Аноним• 23 июля 2012
Что на зиму взять Куома или Суперфит? дочке будет 2. 5
Результат:
вже голосів:
41 (68.33%)
суперфит
19 (31.67%)
куома валенки
Аноним
• 23 июля 2012
суперфиты поздней осенью, начиная даже со второй половины октября, можно носить??? или жарко будет????
Аноним
• 23 июля 2012
Ответ дляТ_О_А
мы носим, правда, только дочка, ей будет 3 г, где-то от +10-7 и до -7. дальше валенки
спасибо
Аноним• 24 июля 2012
Два года подряд брала Суперфиты, разные модели.Качество супер, ножки никогда не мерзли, не промокали,и после сезона носки, вид у них как у новых.
Аноним
• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
и с какого времени начинали носить суперфиты? с октября можно носить как осенние или жарко будет?
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляElena_ck
У нас были еще осенние сапоги. Зачем ребенку париться, все таки это зимние сапоги. Все конечно зависит от региона, у кого-то зима раньше наступает, у кого-то позже, мы начинали носить их с конца ноября.
Аноним
• 28 июля 2012
вот не определюсь: что купить на холодную и мокрую осень??? если на морозы есть валенки котофей!!! подскажите