Я только за!• 24 июня 2015

Вопрос-просьба-пожелание к админам. Плюс опрос (заходим, голосуем)

Ув Админы. Я понимаю, что мы, народ, всегда видим все просто, но! В современном мире многие люди страдают катастрофической нехваткой общения. Так же не забываем, что огромное количество людей из-за ситуации в стране поменяли место жительства. Им и так не сладко потерять то, что имели, еще и очень одиноко в новых городах. Спасибо Советчице, что помогает не сойти с ума) На есть один минус - общение только виртуальное. С реальными знакомствами у многих проблемы. В чем суть вопроса: возможно ли сделать некий раздел "Знакомства", в котором люди могли найти себе "друзей по несчастью" из своих городов и переходили дальше из виртуального мира в реальный. Ну или в крайнем случае Единую тему (хотя не знаю как реализовать проект). Для ясности проблемы (или ее отсутствия) прилагается опрос.

Буду рада обратной связи

Вопрос: считаете ли вы целесообразным организовать в проекте Кидстафф раздел "Знакомства"?
Результат:
вже голосів: 1114
615 (55.21%) Да
499 (44.79%) Нет
Майор Медуза• 25 июня 2015
Нужен раздел знакомства, но чтоб был разделен по городам или еще лучше по городам, и по районам, я вот например из Донецка, и на Троещине живу и мало кого знаю, часто переезжали, подруги остались в Донецке, а сдесь подружкой так и не обзавелась, всегда или я переезжаю, или вот последняя подруга сама перехала на другой конец Киева. Единая тема потеряется, там все будет в куче, всю тему перечитывать будет сложно и нужного тебе человека так можно упустить.

Фамильная фондюшница• 25 июня 2015
я против.. зачем тут знакомства.. сейчас повалит народ сюда и будет проходной двор на сайте... считаю что это ни к чему НЕ НАДО ТУТ ЗНАКОМСТВ!!! АВТОР ХОТИТЕ ЗНАКОМСТВ ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ ФОРУМОВ И САЙТОВ! НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТУТ
Пьера Безухова• 25 июня 2015
вообще с появлением Советчицы впечатления от сайта не очень ...
а Вы еще и знакомства хотите - НЕТ категорически!!!

на Кидстафе знакомства НЕ НУЖНЫ!!!
Ms. Похвала• 25 июня 2015
А я ЗА!!! Автор поддерживаю Вас.
Подумывающая• 25 июня 2015
Считаю что есть специальные сайт для знакомства. Кидстафф сайт для продажи, раздел знакомств лишний.
Каяспер• 25 июня 2015
Вы не понимаете, что всякие дополнительные ’фишечки’ требуют вложения ресурсов?
Материальных в том числе. А отдача от этого какая- развлекать тех, кому лень создать тему без анонимов и раззнакомиться?
Между прочим, очень многие давно ждут и просят доработок продавалки - это важнее , нужнее и непосредственно относится к основному предназначению КС. Проголосовала ’нет’ именно по этой причине.
Antonata• 25 июня 2015
Ответ дляЯ только за!

Да? Все под анонимами. Не представляю как это у людей получается...
Часто читаю посты, что люди не знают как найти друзей в новом городе. А перейти из виртуального мира в реальный не так и сложно. У меня есть несколько удачных примеров в жизни

автор, я тут и под анонимами знакомилась и общалась-всегда можно пригласить человека в личку))) я согласна, что друзей можно и без отдельных рубрик найти)) я из Киева, а нашла друзей не только в своем городе, но и Полтаве и уже ездила к ним)))
товар для детей и взрослых• 25 июня 2015
Автор знакомства с кем женщина с женщиной.мужчин тут мало.
В основном мамы.
Смысл.с девочками общаюсь.друзья появились.
ПочтальЁнша• 25 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя

Замыленная• 25 июня 2015
Ответ дляТоматико
Думаю, что такой раздел, плавно превратиться совсем не в поиск друзей, вернее друзей, но на одну ночь.
просто, сначала все так радовались анонимности, что советчица не форум со строгими правилами, а теперь от этой анонимности и страдают.

кто страдает???:))))

кому надо тот находит! а так.. согласна, что ВЕСЬ КЛАСС ЭТОГО РЕСУРСА В АНОНИМНОСТИ! когда мне надо что-то другое. я иду на другие ресурсы!
Замыленная• 25 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя

+100000000000
Подмигашка• 25 июня 2015
Ответ дляЯ только за!

Это мы вчера ночью обсуждали этот вопрос?))
Фамильная фондюшница• 25 июня 2015
Ответ дляВареный лук
А я ЗА!!! Автор поддерживаю Вас.
капец!!!! НЕГДЕ БОЛЬШЕ МУЖИКОВ СМОТРЕТЬ ТОКА ТУТ!!!!... и не говорите что прям мамочки знакомятся хотят ))..не надо ля-ля... мамаши есть много сайтов.. идите туда и там общайтесь... тут мужиков то 5 от силы насчитала.. из них 2 свободны.. девули не хитрите на надо тут шпили вили устраивать
Фамильная фондюшница• 25 июня 2015
Ответ дляДобра всем!

