ХдеЯсь?• 24 июня 2015

Продолжение темы "Дочь мужа". Так тошно, что сил нет.

Второй день заставить поесть себя не могу.
Продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1011656
По совету девчонок и по своему мнению, поговорила с мужем, сказала, что приезд его дочери не должен сказаться на наших отношениях. На что мне ответили, что ему по барабану мое мнение и он дочь не видел год и что он уходит из дома, чтоб мы им не мешали и будет жить со своими родителями. Вчера ей устраивали бурную встречу, меня с ребенком не позвали... Очевидно это конец( Показали мне мое место и не только мне, но и всем его родственникам. Как проглотить обиду, как смириться....В смятении вся. Тошно(
автор ХдеЯсь? • 24 июня 2015
Ответ дляНеправдиша

Автор, почему девочке нельзя к вашему ребенку подходить?

Моему ребенку нельзя подходить к ней. Чтобы не нагружать. Она отдохнуть приехала. У нее дома тоже маленький брат, она устала.

Аноним_Галя• 24 июня 2015
Автор, Вы сами только все нюансы знаете, сердцем чувствуете. Вот и решайте. закрывайте тему и думайте. Не ждите советов. Может иногда и унизиться нужно, а потом потихоньку измените ситуацию. Сами, автор. сами.
Тарабарщина• 24 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?

бред
автор ХдеЯсь? • 24 июня 2015
Ответ дляТарабарщина

бред

Так было сказано мне.
Курочка• 24 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?

А если подойдет, то что будет?
автор. а если бы это вы своего ребенка год не видели? А ваш мужчина сказал бы вам, чтобы по приезду ваш ребенок ему не отсвечивал? как было бы, приятно?
ТигрЛьвович• 24 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Как мириться с мужем, наступить на себя окончательно?

Не вздумайте еще и первой мириться,дальше хуже,будет еще больше ноги о Вас вытирать.Если сам приползет,еще 100 раз подумайте,пежде чем принять такого предателя обратно.Не спускайте это,сядет на шею.Как минимум должен понять,что такое поведение в корне неправильное.
автор ХдеЯсь? • 24 июня 2015
Ответ дляКурочка
А если подойдет, то что будет?

Господи, это Вы к чему? Я этого не говорила.
БогдаРуся• 24 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?

сейчас воспитывают со всех сторон гордость, а это не такая уж полезная штука в любви.Выбирайте что для вас важнее. Ещё раз-он ушёл сейчас,а вдруг завтра у него будет новая жена, вы какого отношения с его стороны хотите к своему ребёнку? Я думаю что он хороший папа,для меня это немало. Как-то на весах -наступить на себя=счастье вашего ребёнка? Что важнее? Что потом скажете своему ребёнку?
Муж прав во многом,хотя не во всём. Мне вообще запрещали идти к бывшей жене моего дяди,там скандал и с бабушкой моей у неё был,жуть вообще,драки,крики. Мне 15 лет. Все перешёптывались,маму мою послали чтобы отговорила меня.Я сказала мне пофиг,хоть и поубивали бы друг друга, это моя сестра и брат там,дети не виноваты что взрослые дебилы. Так и общаюсь только я и мой брат с ними. Умнее надо быть. Мудрее.
Тихомандражная• 24 июня 2015
Ответ дляПодумывающая

За вашими высказываниями просматривается чудесная личная жизнь глупой быба, знающей свое место))
Удалено администрацией...

ТигрЛьвович• 24 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?

привыкайте,тут Вам еще и не такие слова припишут)
Помочь в трудную минуту тут некоторые отлично умеют
Курочка• 24 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович

а в чем помочь?
взросла тетка устроила соревнования с 15 летним подростком и проиграла
Подумывающая• 24 июня 2015
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...

Да нет, дура здесь не она.
А тетки, которые знают свое место и тряпками половыми мужику в ноги стелятся, атоуйдетже!
Подумывающая• 24 июня 2015
Ср
БогдаРуся• 24 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Ага.Все только сидят и ждут,как бы ненужный хлам подобрать,логика железная,браво
да что вы говорите, ненужный, ото у нас больше баб незамужних, чем мужиков неженатых. А если не пьёт,не гуляет и зарабатывает,так вообще днём с огнём не найдёшь.Такие долго одни не бывают. А вот старых дев сколько? И чем он ненужный хлам? Что в нём не так?
KROX@• 24 июня 2015
Ответ дляКурочка
А если подойдет, то что будет?

