04 апреля 2013

Относили две пары зимних сапог , покупать еще одни?когда будет тепло?

Я уже не знаю что делать вторые сапоги за зиму уже маленькие,растет ножка,купила деми стоят на полочке красуются,покупать еще одни на апрель?жалко ребенка мучать уже совсем в притык(
показать весь текст
ЭкстрасенсиХаЯ 04 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
а как вы так обувь покупали, что 2 пары вам малы за 4 месяца????? у вас что каждый месяц нога на сантиметр вырастает???? значит, запас вторых надо было больше делать....
мне тоже интересно. мы как осенью купили так и до сих пор можем носить. ножка вообще за зиму практически не выросла
Мама Чели 04 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
а как вы так обувь покупали, что 2 пары вам малы за 4 месяца????? у вас что каждый месяц нога на сантиметр вырастает???? значит, запас вторых надо было больше делать....
у нас тоже 2 пары получилось - ребенку сейчас 1.4года, когда еще не ходила ножка была одного размера, только пошла - резко выросла еще с большым запасом я не люблю брать, ужастно смотреть как детки ходят и падают из-за не своего размера
автор Асталависта бэйби 05 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
а как вы так обувь покупали, что 2 пары вам малы за 4 месяца????? у вас что каждый месяц нога на сантиметр вырастает???? значит, запас вторых надо было больше делать....
Мы брали обувь анатомически правильную запас по 1 см выскочили из двух пар извените но зима уже 5 месяц как
автор Асталависта бэйби 05 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
а как вы так обувь покупали, что 2 пары вам малы за 4 месяца????? у вас что каждый месяц нога на сантиметр вырастает???? значит, запас вторых надо было больше делать....
И от куда ж мне было знать что у нас нога так в рост пойдет