КапитанльнаЯ• 24 июня 2015
Модель плюс-сайз снялась в рекламе купальников без ретуши
Девушка без стеснений показала "реальную красоту"
парИла я парИла• 24 июня 2015
Когда же наши люди уже научатся воспринимать себя и окружающих, не оглядываясь на стереотипы? Очень красивая женщина, я считаю. Могу поспорить - в кавалерах дефицита нет ))
Очень многих красивых девушек полненьких знаю. Главное, чтобы женщина себя комфортно чувствовала и проблем со здоровьем такой вес не вызывал.
Шумелка Мышь• 24 июня 2015
Ответ дляКыся-брыся
Нормальная тетка. Прямо почитать советчицу - так тут одни спортсменки и модели. Диванные спортсменки, судя по всему. Одна только тема с девушкой, которая похудела за месяц чего стоит. Зачмырили не понятно за что, а себя показали единицы.
Я так, начитавшись советчицы, боялась первый раз в этом году на пляж выйти (у меня же бока и живот и грудь висит и вообще), при этом во мне 160см роста и всего лишь 51-52 кг веса! А как вышла на пляж - мама дарагая. Да я себя звездой почувствовала (спортом не занимаюсь последнее время, была киста - строго-настрого запрет).
Хотя, я думаю, меня и с 50-ю кг обозвали бы жирной. А вот с 48-ю - уже анорексичкой.
Жизнь одна. Я только к 30-ти годам перестала искать в себе изъяны и наслаждаться таким телом, как оно есть.
Я тоже на пляж с интересом шла, посмотреть, где все стройняшки )))
Коренная киевлянка• 24 июня 2015
Ответ дляКашпо
И крокодилов любят, не это главное, ой не это...
Конечно, рассказывайте! Крокодилов такие же крокодилы и любят, вернее, терпят, так как выбора нет.
Секс-Бомба• 24 июня 2015
Формы хорошие, но вот растяжки и целлюлит... При таких объемах можно и нужно заниматься собой. Все же имхо. Но - у меня объемы больше, я старше, а целюлита такого не было и нет. Правда, есть вены
. Ну и растяжки на пузе тоже есть. Печаль...
А так хорошая девочка-модель, и лицо приятное.
. Ну и растяжки на пузе тоже есть. Печаль... А так хорошая девочка-модель, и лицо приятное.
На паровозе• 24 июня 2015
Очень хочется, чтобы вся реклама на телевидении была такая же правдивая - без фотошопов, штучности и надуманости.Тогда бы и мы себя более адекватно воспринимали и меньше комплексовали бы, особенно подростки.Модель красивая, фигура потрясающая - есть чем потрясти, купальники как для такой фигуры суперские
KROX@• 24 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Что вы! Такие тётки должны в парандже на пляж ходить! А лучше - никогда туда не ходить!!!
Аноним Советчик• 24 июня 2015
Девочки, а вы читали тему про маленьких собак? Там, где тетки на полном серъезе чуть головой об стенку не бъются от ненависти к ’гибридным мразям’?
Что это?
Я действительно не понимаю, что происходит. Вроже ходишь по улицам, и тебя окружают адекватные люди. Ну по крайней мере большинство кажутся именно такими.
а здесь, на Советчице, выясняется, что нормальные, молодые женщины способны ненавидеть кого-то за лишний вес, биться в истерике по поводу чужих собак, их раздражают чужие дети на площадках.
Это действительно так? Или здесь какой-то клуб умалишенных?
Ну вот не люблю я кошек. А все их любят. Значит, им есть за что любить, а у меня личные предпочтения не такие. Разве может мне прийти в голову создать тему про то, как я ненавижу этих самых кошек и брызгать в ней слюной, что я их всех постреляю. Разве это не клиника?
То же самое с полными женщинами. Ну кто-то полный, кому-то нравится, мне - не очень. Разве может это так меня задевать, чтоя буду с пенй у рта доказывать этим самым толстухам, что они некрасивы.
Это ведь не одна ненормальная пишет, это изо дня в день перетирается огромной толпой.
Ответьте честно, это нормально? Такое количество злобных и агрессивных женщин вас не пугает? Это так все и в обычной жизни, просто я не замечаю?
Что это?