Ви не зрозуміли? Це Автор і спільна дитина повинні не ´відсвічувати´ перед дочкою чоловіка.
КошкинДом• 24 июня 2015
Ответ дляКурочка
ну как бы. она когда замуж выходила, знала что у мужчины есть ребенок. И с этим придется считаться

я ребенок от первого брака отца, которого он оставил в мои 5 лет, и общаться мы начали только, когда я была в 10кл а у него был уже ребенок 2-х или 3-х летний во втором браке, и НИКОГДА мой отец не игнорировал сына. С женой да, постопул плохо, прятал деньги от нее, нам (с сестрой - нас 2 от первого брака) покупал дорогие вещи (втайне от жены золото на ДР, НГ, 8 марта.... денег подкидывал пару раз в месяц...) но сына от второго брака он не ущимлял внимание и заботой
ТигрЛьвович• 24 июня 2015
Ответ дляКурочка
а в чем помочь?

Она никаких соревнований не устраивала,хотела уважения и заботы к своей семье,муж тупо поставил жену и ребенка на паузу,пока дочь от первого брака не уедет во свояси.Это ужасно и неправильно.
автор ХдеЯсь? • 24 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Это правда. Спасибо.
ТигрЛьвович• 24 июня 2015
Ответ дляБогдаРуся

В том то и дело,что женщины не имея элементарного самоуважения стелятся перед мужиками,исполняют их пихоти,а потом,чуть что не так,сразу к мамочкам бегут,как муж автора.Это тряпки,а не мужики.Такие нормальным женщинам не нужны.Уж лучше одной,чем с кем попало...

КошкинДом• 24 июня 2015
Ответ дляКурочка
а в чем помочь?

соревнований она вроде как не устраивала, но проиграть проиграла - и ладно она! а ребенок общий? вам и на него насрать?

пс сразу видно кто тут( как многие любят писать) БУ жена
Русалка на ветвях• 24 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Автор, обратите внимание, Вы пишите ’МОЕМУ’ ребенку, но ведь это Ваш общий ребенок... Мне кажется, Вы уже приняли решение, решение неумное, безосновательное и с печальными последствиями в первую очередь для Вашего ребенка и Вас. Пожалеете потом, да поздно будет. Выключайте эмоции, включайте голову и спасайте свой брак.
автор ХдеЯсь? • 24 июня 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Но об меня вытерли ноги, показали всем, что я никто. Как потом в глаза всем смотреть.
ТигрЛьвович• 24 июня 2015
Ответ дляПодумывающая

Да нет, дура здесь не она.

такое впечатление,что штаны в доме-главная цель в жизни.Как можно так себя не уважать.’За мужем должно быть хорошо,плохо мне может быть и одной’(с).Какой смысл проживать свою жизнь рядом с человеком,который тебя и твоего ребенка ни во что не ставит.
Там-тарарам• 24 июня 2015
Блин девочки если мужик так любит ребенка от первого брака нафиг он тогда женился? Жил бы себе сам и любил бы дочь от первого брака... Почему вы считаете что только жёны должны искать компромисс и идти на уступки и т.д. извините это какое то неравноправие получается...Я считаю если мужчина любит женщину тогда он должен садится за стол и обсуждать варианты а не так ’Ах ты такое требуешь тогда пошла ...’.
тянитолкайка• 24 июня 2015
Автор, я тоже вторая жена. Вас во многом понимаю. Мне муж сказал- это мои дети, я от них не откажусь, либо ты принимаешь это, либо нет, и каждый остается при своих интересах.
Вам стоит вся таки проявить мудрость. Сохранить семью, если она для вас все также важна, задвинув куда подальше обиды, ревности. Ведь впереди еще бОльшие испытания: участие папы в образовании дочери, выдачи замуж, обустройства дом.очага и т.д. Боюсь, вам будет еще тяжелее, чем перенести 2 месяца присутствия дочери мужа
КошкинДом• 24 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Это правда. Спасибо.

не знаю автор, как вы будете это переживать , но постарайтесь не звонить, не выяснять отношений, ничего ему не доказывать .... раз он так поступил - значит чувста вины он не испытавает...

возможно это и конец, в любом случае постарайтесь это пережить достойно....

а бороться за него я бы не стала.... раз такое уже произошло, то это будет повторяться еще не единожды....
КоролеВешна• 24 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Я не обижала и не собираюсь обижать ее. Просто попросила по-другому относиться ко мне. Он мне даже договорить не дал. Как ждал повода ’свалить’.
может дело уже совсем и не в дочери??......
БогдаРуся• 24 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович

ха-ха, так в том-то и дело, что она не одна, у неё-ребёнок,которого она из-за гордости своей может оставить без отца. Стелиться не надо, надо мудро всё разруливать.
КоролеВешна• 24 июня 2015
Дочь,так..повод...вообще,автор,махните рукой и ну его на х..р
ТигрЛьвович• 24 июня 2015
Ответ дляКошкинДом

+1 интересы автора и ее ребенка,будут все время задвиаться на задний план.Так можно и психику ребенку испортить.К папе не подходи,пока любимая доця в гостях,ты не нужна.Ужас.