Подметайло• 04 апреля 2013
Девочки, каких фирм покупаете деткам школьную форму?по адекватным ценам
и в какой фирме красивые и качественные модельки?
форма темно синяя или черная.
vishnevskaya• 04 апреля 2013
Мы купили в магазине ’Wenice’, дополнительно брючки Маркс спенсер, тоже форма черная
vishnevskaya• 04 апреля 2013
Ответ дляokss
Bozer люблю. Другое на нас висит,как на вешалке.
а мне не понравилось их качество(((
Фокус-Покус• 04 апреля 2013
TM Luxik порадовала своим качеством.В прошлом году взяли 3 вещи, а в этом году будем брать больше. А Вышиваночку уже купили
.Пойдем в ней на выпускной ( 4-ый класс).У нас можно ходить и не только в форме , поэтому покупаем и носим в школу кардиганчки , брючки , пиджачки с иностранных сайтов.
Пэрисхилтонша• 04 апреля 2013
И мне интересно. На ХУДЕНЬКОГО и высокого мальчика где взять хорошую форму? Р.140.
vishnevskaya• 04 апреля 2013
Ответ дляokss
Второй год носим - без нареканий. Что именно не понравилось? Могу завтра сфоткать свою, носим второй год).
На ощупь не понравился состав, по цене одна из нормальных)) в носке хорошая форма, как себя ведет, не скатывается?
Графиня_Вишенка• 04 апреля 2013
Люксик, брали брючки и жилетку, качество отличное, не к чему придраться. Покупала тут, на кидстаффе (за 95грн. новый)
Вумна вутка• 04 апреля 2013
Ответ дляvishnevskaya
Вся в катышках
Подметайло
• 04 апреля 2013
я хочу что модненькое .люксик и бозер ,простите,никого не хочу обидеть,страшноваты модельки
Вумна вутка• 04 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
Вы для начала хотя бы написали для кого - для мальчика или для девочки.Если и в Люксике, и в Бозер страшноваты - тогда счастливый путь за границу!
Мож там чё найдете
Подметайло
• 05 апреля 2013
Ответ дляdoc83
посмотрите Ashen (Польша), очень стильные модельки, мы год относили-как новая
спасибо большое!
поищем!