ХуАнита• 24 июня 2015
Как вы отбеливаете полотенца для ванны?
Полотенца некоторые уже даже после стирки не выглядят чистыми,бывает такое малые, то руки не домоют вытрут и тд и тп. Как вы отстирываете свои полотенца,есть секреты?
соева-сысоева• 24 июня 2015
У меня нет такой проблемы, разве что с кухонными полотенцами. Но вообще все полотенца стираю просто порошком с добавлением порошкового ваниша.
Прикуси Язык• 24 июня 2015
)))) довго мучилась з білими рушниками...і білизна і ваніш. . ....плюнула купила зелені))) красота)
Ежик Хрюха• 24 июня 2015
А если попробовать отбелить их так же как кухонные - с добавлением масла растительного, отбеливателя и порошка стирального? Не думаю, что слишком отличаются полотенца банные от кухонных.
Под пытками• 24 июня 2015
Девочки, делюсь отличным средством. Купила неделю назад в Ватсоне специальную соду, домоль, для стирки и уборки. С ней порошок стирает на ура полотенца и выводятся отлично пятна. Попробуйте. Стоит около 10 грн.
Под пытками• 24 июня 2015
Пр поводу стоимости. Может и ошибаюсь, я покупаю химиб на пол года, чек был не маленький. На эту соду акция, я помню точно что стоит не дорого, до 20 грн точно
Накладные мюсли• 24 июня 2015
Ответ дляПод пытками
спасибо, возьму на заметку
Налетчица Муся• 24 июня 2015
И отбеливатель Домол порошковый в пакетиках отбеливает лучше Ваниша. И дешевле, к тому же.
фрау Гитта• 24 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
а с маслом это как?
Lanetta3000• 24 июня 2015
периодически замачиваю полотенца в кислородном отбеливателе от Амвей - все ОК.
ХуАнита
• 24 июня 2015
Ответ дляПод пытками
спасибо
Ежик Хрюха• 24 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
а с маслом это как?
Можете в гугле набрать - отбеливание полотенца в домашних условиях. Я вам и так расскажу. Растительное масло - 3-4 столовых ложки, я ’на глаз’ лью, пакетик любого отбеливателя и неполный стакан порошка стирального заливаете или наоборот засыпаете в ведро закипевшей воды, хорошенько размешиваете и помещаете туда сухие нестиранные полотенца. Еще раз хорошо размешали и оставили остывать.Я такое на ночь делаю. Утром остается только отполоскать. А я для закрепления результата после полоскания еще в машинке стираю их как обычно.Для кухонных полотенец это вообще супер, почти все пятна уходят, гораздо белее становятся, ну а какая разница для банных? Думаю, такой же эффект будет.
фрау Гитта• 24 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
спасибо