кнопкодав• 24 июня 2015
Подскажите, пожалуйста, сильное успокоительное, чтоб мгновенно действовало.
Если конечно такое вообще существует. Заранее огромное спасибо!
Лапка• 24 июня 2015
У меня на первом месте микстура Шарко - это лучшее, что я пробовала)
На втором - Гидазепам.
Мира всем• 24 июня 2015
адаптол я пила..есть еще гидозепам бешенный - но я не пила. лежит нна вс случай
кнопкодав
• 24 июня 2015
Ответ дляЛапка
На втором - Гидазепам.
спасибо! Осталось только заставить себя как-то выйти на улицу.
Лапка• 24 июня 2015
Ответ длякнопкодав
Только Гидазепам берите в дозировке 0,02г)
Я как-то выпила 2 таблетки по 0,05, случайно, меня тааааааааааак накрыло)
кнопкодав
• 24 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист
коньяк!
пила несколько дней водку - не помогает.
Малявка-козявка• 24 июня 2015
Ответ длякнопкодав
извините, но может вам не в аптеку а к врачу?
что случилось у вас?
кнопкодав
• 24 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка
что случилось у вас?
у меня невроз навязчивых состояний, сейчас обострение. У врачей была - не помогли, они вообще как-то на это особо не обратили внимания что-ли. Больше от депрессии лечили.
кнопкодав
• 24 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро
здайте точку)
И мне, пожалуйста, если в Киеве. Позвонила в аптеку только что, тоже сказали, что только по рецепту продают.
ленчик24.04• 24 июня 2015
Ответ дляЛапка
На втором - Гидазепам.
А что за микстура такая?
Нифига_ни_ни• 24 июня 2015
2-3 таблетки болгарской валерьянки
ноофен, фенибут, адаптол, транквилар, мебикар
гедозипам + 1 ст.ложка валокордина
25 капель валокордина и спать
гедозипам + 1 ст.ложка валокордина
25 капель валокордина и спать