Я только за!• 24 июня 2015

Вопрос-просьба-пожелание к админам. Плюс опрос (заходим, голосуем)

Ув Админы. Я понимаю, что мы, народ, всегда видим все просто, но! В современном мире многие люди страдают катастрофической нехваткой общения. Так же не забываем, что огромное количество людей из-за ситуации в стране поменяли место жительства. Им и так не сладко потерять то, что имели, еще и очень одиноко в новых городах. Спасибо Советчице, что помогает не сойти с ума) На есть один минус - общение только виртуальное. С реальными знакомствами у многих проблемы. В чем суть вопроса: возможно ли сделать некий раздел "Знакомства", в котором люди могли найти себе "друзей по несчастью" из своих городов и переходили дальше из виртуального мира в реальный. Ну или в крайнем случае Единую тему (хотя не знаю как реализовать проект). Для ясности проблемы (или ее отсутствия) прилагается опрос.

Буду рада обратной связи

Вопрос: считаете ли вы целесообразным организовать в проекте Кидстафф раздел "Знакомства"?
Результат:
вже голосів: 1114
615 (55.21%) Да
499 (44.79%) Нет
автор Я только за! • 24 июня 2015
Ответ дляДобра всем!

Может еще не вечер ? Может не все ,кто ’за’ прочитали темку ?
Я думаю Админы все таки должны поддержать.Если идея не найдет подтверждения,темка сама по себе угаснет.

вот скорее всего так и будет. Жаль ни один админ не отписался...

Добра всем!• 24 июня 2015
Ответ дляЯ только за!

А где же они ? Спят что-ли ?
автор Я только за! • 24 июня 2015
Ответ дляДобра всем!

А где же они ? Спят что-ли ?

Ща матюк напишу. Или про Януковича шось. Проверим)))))
Добра всем!• 24 июня 2015
Ответ дляЯ только за!

Или про Админа.Админ -выходи подлый трус,голова,как арбуз
Добра всем!• 24 июня 2015
Щас Админ как выйдет - и в бан меня
автор Я только за! • 24 июня 2015
Ответ дляДобра всем!
Щас Админ как выйдет - и в бан меня
\

Да-да. тсссс
))))))))))))
Медсестричка• 24 июня 2015
Встречное предложение. По единым темам - реально туда ходят одни и те же. Может это я не в курсе, но если бы переписка была организована на подобии дерева(в ковычках), было бы интересней, а так читаешь и каждый пост -ответ на чей-то вопрос, начинаешь десять страниц перечитывапть с целью найти этот воарос. Короче, не удобно. Структура ответов в виде дерева была бы наглядней. Знаю несколько сайтов, что ее используют, очень облеграет следить за развитием диалогов. И второе, а точнее, касательно темы.... Я об этом думала. Было бы классно, если бы существавала некая доступная база. Как на сайтах о погоде. Т.е. Киев, дальше, область, дальше район, дальше село. Или город, район. И все желающие могли бы ОДИН раз оставить о себе информацию, а дальше - по накопительной. Девченки, возможно, не понятно объясняю. Понимаете, я недавно переехала в село. Ничего о людях не знаю, а так раз увидела, что есть кто-то, спросила у него что-то типа есть ли здесь нормальный парикмахер. Примеров масса, для города это тоже актуально. Надеюсь, меня услышат единомышленники!
автор Я только за! • 24 июня 2015
Ответ дляДобра всем!

А где же они ? Спят что-ли ?

Зашла к админам. Все оффлайн. Ждемс....
Добра всем!• 24 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

Отличная идея
Я Ваш единомышленник

Медсестричка• 24 июня 2015
Ответ дляДобра всем!

Отличная идея
Я Ваш единомышленник

Спасибо! Нас не много..... Скажите, а Вы за первую идею или за вторую? Или за обе?
Дюймовочка• 24 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
Тут есть возможность сделать в виде дерева ответы, нужно в настройках галочку поставить - и все.
Медсестричка• 24 июня 2015
Ответ дляДюймовочка

Спасибо, пробывала, не получилось. Хм... Пошла еще раз пробовать.
Медсестричка• 24 июня 2015
Ответ дляДюймовочка

Пробовала
Медсестричка• 24 июня 2015
Ответ дляДюймовочка

Получилось!!! Только нужно каждую веточку открывать... Ну это я уже придираюсь! Все лучше, чем было!
Добра всем!• 24 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

За за обе идеи,а как решат Админы-это уже детали.Если эта идея найдет поддержку,потом по ходу можно будет усовершенствовать.
Телочка• 24 июня 2015
А как встречаться? По ночам? я тут ночью в основном.
автор Я только за! • 24 июня 2015
Ответ дляТелочка

Ну у каждого свой режим)
Медсестричка• 25 июня 2015
Ответ дляДобра всем!

По дереву, мне ответили, что есть в настройках, нужно поставить галочку. У меня получилось, но не совсем то, что предполагала... Но... И еще, как считаете, создать тему по второй идее?
Добра всем!• 25 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

Однозначно-ДА !!!
Не смотря на то,что не многие поддержали эту идею,я думаю,что она все же имеет право на жизнь.
Может не по теме:в субботу иду на крестины-у сестры родилась девочка.И с мужем она познакомилась через инет,не смотря что она оооочень общительный человек и живут в одном городе .И я с мужем познакомилась через инет,7 лет вместе,ждем второго ребенка.

Медсестричка• 25 июня 2015
Ответ дляДобра всем!

Однозначно-ДА !!!

Аргумент!
Всех анонимов аноним• 25 июня 2015
Идея хорошая.
Не за Будка• 25 июня 2015
если девочки хотели встретиться из определенного города, они создавали тему и находили своих соседей, общались, встречались. Что вам мешает создать такую тему?
Не за Будка• 25 июня 2015
вот, как пример https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Барбитта• 25 июня 2015
Ответ дляБрехушка
Лучше убрать этот хлам типо советов о всяких предложениях на сайтах особенно от открытых профилей. Эта реклама уже зае....
100%
КАПСЛОЧНИЦА• 25 июня 2015
Ответ дляТелочка
Слёт ведьмочек.
Замыленная• 25 июня 2015
по-моему вы изобретаете велосипед....

кто хочет общаться находит и здесь подруг и в обычных темах. Это всеукраинский сайт! если не хватает друзей и встреч - таких надо искать на местных форумах. Слышала, что тут на форуме есть(или были) региональные беседки, кто хотел там отписывался. это если Вы про подруг и простое общение.

если же речь о ’других’ знакомствах. то это вообще не сюда.
Карамбулкул• 25 июня 2015
мне кажется здесь многие встречаются и дружат,если цепляет человек. У меня дома было несколько советчиц.Около 8ми наверное)) Просто перешли в личку,потом в скайп,а потом и домой.Те кто друг другу нравятся и так найдутся.проверено
Томатико• 25 июня 2015
Думаю, что такой раздел, плавно превратиться совсем не в поиск друзей, вернее друзей, но на одну ночь.
просто, сначала все так радовались анонимности, что советчица не форум со строгими правилами, а теперь от этой анонимности и страдают.
Печенюшка• 25 июня 2015
Ответ дляЯ только за!

Да? Все под анонимами. Не представляю как это у людей получается...
Часто читаю посты, что люди не знают как найти друзей в новом городе. А перейти из виртуального мира в реальный не так и сложно. У меня есть несколько удачных примеров в жизни

на улицу пусть выходят
тут не сайт знакомств
И так Советчица превратилась незнамо во что)
Просто каралева• 25 июня 2015
Это же не соцсеть а торговый ресурс. Знакомьтесь вконтакте, фейсбуке - там вас куча.