КапитанльнаЯ• 24 июня 2015

Модель плюс-сайз снялась в рекламе купальников без ретуши

Девушка без стеснений показала "реальную красоту"
http://elle.ua/moda/novosty/model-plyus-sayz-snyal...
Бабулька• 24 июня 2015
по-моему это
долой_лама• 24 июня 2015
это же страшно
Трактор Вика• 24 июня 2015
ну показала так показала, такое ощущение что никто теток таких на пляжах не видел
Organic• 24 июня 2015
это реальность, и это еще красиво по сравнению с тем , что видишь на пляже...
P/S/ я не стройняшка, 172 см. - 69 кг.
Брюнетка в Мармеладе• 24 июня 2015
Лицо красивое, а это самое главное в женщине. Фигуру можно изменить, а вот лицо...крокодил это на всю жизнь.
ДинамоКит• 24 июня 2015
Удалено администрацией...
Кашпо• 24 июня 2015
ну и норм. Кому нормальному какое дело до кого-то? Все люди разные! Только злюкам полным желчи нечем заняться, как только обсуждать и осуждать.
Кашпо• 24 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И крокодилов любят, не это главное, ой не это...
Dinulka• 24 июня 2015
Красотка.
Кашпо• 24 июня 2015
Ответ длядолой_лама
это же страшно
по-моему куда более страшно, что сейчас девочки школьницы больше думают о том, как они выглядят и хотят похудеть (не имея лишнего веса) и стесняются сказать сколько весят... Навязанные стандарты-это страшно.
автор КапитанльнаЯ • 24 июня 2015
а я восхищаюсь её уверенностью!))
Кашпо• 24 июня 2015
Ответ дляБабулька
по-моему это
Это Вы та, которая считает, что если тело не подходит под навязанные телеком стандарты, то на пляж нельзя человеку?
Ненавязчивый синтезатор• 24 июня 2015
Очень положительная реклама. Обычно защитницы лишнего веса приводят в пример плюс-сайз моделей, фотографии которых как следует отфотошоплены. А тут наконец-то правдиво показали какая это ’красота’ в реальности. И это ведь молодая девушка. А как же она будет выглядеть в 35? Вряд ли лучше.
Губы рыбы• 24 июня 2015
Пол мира таких ходит. И что?
Помидорина• 24 июня 2015
Бабулька• 24 июня 2015
Ответ дляКашпо

С фантазией у вас все ок
культУра• 24 июня 2015
Ответ длядолой_лама
это же страшно

Но это же правда! Таких женщин 60% навскидку, так что хватит делать вид что их нет! Зато посмотрите как у нее глаза горят! Она красивая, она полная, но красивая! И на берегу моря! И модель! А во мне 50кг и я на кухне, море в этом году не в планах, ну и на советчице..
slobodyan_l• 24 июня 2015
Ответ дляErjebaka

ЕлькиПальки• 24 июня 2015
могли бы взять плюс сайз и с более гладким телом
Дело даже не в формах , а в рыхлости. Все таки есть полные женщины с очень красивым ГЛАДКИМ телом.
язззззь!!!• 24 июня 2015
Да пора уже прекращать смотреть вокруг, смотрите на себя, какая разница кто как выглядит. Любите себя и вам будет всё равно кто во что одет и т.д.
Я шалунья• 24 июня 2015
ну как бы там нечем гордиться....
Я шалунья• 24 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
зато целюль как расцветет.хотя он и сейчас у нее не плох
Брюнетка в Мармеладе• 24 июня 2015
Ответ дляErjebaka

А что это за масики у вас на аватарке?
На-перекуре• 24 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья
ну как бы там нечем гордиться....

откуда вы знаете, есть или нет... и чего она достигла в жизни....
Ненавязчивый синтезатор• 24 июня 2015
Как по мне, такой живот и бедра - это позор, который надо скрывать из всех сил. И трудиться, чтобы уменьшить эти проявления явного нездоровья. Но такую рекламу сняли с другой целью - чтобы дать законное оправдание таким же женщинам ничего не делать и из благодарности покупать вещи бренда, который им выдал такую индульгенцию.
Я шалунья• 24 июня 2015
Ответ дляНа-перекуре

вроде как фигуру обсуждаем,а не что-то еще
Аннуитет• 24 июня 2015
А лицо то красивое.....даже очень.
Дело ж даже не в эстетике...а в здоровье, от этого вес сколько болячек - сердце, давление, варикоз, задышка(((
зы: я знаю о чем говорю)))
во всем должна быть мера
Шумелка Мышь• 24 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика

Что вы! Такие тётки должны в парандже на пляж ходить! А лучше - никогда туда не ходить!!!
Скомуниздила• 24 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Блин шож вам толстые то жизни не даеют...Вы думаете на худой модели ретуши меньше? Неа, реклама должна продавать))
если человеку комфортно - это его право, а вот люди которые каждому заглядывают в декольте чтобы сказать у худых/рыжых/китаянок красивее - уже реально притомили. Цилик кстати на пляжах у каждой первой. Вне зависимости от веса. Потому что это и генетика и питание и экология
Аноним Советчик• 24 июня 2015
Вот есть три типа тем, которые гарантировано выходят в топ.
1. Богатая мерзкая сучка поучает бедных, как нужно жить. Обязательно использование фраз ’ Если вы такие умные, почему такие бедные’, ’ Нужно не быть ленивым и тупым’ и обязательно что-нибудь о необходимости роста и саморазвития. Никакой конкретики, побольше воды, общих фраз. Желательно упомянуть, что автор при написании этих строк пьёт куанро ( плавает в собственном бассейне, сидит за рулём порше.)
2. Жены против любовниц. Любовницы должны рассказывать жёнам, что те старые курицы, жены - кричать ’ шлюха’ и грозить бумерангом. Желательно упоминание о найденной случайно переписке мужа.
3. Темы про толстух. Сюда приходят сотни женщин с не самой выигрышной внешностью, но с худой фигурой. В обычной жизни они себя чувствуют серыми мышами, здесь же, на фоне жирух - богинями фитнесса. Приветствуется оскорбление и унижение жирух, обсуждение их дряблых и целлюлиттных тушек. Желательно доказывать им в поте лице, как они ущербны и не могут нравиться мужчинам. Если удастся доказать - жизнь начинает играть новыми красками.
Ну и политика, конечно.