КапитанльнаЯ• 24 июня 2015
Модель плюс-сайз снялась в рекламе купальников без ретуши
Девушка без стеснений показала "реальную красоту"
Машка-замарашка• 24 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
да пусть нравиться! Но я считаю, что ожирение нельзя пропагандировать, так же как и анорексию! Поэтому считаю, что этой модели не место на обложке
Что можно пропагандировать, а что нет, не вы решаете )))
А те, кто имеет возможность и это выгодно)
Я высказала свое мнение по поводу этой ’красоты’, каждый сам делает свой выбор, а здоровье тоже относится к категории выбора!
Дуболом• 24 июня 2015
Ответ дляКукусик
какая разница, сколько в ком килограмм, главное сколько килограмм внутреннего ’говна’
обсуждаем тело, я была полноватой после родов, это же ад, желейный человек, живот, задница, джинсы дородовые налезали до колен, вы что я бы сошла с ума если бы осталась такой, это страшно не комфортно.
Скомуниздила• 24 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Могу! Создавайте новую тему и там обсудим этот вопрос. А пока не переводим стрелки и обсуждаем толстых-худых :)
А что обсуждать? Кстати не в первый раз? Как по мне - гораздо важнее какой человек: злой или добрый, честный или лгун. Я выбираю себе окружение так - а не по весу, виду, цвету кожи
Машка-замарашка• 24 июня 2015
Ответ дляДуболом
никто не рождается толстым и дети все не толстые, только тех что раскормили, значит и такая полнота это не естественно.
Особенно печально выглядит, когда идет мама-шкафчик и рядом ребятенок лет 3-5 уже тумбочка (((
И мама эта, к сожалению, даже не понимает какой вред она наносит
своему ребенку (
Ответ длямиссДавеча
и мне понравился ролик. По крайней мере он не фальшивый, а натуральный, такой как есть. Единственное, красный купальник страшненький
P.S. я вешу 50 кг
Я вообще не увидела там ничего страшного. Нормальная женщина, красивое лицо, фигура среднестатистическая. Покрасивее многих худышек будет.
Кукусик• 24 июня 2015
Ответ дляДуболом
+10000000, я после родов скинула 12 нажраных килограмм! Я на себя в зеркало не могла смотреть!!!! Живот, жопа, ляхи аж затирались!!!!!
Аж вздрагиваю при воспоминанию этого кошмара!
Дуболом• 24 июня 2015
Ответ дляКапитанша
своему ребенку (
да много и детей у которых над резинкой шорт висит пузико
Антонина матушка• 24 июня 2015
смотрю тут многие убеждены что вес - это только привычки. знаю семью где старший полненький, меньший совсем худенький. родители: мама стройняшка, папа с лишним весом. как же так??
миссДавеча• 24 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
мы не в 90х, худоба давно не актуальна, навязывают здоровое спортивное тело и правильное питание, странно что вы не заметили
нет, Вы не правы. У меня сын в 7 класс перешел, так вот у них в классе зафукали девочку, потому что у нее есть пару лишних кг и она всю зиму комплексовала и старалась похудеть, вторая девочка месяц сидела на одной овсянке, потому что ’толстая’
Аннуитет• 24 июня 2015
Ответ дляКукусик
я занимаюсь спортом и мне это нравится!!! У меня сидячая работа, а спорт дает мне разгрузку для мышц - перестала болеть спина и голова!!! Спорт - это здоровье! ПП- это тоже здоровье, то есть самое главное!
да кстати, у меня от спорта тоже голова почти прошла
ТрубоДурочка• 24 июня 2015
вот уж толстухи который день не дают покоя фотоняшкам:)
худышки, помните, вы можете гордиться своей худобой лишь до тех пор, пока есть толятушки. Так что вы им какбЭ обязаны:) и должны
Дуболом• 24 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
питание, у мужа значит сидячая работа, женщины обычно за своим питанием следят лучше, но при этом мужа любят накормить до отвала вкусненьким, вот уже и старшенький с папой кушает, а младший еще на детском питании
Ответ дляАноним Советчик
Вот есть три типа тем, которые гарантировано выходят в топ.
1. Богатая мерзкая сучка поучает бедных, как нужно жить. Обязательно использование фраз ’ Если вы такие умные, почему такие бедные’, ’ Нужно не быть ленивым и тупым’ и обязательно что-нибудь о необходимости роста и саморазвития. Никакой конкретики, побольше воды, общих фраз. Желательно упомянуть, что автор при написании этих строк пьёт куанро ( плавает в собственном бассейне, сидит за рулём порше.)
2. Жены против любовниц. Любовницы должны рассказывать жёнам, что те старые курицы, жены - кричать ’ шлюха’ и грозить бумерангом. Желательно упоминание о найденной случайно переписке мужа.
3. Темы про толстух. Сюда приходят сотни женщин с не самой выигрышной внешностью, но с худой фигурой. В обычной жизни они себя чувствуют серыми мышами, здесь же, на фоне жирух - богинями фитнесса. Приветствуется оскорбление и унижение жирух, обсуждение их дряблых и целлюлиттных тушек. Желательно доказывать им в поте лице, как они ущербны и не могут нравиться мужчинам. Если удастся доказать - жизнь начинает играть новыми красками.
Ну и политика, конечно.
прям в точку)))) все люди разные, в этом и есть вся прелесть, или нужно ходить всем одинаковыми - со спортивными фигурами, нарисованными бровями, подкачанными губами? И что, если ты худая то автоматически считаешься красавицей, если есть пару лишних кг то жируха циллюлитная, которая никому не нужна? Не советчица, а Сплетница!!!
