25 лет.
вот это выдержка-18 попыток...
Цикавенная• 23 июня 2015
Ответ дляПрикуси Язык
вот это выдержка-18 попыток...
ого. Это только в нашей стране разрешают сколько угодно попыток, а за границей максимум 3-4 и больше нельзя. Можно и рак получить
Шкала Радости• 24 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
Моя подружка после 2 ЭКО получила рак груди. В 28 лет.