Sunny_Anny• 24 июня 2015
Ответ дляRaduga14
Это не совковый режим сделал. Это характер и интеллект отразились на внешности.
Авка вам идеально подходит.
Дашенька из Киева• 24 июня 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Даже не дослушала её словесный понос
залізобетоний аргумент! внушаєт! рівень мозкової діяльності зашкаліює! аффатарпишиесчо!
Светик-семицветик 1• 24 июня 2015
Ответ дляДашенька из Киева
А что её слушать? Человек родился и всю жизнь прожил в России, а теперь свою Родину с экранов г*ном поливает!
Дашенька из Киева• 24 июня 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
так отож, не слухали - тому і пишите таке...
Светик-семицветик 1• 24 июня 2015
Ответ дляДашенька из Киева
Да уже насмотрелась роликов в Ютубе с её участием! Хватит! И этот ролик только на 5 минут меня хватило, дальше не выдерживаю этого бреда!
Дашенька из Киева• 24 июня 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
так роліки із нею не дивитися треба, а СЛУХАТИ...
Sunny_Anny• 24 июня 2015
Ответ дляДашенька из Киева
Ай, не обращайте внимания.
Знаете, кто-тол из классиков как-то написал про Мону Лизу - она уже сама выбирает, кому нравиться.
Вот так и тут. Новодворская - не попса и не масса. Чем и раздражает массы.