СовНарКом• 24 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нос, лопоухость и веснушки - это подарок природы и родителей. А растяжки на животе и лишний вес - результат неправильного питания и образа жизни. Болезни, приводящие к такому состоянию, занимают лишь маленький процент в общей массе толстушек.
А лишний вес - это сколько? Расяжки далеко не от лишнего веса, кстати, появляються.
Машка-замарашка• 24 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Интересно, почему организм делает запасы жира у беременных и кормящих?! Нужно ему объяснить, что это не естественно!!!
Говорить глупости ваше обычное состояние или это сегодня вас так прорвало? )
СовНарКом• 24 июня 2015
Ответ дляМуничка13
скорее самой себе не нужна, если довела себя до ожирения
Дуболом• 24 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
у меня из всех знакомых у которых есть лишний вес все с ним пытаются бороться, но легкими методами, две пили таблетки лида, одна в течении дня не ела ничего, еще одна забила на себя и толстеет дальше. Но всена словах хотят похудеть
Аннуитет• 24 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
тощие тоже далеко не здоровые
но, лишний вес добавляет только болячек, согласитесь?
А диабет второго типа у кого? в основном у жирных...
Я вон пошла к гинекологу, месячные редко идут, первый ее совет - худей...
Ненавязчивый синтезатор• 24 июня 2015
Ответ дляСкомуниздила
Вот не надо передергивать! Мы обсуждаем внешнюю оболочку и состояние здоровья с ней связанную. Человек может быть злой или добрый и т.д. не зависимо от своей массы. Мы ведь не считаем, что все толстые - ангелы, а все со спортивным сложением - злые бобры.
П.С. Просто видя толстое рыхлое тело, я понимаю, что у человека нет силы воли, питается он мусором и не любит спорт. Но это не мешает ему быть хорошим специалистом и добрым человеком. Просто интересы и приоритеты у него другие. Когда я вижу качков, я понимаю, что они огромное количество времени проводят в спортзале, а не в библиотеке. Когда я вижу барышню с утиными губами, я тоже могу понять, что ее больше интересует. Человек всегда анализирует то, что видит. Это называется не ’осуждать и обсуждать’, а просто делать выводы.
Дуболом• 24 июня 2015
шла с мамочкой с сада. есть лишний вес кг 20, молодая 34 г., была уже несколько раз у кардиолога, говорит худей, сортом занимайся
Ответ дляМисисПропер
а никто не задумывался почему именно живот и бедра - это позор? почему не большой нос? лопоухость? веснушки? олько представьте - у тебя веснушки? это позор! ))
Проблемы со здоровьем начинаются, если лишнего веса килограмм 30, а если девушка с весом 65 кг и ростом 170см считает себя толстой - это не нормально, ИМХО. У нее нет проблем со здоровьем, но кто-то когда-то за нее решил, что она не красивая.
не соглашусь. У меня уже от 5кг лишнего веса ноги отекают и тяжесть появляется. Мне плевать кто как выглядит, меня волнует только собственный вес). Мне приятно быть стройной и подтянутой, мне не повело в том плане, что есть склонность к полноте, стараюсь держать себя в рамках, что бы нравится себе, в первую очередь.
Р.s.А еще это такой кайф покупать вещи какие нравятся, а не в какие влезешь ( опять же это я о себе)
ТрубоДурочка• 24 июня 2015
Ответ дляДуболом
а вы уверены, что когда ваши подруги похудеют, внимание мужчин все так же будет останавлится на вас, или вас тогда просто не заметят на их фоне?
Дуболом• 24 июня 2015
Ответ дляДафна
да уже пару кг делают огромный дискомфорт вылезая на боках когда одеваешь любимые джинсы
Антонина матушка• 24 июня 2015
Ответ дляДуболом
младший - не маленький уже, едят вместе. одному 10, второму 6. у мужа - не сидячая работа! мама в декрете с 3-им ребенком-грудничком.
но темперамент у детей разный конечно. и это насильно не изменишь
Дуболом• 24 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
а зачем мне внимание мужчин, у меня личная жизнь давно устроена. меня чужие взгляды не интересуют ни сколечки.
Шумелка Мышь• 24 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Подождите, Вы нарушаете всю концепцию. А она какая? Правильно, я - толстая с целлюлитом и растяжками на животе, любите меня такой, я ничего не хочу менять, я и так самая красивая. Поэтому, модель никак не может похудеть, тогда она просто распишется в том, что обманывает покупателей сейчас. П.С. Говоря ’модель’, я имею ввиду собирательный образ, который продвигает эта реклама.
Модели меняются каждый месяц, она же не Наоми и не Синди, кто о ней вспомнит )))
Скомуниздила• 24 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Фигасе)) Да - я слабак, и нерегулярно занимаюсь спортом, что не мешает мне ежедневно ходить быстрым шагом от 6 до 10 км. У нас в доме нет колбасы, чипсов, газировки, жаренных ежедневно котлет и зажаренных салом борщей. Но я при этом имею много лишнего веса, в отличии от мужа и ребенка. Поэтому ваши выводы весь спорны))
ДелиВерка• 24 июня 2015
все спорят, что правильно, а что нет.А вот я посмотрела на красивую девушку, которая, признает, что она не худышка и ее это устраивает, больше она знает о рисках который несет лишние кило.И здесь нечего добавить это все, почему она должна думать нравится она кому то или нет.Это не ее забота.
P.S.Скажу вам как бывшая спортсменка, худоба и спорт это не залог здоровья.Залог здоровья это твоя наследственность которую ты смог поддержать на нужном уровне.