На границе• 24 июня 2015

Как часто Вы покупаете эротическое белье?

У кого есть идеи как побаловать своего мужчину?
Булькаю• 24 июня 2015
очень часто
пеньюаров штук 30
комплектов белья больше 100
myau2001• 24 июня 2015
редко. в белье больше удобство ценю, а эротическое этим не отличается. и кстати мой муж больше реагирует, если я например в халатике легком, но вообще без белья*) целый вечер так невзначай мимо меня ходит, то сверху подсмотрит, то снизу*)) тогда главное - не затягивать с укладыванием детей*))
Пожмаковна• 24 июня 2015
у меня есть труселя с дыркой в нужном месте:) Бусинки там всякие еще для остроты ощущений
Мона Лиза• 24 июня 2015
Очень часто, в одном и том же магазине, мне продавец уже скидку делает)))
Злюка-закусюка• 24 июня 2015
Ответ дляБулькаю
очень часто
пеньюаров штук 30
комплектов белья больше 100

где вы столько зарабатываете??? завидую....
рукиЖимолости• 24 июня 2015
вообще не покупаю
Булькаю• 24 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

мужчина мой меня балует
автор На границе • 24 июня 2015
Занимаюсь продажей эротического белья и секс-игрушками.Хочу расширить ассортимент.
Подскажите что именно Вам больше нравится! (цвета,модели и т.д.)
Миледи• 24 июня 2015
в среднем я покупаю раз в квартал 3-4 вещи (игровые комплекты, пеньюары и т.д.)
из расчета что бы хватало на ’события’ типо годовщины и так в среднем обновку раз в 1-2 месяца.

Сейчас пока не покупаю, так как после 6го месяца уже ни во что не влажу...
Ну. ничего рожу и продолжу пополнять коллекцию (уже больше 30 только игровых костюмов)
автор На границе • 24 июня 2015
Ответ дляМиледи

ЛедиДи• 24 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Вы нолик в каждом числе откиньте и поймете насколько приувеличено.Тут много сказочниц.
Булькаю• 24 июня 2015
Ответ дляЛедиДи

вам фото шкафа сделать?? или трусы сфотографировать?
автор На границе • 24 июня 2015
Давайте фото шкафа))
Миледи• 25 июня 2015
Ответ дляЛедиДи

я обычно не считаю нужным кому-то что-то доказывать)))
Но сейчас в декрете и мне просто скучно. достала ближайшую коробку и пакет.

Считайте)) это без чемодана (он зарыт далеко).

К примеру тут 1 ’миссис клаус’ у меня их 3)))

первых 2 фото одинаковое не знаю где будет лучше разглядеть и второе фото пакета с корсетами (там одна морячка еще ’загуляла).

Пеньюары и комбинации даже доставать не хочу задолбусь.

Ну. что? Сколько ноликов?