Покорительная• 24 июня 2015
Ответ дляКашпо
по-моему куда более страшно, что сейчас девочки школьницы больше думают о том, как они выглядят и хотят похудеть (не имея лишнего веса) и стесняются сказать сколько весят... Навязанные стандарты-это страшно.
100 %. Действительно, девочкам очень сложно просто любить себя такими, какие есть, изменять свое тело без фанатизма, если это требуется, не переживать, без фанатизма относиться к несовершенству, чаще надуманному
Покорительная• 24 июня 2015
Ответ дляАноним Советчик
Что это?
Нет, не нормально) Это клиника. Нормальным счастливым людям совершенно все-равно как выглядят другие или каких животных любят или не любят)
Тролю как могу• 24 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Лицо красивое, а это самое главное в женщине. Фигуру можно изменить, а вот лицо...крокодил это на всю жизнь.
И мне лицо очень понравилось, что бывает не часто.
Тушь для2го класса• 24 июня 2015
Это пи...ц товарищи! Мало того что в реальной жизни сплошь жирдяйки целлюлитные, так и на ТВ такие теперь!!!!Это что для успокоения населения, типа не одна ты безобразна, вот мол и модели уже такие. Позорище!
Мама Карло• 24 июня 2015
Любят оычно здоровьем тыкать, как будто худоба равно здоровье) если сто лишних, возможно оно да, чувствуется, но двадцать-тридцать совершенно жизни не мешают. И как будто толстые все поголовно ленивые и жрут дофига. Это тоже часто не так. Да даже если кто -то и жрет, вам то чем оно мешает? Это на самом деле ваш страх поправиться и толкает вас на гневное осуждение толстух, да как она смеет жрать и радоваться жизни, а я сижу, кефиром давлюсь, это же обесценивает мои усилия, как так, значит можно и толстой быть и счастлвой, нет, не может такого быть - вот так говорит подсознание вечных диетчиц:-)
Это пропаганда не здорового образа жизни, тут даже дело не в зависти, мол толстые тоже модели и не в том полюбит кто-то тебя и такую, а дело в том какой пример ты подаешь и каких наследников ты дашь, обычно у таких мам и такие дети. У нас какие-то крайности, то анорексички, то полные, ну а когда до нормальных очередь дойдет?
Ответ дляМама Карло
У моей подруги 10 кг всего лишних, но это ей не дает носить юбки, т.к ноги ужасно натирают, и ни пудры-присыпки ничего не помогает, особенно летом. я ношу исключительно юбки и платья, летом сарафаны штаны редко и мне жаль тех кто не может носить женскую одежду даже если есть не 100, а всего +10 лишних.
Мама Карло• 24 июня 2015
Ответ дляkatazhina
это со здоровьем не связано. А у кого-то ногистройные колесом
Сеточка• 24 июня 2015
Очень красивая и лицо и фигура. Не завидуйте. Это намного красивее, чем худышки.
Слава Українi• 24 июня 2015
Ответ дляАноним Советчик
Вот есть три типа тем, которые гарантировано выходят в топ.
1. Богатая мерзкая сучка поучает бедных, как нужно жить. Обязательно использование фраз ’ Если вы такие умные, почему такие бедные’, ’ Нужно не быть ленивым и тупым’ и обязательно что-нибудь о необходимости роста и саморазвития. Никакой конкретики, побольше воды, общих фраз. Желательно упомянуть, что автор при написании этих строк пьёт куанро ( плавает в собственном бассейне, сидит за рулём порше.)
2. Жены против любовниц. Любовницы должны рассказывать жёнам, что те старые курицы, жены - кричать ’ шлюха’ и грозить бумерангом. Желательно упоминание о найденной случайно переписке мужа.
3. Темы про толстух. Сюда приходят сотни женщин с не самой выигрышной внешностью, но с худой фигурой. В обычной жизни они себя чувствуют серыми мышами, здесь же, на фоне жирух - богинями фитнесса. Приветствуется оскорбление и унижение жирух, обсуждение их дряблых и целлюлиттных тушек. Желательно доказывать им в поте лице, как они ущербны и не могут нравиться мужчинам. Если удастся доказать - жизнь начинает играть новыми красками.
Ну и политика, конечно.
не могу не прокомментировать: вы - красава! Вам - респект!