КапитанльнаЯ• 24 июня 2015

Модель плюс-сайз снялась в рекламе купальников без ретуши

Девушка без стеснений показала "реальную красоту"
http://elle.ua/moda/novosty/model-plyus-sayz-snyal...
Борец за справедливость• 24 июня 2015
Мне 20 и у меня тоже такие ноги,тоже целлюлит.И никто не имеет права судить.Люди все разные.Очень обидно когда худые чмырят полных.Так нельзя.Вы худые-радуйтесь себе.
Бубль Гум)• 24 июня 2015
Ответ дляКашпо
по-моему куда более страшно, что сейчас девочки школьницы больше думают о том, как они выглядят и хотят похудеть (не имея лишнего веса) и стесняются сказать сколько весят... Навязанные стандарты-это страшно.

Юшка• 24 июня 2015
Ответ дляyarem4uck.julia

100% поддерживаю
+ некоторые полные не по своей вине, а из-за проблем со здоровьем.
Хранительница чешки• 24 июня 2015
Тело, как у этой модели - результат чревоугодия фаст-фуда и газированных напитков! Вот не пойму, что плохого в пропаганде здорового тела? Не тощего, а именно здорового - подтянутого! А то, что сейчас с помощью рекламы Вам всем пытаются внушить - жрите дальше: это мега красиво - полное заблуждение! Пысы: не идеал - рост 163, вес 58 кг. Считаю, что есть лишний вес и борюсь с ним - хочу свои 53 кг
Посудомойка• 24 июня 2015
Ответ дляyarem4uck.julia

Думаю диетолог в компании с фитнес-тренером имеет право посудить:) Уж они-то знают как выглядит нажранное и чем конкретно нажранное.
Бубль Гум)• 24 июня 2015
Ответ дляАноним Советчик
Вот есть три типа тем, которые гарантировано выходят в топ.
1. Богатая мерзкая сучка поучает бедных, как нужно жить. Обязательно использование фраз ’ Если вы такие умные, почему такие бедные’, ’ Нужно не быть ленивым и тупым’ и обязательно что-нибудь о необходимости роста и саморазвития. Никакой конкретики, побольше воды, общих фраз. Желательно упомянуть, что автор при написании этих строк пьёт куанро ( плавает в собственном бассейне, сидит за рулём порше.)
2. Жены против любовниц. Любовницы должны рассказывать жёнам, что те старые курицы, жены - кричать ’ шлюха’ и грозить бумерангом. Желательно упоминание о найденной случайно переписке мужа.
3. Темы про толстух. Сюда приходят сотни женщин с не самой выигрышной внешностью, но с худой фигурой. В обычной жизни они себя чувствуют серыми мышами, здесь же, на фоне жирух - богинями фитнесса. Приветствуется оскорбление и унижение жирух, обсуждение их дряблых и целлюлиттных тушек. Желательно доказывать им в поте лице, как они ущербны и не могут нравиться мужчинам. Если удастся доказать - жизнь начинает играть новыми красками.
Ну и политика, конечно.

Миззери• 24 июня 2015
ну вот, а то вечно этих моделей размера ХХХ выставляют с ретушью в соцсетях с мотивированными подписями мол вот она идеальная фигура а не ваши кости и тд, каждый раз смешно смотреть на отполированные фотошопом телеса))
Манька Галченок• 24 июня 2015
Прям таки ’караул’

Вы на пляже давно были? Как на счет тех, которые сидя пузом трусы прячут???

Это еще не страшно.
Миззери• 24 июня 2015
если талия больше 80 см это уже опасно для здоровья
Неугомонная• 24 июня 2015
Ответ дляСовНарКом

а зачем навязывают лишний вес и уелюлит, говоря, что это естественно?

целлюлит - это и есть естественно. Он есть и у большинства худеньких женщин.
Миззери• 24 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
Прям таки ’караул’

Это еще не страшно.
ну она же модель, я к полным отношусь нормально если они не я) но есть полнота красивая, когда формы аппетитные, растяжек и целлюлита нет. Как модель зарабатывающая своим телом можно ходить на массаж и как-то целлюлит гонять, но зачем если есть фотошоп
Миззери• 24 июня 2015
Ответ дляНеугомонная

Есть, в таком случае лучше его скрывать
ПМСница• 24 июня 2015
Ответ дляАноним Советчик
Ну и политика, конечно.

