На границе• 24 июня 2015
Как часто Вы покупаете эротическое белье?
У кого есть идеи как побаловать своего мужчину?
редко. в белье больше удобство ценю, а эротическое этим не отличается. и кстати мой муж больше реагирует, если я например в халатике легком, но вообще без белья*) целый вечер так невзначай мимо меня ходит, то сверху подсмотрит, то снизу*)) тогда главное - не затягивать с укладыванием детей*))
Пожмаковна• 24 июня 2015
у меня есть труселя с дыркой в нужном месте:) Бусинки там всякие еще для остроты ощущений
Злюка-закусюка• 24 июня 2015
Ответ дляБулькаю
очень часто
пеньюаров штук 30
комплектов белья больше 100
пеньюаров штук 30
комплектов белья больше 100
где вы столько зарабатываете??? завидую....
Булькаю• 24 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
мужчина мой меня балует
На границе
• 24 июня 2015
Занимаюсь продажей эротического белья и секс-игрушками.Хочу расширить ассортимент.
Подскажите что именно Вам больше нравится! (цвета,модели и т.д.)
Миледи• 24 июня 2015
в среднем я покупаю раз в квартал 3-4 вещи (игровые комплекты, пеньюары и т.д.)
из расчета что бы хватало на ’события’ типо годовщины и так в среднем обновку раз в 1-2 месяца.
Сейчас пока не покупаю, так как после 6го месяца уже ни во что не влажу...
Ну. ничего рожу и продолжу пополнять коллекцию (уже больше 30 только игровых костюмов)
На границе
• 24 июня 2015
Ответ дляМиледи
ЛедиДи• 24 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы нолик в каждом числе откиньте и поймете насколько приувеличено.Тут много сказочниц.
Булькаю• 24 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
вам фото шкафа сделать?? или трусы сфотографировать?
Миледи• 25 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
я обычно не считаю нужным кому-то что-то доказывать)))
Но сейчас в декрете и мне просто скучно. достала ближайшую коробку и пакет.
Считайте)) это без чемодана (он зарыт далеко).
К примеру тут 1 ’миссис клаус’ у меня их 3)))
первых 2 фото одинаковое не знаю где будет лучше разглядеть и второе фото пакета с корсетами (там одна морячка еще ’загуляла).
Пеньюары и комбинации даже доставать не хочу задолбусь.
Ну. что? Сколько ноликов?