Бабка в тапках• 23 июля 2012

Поделитесь контактами Судак, Новый свет, Морское

Собрались с мужем и друзьями отдохнуть. Решили в этом году поехать Судак, Новый свет или Морское.
Может у кого-то есть проверенные места, контакты хозяев. Буду рада любой информации :)
Zlata2009• 23 июля 2012
мы вчера из Морского вернулись.. все довольны очень...
ул. Ленина 19, Вика и Сергей

__ButterFly__• 23 июля 2012
Мы очень классно отдохнули в Судаке, были в средине июня, платили по 250 грн за номер люкс, 5-7 минут до моря, тихий район, пансионату 4 года - новый. Все удобства, номера чистые, уютные. Есть возможность за доп.плату питание на территории пансионата, есть стоянка для авто, во дворе цветы и зелень, нам все понравилось. Так же - можно посмотреть фото их пансионата и описание в нете. Красиво, если надо - обращайтесь.
vasilievvalya73• 23 июля 2012
были в Новом свете,контактов правда нет.но мы просто в восторге.очень красиво.
Диана147• 23 июля 2012
Ответ дляZlata2009
ул. Ленина 19, Вика и Сергей
Добрый день! А какая цена?
е.в.А.• 23 июля 2012
Знаю хорошую квартиру со всеми удобствами в Судаке. Находится в 10 мин ходьбы от моря. Хорошая приятная хозяйка Ирина. 095-878-1638
Panolek• 23 июля 2012
Ответ дляСветлана2204
Добрый день! а вы не знаете, с детьми (4года и 7 месяцев) там берут? если да-то дайте координаты, пожалуйста. спасибо.
автор Бабка в тапках • 23 июля 2012
Ответ дляСветлана2204
а как называется пансионат?
может у Вас есть контактный номер? или сайт их
автор Бабка в тапках • 23 июля 2012
Ответ дляvasilievvalya73
УХ ТЫ! классно.
жаль что нет контактов:(
annc• 29 июля 2012
Ответ дляСветлана2204
киньте ссылку пож.

Люда 25• 30 июля 2012
Ответ дляСветлана2204

и мне ссылку если можно
Букашки• 05 августа 2012
Ответ дляСветлана2204
а можно координаты?
Olika0279• 15 августа 2012
Ответ дляСветлана2204
и мне координаты напишите, пожалуйста
juky09• 26 августа 2012
приехали из Морского, мне все понравилось) хозяев нашла тут) 250грн за номер на 3 чел (нас было 2 взр +2 дети) хозяева супер ,да и не видели их ,номер с удобствами , большой, класс! кухня общая тоже отлично, дворик прелесть! из минусов -1 км до моря. Морское понравилось - тишина, птички поют ,деревья шумят, реально отдохнула душой и телом! море теплое, в основном чистое - прозрачное имею ввиду. пляж тоже достаточно чист, может какой одинокий окурок и попадется. мои рекомендации селу и хозяевам!
тел. вот - +380973413737
или в квартире в г. Судаке +380509880790
annc• 26 августа 2012
приехали с Морского. перед тем побывав в Симеизе, не понравилось дорога к морю и также отсутсвие растений и наличие желтой пыли везде
Mary 1981• 24 апреля 2013
и я была в Морском только людей много как и везде а так супер!!