Meaow• 24 июня 2015
Одно дело плю-сайз, другое - дряблое тело. Женщинам, конечно, и правда нечего стесняться, было бы кого. Но мне такие фотосеты не нравятся тем, что они как бы дают зеленый свет не только девушкам с минимальными приемлемыми проблемами, но и тем, кто банально не жалает собой заниматься. Мне бы не хотелось, чтобы моя дочь считала это все абсолютной нормой например.
Посудомойка• 24 июня 2015
Ответ дляEllyM
Почему вы считаете, что у нее нездоровое тело? Только не надо о целлюлите и растяжках, это эстетические проблемы.

Потому что кроме внешнего проявления есть еще и жир на внутренних органах, лишний вес не дает нормально работать сердцу, сосудам, опорно-двигательному аппарату.
Посудомойка• 24 июня 2015
Ответ дляМиззери

Фото и здесь все равно отполировано:)
Неугомонная• 24 июня 2015
Ответ дляМиззери
Есть, в таком случае лучше его скрывать

красиво или не красиво - это уже другой вопрос. Но целлюлит - это естественно по природе для женщины, чего не скажешь о лишних 10-20-30 кг.
Миззери• 24 июня 2015
Ответ дляПосудомойка

Фото и здесь все равно отполировано:)
на первой точно фотошоп , на второй незнаю
Миззери• 24 июня 2015
Ответ дляНеугомонная

может и естественно, но это не значит что от него нельзя избавится) Кому комфортно с ним ходить, ради бога, я лично буду или скрывать или избавляться.
Куколка-мяуколка• 24 июня 2015
Ответ дляЯ не такая
девочки, ну Вы даете!:)
а что тут такого страшного-то?:) фу,бэ и т.д. ВАС читать страшно и фубэ
EllyM• 24 июня 2015
Ответ дляПосудомойка

Дайте медицински обоснованную форумулу вычисления этого самого лишнего веса.
EllyM• 24 июня 2015
Ответ дляПосудомойка

Кстати, излишняя борьба с жиром тоже не самым лучшим образом сказывается на здоровье женщины, например, проблемами с месячными.
Рыжик-пыжик• 24 июня 2015
Ответ дляМиззери

а чем опасно? Живу с такой талией последние лет 25 и опасности не наблюдаю...
Миззери• 24 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

почитайте http://gazeta.aif.ru/_/online/health/326/04_01
ну это знаете как можно курить как всю жизнь и жить до 100 лет а кто-то рак легких зарабатывает, больше 88 см это значит уже органы внутренние жиром заплыли и это мешает им нормально функционировать, вряд ли это хорошо скажется в дальнейшем
Борец за справедливость• 24 июня 2015
Ответ дляПосудомойка

А Вы диетолог или фитнесс-тренер? Я говорю о таких ’советчицах’.
@risto_kratka• 24 июня 2015
умничка.. не всем быть дюймовочками - воблами
Марафетчица• 24 июня 2015
что бы толстушки не говорили, как бы не оправдывались , что их мужчины и такими любят, что это нормально и тд - все равно они ТОЛСТЫЕ поэтому страшные
ПМСница• 24 июня 2015
Ответ дляМарафетчица

правильно, бойтесь нас!
Кыся-брыся• 24 июня 2015
Нормальная тетка. Прямо почитать советчицу - так тут одни спортсменки и модели. Диванные спортсменки, судя по всему. Одна только тема с девушкой, которая похудела за месяц чего стоит. Зачмырили не понятно за что, а себя показали единицы.
Я так, начитавшись советчицы, боялась первый раз в этом году на пляж выйти (у меня же бока и живот и грудь висит и вообще), при этом во мне 160см роста и всего лишь 51-52 кг веса! А как вышла на пляж - мама дарагая. Да я себя звездой почувствовала (спортом не занимаюсь последнее время, была киста - строго-настрого запрет).
Хотя, я думаю, меня и с 50-ю кг обозвали бы жирной. А вот с 48-ю - уже анорексичкой.

Жизнь одна. Я только к 30-ти годам перестала искать в себе изъяны и наслаждаться таким телом, как оно есть.
Der_Natali• 24 июня 2015
Ответ дляМарафетчица

Я толстая, 72 кг.на аве моя фото.И почему это я страшная,скажите?))))