Я думаю,что Админы придумают как это все организовать.
я думаю не надо озадачивать админов ))) админы отдыхайте !! автор идите в песочницу со своими знакомствами и единомышленниками
Ната Лия• 25 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
Встречное предложение. По единым темам - реально туда ходят одни и те же. Может это я не в курсе, но если бы переписка была организована на подобии дерева(в ковычках), было бы интересней, а так читаешь и каждый пост -ответ на чей-то вопрос, начинаешь десять страниц перечитывапть с целью найти этот воарос. Короче, не удобно. Структура ответов в виде дерева была бы наглядней. Знаю несколько сайтов, что ее используют, очень облеграет следить за развитием диалогов. И второе, а точнее, касательно темы.... Я об этом думала. Было бы классно, если бы существавала некая доступная база. Как на сайтах о погоде. Т.е. Киев, дальше, область, дальше район, дальше село. Или город, район. И все желающие могли бы ОДИН раз оставить о себе информацию, а дальше - по накопительной. Девченки, возможно, не понятно объясняю. Понимаете, я недавно переехала в село. Ничего о людях не знаю, а так раз увидела, что есть кто-то, спросила у него что-то типа есть ли здесь нормальный парикмахер. Примеров масса, для города это тоже актуально. Надеюсь, меня услышат единомышленники!

вы можете в настройках изменить на древо
мне неудобно наоборот

автор, мне идея нравится, я вообще за любой кипишь, кроме голодовки:)
Печенюшка• 25 июня 2015
я против. это площадка для продаж, а не сайт знакомств.
Печенюшка• 25 июня 2015
Ответ дляКаяспер
поддерживаю
Сфера влияния• 25 июня 2015
Зачем сюда еще знакомства тулить?Для знакомства по несчастью есть сайты знакомства-а здесь и так срач уже развели а не продавалку
Подмигашка• 25 июня 2015
Вот мне интересно)). Сайт бесплатный, человек предложил, и тут каждый в меру своей... - дает советы. Н
е нужно единой темы- они не о чем.
Нужно паралелльно ввести а-ля советчица, так и а-ля знакомство.
Захотел-входи и общайся, нет-есть продавалка и советчица.
В чем проблема?

Чупа-чупс• 25 июня 2015
Как-то съездила на одно знакомство пару лет назад после темы в Советчице.
До сих пор не понимаю - НА ФИГА?!!!
Это БРЕД!
Покращена• 25 июня 2015
Ответ дляЯ только за!

Согласна. Сами с Ато, снимаем в Киеве, так хочется найти знакомых. Часто сидишь где-то на остановке, кто-то слышит в разговоре что-то о Луганске,спрашивает, я прямо напрягаюсь, что опять начнут ’понаехли...’,а оказывается, человек сам оттуда :)))
Дюймовочка• 25 июня 2015
Ответ дляvray
е нужно единой темы- они не о чем.
В чем проблема?

Проблема в том, что создание ещё одного раздела отвлечет внимание программистов сайта от основного раздела.
А им и так работы хватает.
Подмигашка• 25 июня 2015
Ответ дляДюймовочка

А им и так работы хватает.
Вы программист? Конкретно от какого раздела?
Покращена• 25 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя
Я в шоке с Вашего поста! Я, вот, уже год живу в одном из районов Киева,не могу найти друзей-мам. Дети у всех либо в саду, либо вообще нет желания общаться. Так бы я познакомилась хоть с кем-то!
Шкала Радости• 25 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
по поводу дерева, так вы можете сами как то в настройках сделать. Я когда то делала, но мне деревом неудобно.
Дюймовочка• 25 июня 2015
Ответ дляvray

Я программист по образованию, но по специальности не работаю.
Мне на этом сайте нужнее всего продавалка. Т.е. основной раздел Кидстафф.
Даже сейчас иногда случается, что он работает медленнее, чем мне удобно. Поэтому над ним можно ещё работать и работать.
Плюшевая дыба• 25 июня 2015
Есть СИНИЧКИ для этого, и форум кистаф
Подмигашка• 25 июня 2015
Ответ дляДюймовочка

На сайте- 6 позиций в верхнем правом углу - чем конкретно Вы пользуетесь?
Дюймовочка• 25 июня 2015
Ответ дляvray

Левой верхней закладочкой, шкафчиком.
Конкретнее - расширенным поиском.
Подмигашка• 25 июня 2015
Ответ дляДюймовочка

Левой верхней закладочкой, шкафчиком.
Конкретнее - расширенным поиском.
То есть просто продавалка и советчица, я так думаю и еще 80% судя по всему. Отзывы и форум - кто-то так активно пользуется?