04 апреля 2013

Емаркета уже нет. Где еще можно продавать?

Девочки, на Емаркете всегда выставляла только то,что хочу продать именно в своем городе, а это крупногабарит (детская коляска, кроватка, велосипед и прочее) Люди звонили, смотрели, покупали... Хоть какое то движение, но было. С   закрытием Емаркета, все объявы перенесли на Сландо, но совершенно не звонят, более того, даже не берут телефоны и даже не смотрят :(((   Я в шоке! :((   Может кто то посоветует хороший сайт, типа Емаркета, где есть хоть какая то возмжность продавать в своем городе?
Ганцю в кєдах 04 апреля 2013
клумба
Новогодняя пальма 04 апреля 2013
торг
Лиса Патрикевна 04 апреля 2013
на рынке
ПАЦАНКА О 04 апреля 2013
На Клумбе тоже тишина. Самый хороший сайт был Емаркет, там всегда были покупатели. Жаль, что его уже нет.
Yamini 04 апреля 2013
Мне тоже емаркет больше нравился, причем как покупателю. Еще есть Аукро.
Kat_Rina 04 апреля 2013
прошу прощения... а что с е-маркетом?
Снегопадка 04 апреля 2013
И мне Емаркет нравился, а Сландо вообще зажралось, модераторам сложно угодить, постоянно объявления удаляют
Анна/Киев 05 апреля 2013
Мне сландо никогда не нравился, а сейчас действительно очень сложно разместить объявление. Делаешь все по правилам, а его удаляют, при чем даже старые объявления, которые уже провисели с месяц, обновлялись несколько раз, а его ни с того ни с сего удаляют. И никаких объяснений они не дают...
На е-маркете было намного удобнее, приятнее и легче работать.
Жаль, что они слились со сландо в пользу сландо....
автор Голубая фишка 05 апреля 2013
Ответ дляАнна/Киев
Мне сландо никогда не нравился, а сейчас действительно очень сложно разместить объявление. Делаешь все по правилам, а его удаляют, при чем даже старые объявления, которые уже провисели с месяц, обновлялись несколько раз, а его ни с того ни с сего удаляют. И никаких объяснений они не дают...
На е-маркете было намного удобнее, приятнее и легче работать.
Жаль, что они слились со сландо в пользу сландо....
Не понятно, зачем закрыли Емаркет, кому это было нужно? Хорошо, что стул для кормления, коляску и кроватку успели продать, а то стояло бы сейчас все это в квартире, место занимало. Но,что дальше? Как продавать?
Сестрица Алёнушка 05 апреля 2013
E-market не закрыли, его объединили со Slando, произошло их слияние... Все объявления с E-market автоматически переместились в Slando...
автор Голубая фишка 05 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
E-market не закрыли, его объединили со Slando, произошло их слияние... Все объявления с E-market автоматически переместились в Slando...
Это мы знаем :) Вопрос в другом.
usuna 05 апреля 2013
сайт OLX продаю там и покупаю,KIDS ТОЖЕ
Печенюшка 05 апреля 2013
Ответ дляusuna
сайт OLX продаю там и покупаю,KIDS ТОЖЕ
А как там с продажами,это ведь российские сайты?
ПАЦАНКА О 05 апреля 2013
А у меня обьявления сначало автоматически переместились в сландо, а потом их удалили без всяких обьяснении.