МастерЮля• 24 июня 2015
Кто пользуется тональным Мac, он действительно делает лицо как отфотошопленное
Кто пользуется тональным Мac, он действительно делает лицо как отфотошопленное или это реклама. Или посоветуйте качественный тональный крем другой марки, чтобы не проваливался в морщинки и был красивый однотонный цвет лица
Кожугетовый ансамбль• 24 июня 2015
’чтобы не проваливался в морщинки’ - вам нужна силиконовая основа под макияж. она заполняет все неровности и делает лицо более гладким. а тональный крем нужно использовать легкий. ни в коем случае не подойдет типа - колор адапт или аффинитон
Здрасьтенька• 24 июня 2015
ходила тестила МАК,вернулась к бобби брауну,а вообще мечта хелена рубинштейн.
Даю справку• 24 июня 2015
основа смэшбокс
тоналка - ив сен лоран
потом метеориты
и никакой фотошоп не нужен
тоналка - ив сен лоран
потом метеориты
и никакой фотошоп не нужен
Матрёна• 24 июня 2015
Ответ дляДаю справку
основа смэшбокс
тоналка - ив сен лоран
потом метеориты
и никакой фотошоп не нужен
тоналка - ив сен лоран
потом метеориты
и никакой фотошоп не нужен
Делитесь какая именно основа - зашла на Амазон там вроде разніе и какая тоналка Лоран?
МастерЮля
• 24 июня 2015
Ответ дляДаю справку
основа смэшбокс
тоналка - ив сен лоран
потом метеориты
и никакой фотошоп не нужен
тоналка - ив сен лоран
потом метеориты
и никакой фотошоп не нужен
Здесь на кидстафе продают тон. - ив сен лоран или где вы покупаете.Спасибо
Даю справку• 24 июня 2015
Ответ дляМатрёна
Smashbox Photo Finish Foundation Primer Pore Minimizing
YVES SAINT LAURENT LE TEINT TOUCHE ECLAT -
Даю справку• 24 июня 2015
Ответ дляПросто Филя
нет. я не доверяю здесь на 100% чтоб покупать. покупаю или в дьюти фри, или заграницей, или в брокарде