Булькаю• 24 июня 2015
С какого возраста можно давать ребенку взрослые каши?
Например, гречку, овсянку? Нам 11 мес.
Булькаю
• 24 июня 2015
Ответ дляПодмигашка
с 6 месяцев
нужно перемалывть крупу на кофемолке?
Куратор дебошей• 24 июня 2015
а чем они от детских отличаются? в последних крупа перемолотая и сахар добавлен + цена дороже
Nemes-orca• 24 июня 2015
А детские каши растут на детских кустах? С шести месяцев, в свое удовольствие.
Подмигашка• 24 июня 2015
Ответ дляБулькаю
нужно перемалывть крупу на кофемолке?
я в блендере мешала
Дама с собачкой• 24 июня 2015
В кофемолке, блендере, ситечко. а чуть позже и так можно. от 9 месяцев
Матраскин Брат• 24 июня 2015
после года я начала давать гречку, рис, пшеничные. До этого только детские без варки
Улучшанский-Ухудшанский• 24 июня 2015
Вот эта классная оч , и для взрослых тожеhttp://irecommend.ru/content/krem-kasha-r-dna-zhitnitsya-tolokno-ovsyanoe-s-proroshchennogo-zerna
Улучшанский-Ухудшанский• 24 июня 2015
Вот про эту кашку! Супер, честноhttp://irecommend.ru/content/krem-kasha-iz-proroshchennogo-zerna-eto-chto-novenkoe