Коко На Страже• 13 ноября в 20:33
"Нижний" живот в менопаузе -это катастрофа....
Вырос такой, что я даже побежала на УЗИ малого таза посмотреть, не выросло ли там что опасное.... Почему, где он взялся? Не вокруг талии жир, талия еще есть, а именно нижняя часть живота. Дамы, у кого так, от этого можно избавиться?
ШобВам_КакНам• 13 ноября в 20:34
Просто начните носить поддерживающие трусы - и никакой катастрофы.
Коко На Страже
• 13 ноября в 20:36
Ответ дляМішечок щастя
Меньше жрать)
С нетерпением жду начала менопаузы у вас. Поделитесь лайфхаками.
Мішечок щастя• 13 ноября в 20:37
Ответ дляКоко На Страже
Со своей разберитесь)
Бандитка Сью• 13 ноября в 20:39
Ответ дляНезламна Україна
Причем тут менопауза
Надо как-то свое обжорство оправдать
Коко На Страже
• 13 ноября в 20:39
Ответ дляНезламна Україна
Причем тут менопауза
При том. Что когда функция яичников угасает, выработку эстрогена берут на себя жировые отложения в области живота.
Iren1995-d4ea• 13 ноября в 20:39
Ответ дляШобВам_КакНам
Кстати, согласна с вами. Случайно вообще как-то наткнулась на доске девочка продавала новые позиции, нашла такие классные и колготки и трусики с высокой талией. Причем они еще и утягивающие...круто прям помогают.
Коко На Страже
• 13 ноября в 20:40
Ответ дляМішечок щастя
Со своей разберитесь)
Вдруг у вас быстрее получится.
Коко На Страже
• 13 ноября в 20:40
Ответ дляБандитка Сью
Надо как-то свое обжорство оправдать
Жду, когда школьницы покинут чат и зайдут женщины хотя бы средних лет.
Бандитка Сью• 13 ноября в 20:42
Ответ дляКоко На Страже
Автор, я такая же)... но понимаю, что это моя вина, меньше жрать!
Коко На Страже
• 13 ноября в 20:42
Ответ дляБандитка Сью
Я ем как обычно, я никогда не переедала.
ШобВам_КакНам• 13 ноября в 20:43
Ответ дляIren1995-d4ea
Зачем такие сложности. У НМ прекрасные комфортные бесшовки. А на алике ледяной шелк за 3 копейки вообще невидимые
Коли ви зʼїдаєте сумарно калорій більше, ніж використали, то це надлишок падає в депо. А фізично ви явно не активні бо не задавали би таких питань.
Не виправдовуйтесь, просто почніть більше рухатись, гуляти, може спорт підключіть. А так лише силові та контролювати надлишок калорій.
Мішечок щастя• 13 ноября в 20:46
Ответ дляКоко На Страже
Вдруг у вас быстрее получится.
Вы уже дождались)
Області пітьми• 13 ноября в 20:47
Ответ дляНезламна Україна
Причем тут менопауза
Почитайте хотя бы что то про гормональный фон. И как он влияет на строение женщин.
Бандитка Сью• 13 ноября в 20:48
Ответ дляКоко На Страже
Ещё меньше жрать и подключать спорт! Метаболизм замедляется. Без него никуда
Коко На Страже
• 13 ноября в 20:50
Ответ дляБандитка Сью
Ну так так и надо формулировать: жрать меньше, чем раньше. А не просто ’меньше жрать’. Потому что я не жру много.
Тётушка Лошадь• 13 ноября в 20:54
Ответ дляКоко На Страже
Автор, решение есть. Можно сделать абдоминопластику (это не дешево), или попытаться спортом и диетой уменьшить
Интимная• 13 ноября в 20:57
да
прямо такая четкая линия появилась ровно над резинкой трусов на этот ’нижний живот’
у меня уже второй год менопауза(мне 47)
НеГолосую• 13 ноября в 20:57
Ответ дляКоко На Страже
До чого тут менопауза.Ну в мене вона,живіт не виріс
Эта_Шикарна)• 13 ноября в 20:58
занимайтесь спортом, проверьте осанку, и жрите меньше, живота не будет
Однозначная• 13 ноября в 20:58
Ответ дляКоко На Страже
мне диета не особо помогла, а бег прям очень
ЯблокоРаздора• 13 ноября в 20:58
Ответ дляКоко На Страже
Есть такое. На талии ни жиринки, а торчок внизу живота имеется
Бронетапці• 13 ноября в 21:00
Ответ дляtereska
У мене і зал вже багато років, і танці, і робота, і все життя їм відносно правильно (без ковбас, майонезів, чіпсів, маргаринових тортів і т.п.), тобто я все життя слідкую за вагою, тому що є схильність. І з початком пременопаузи така ж проблема, як і у автора. І ще якась загальна набряклість майже постійно (тому що через дефіцит естрогену порушуються і синтез тиреоідних гормонів).
Тому про виправдовування говорять тільки ті, хто не розуміє причин
Однозначная• 13 ноября в 21:01
Ответ дляНеГолосую
поздравляем вас от всей души, в 90 процентов случаев он появляется именно в период менопаузы. Я вообще о том как выглядит мой живот узнала именно в этот год, в питании не изменилось ничего, долго не могла понять пока врач не сказала в чем причина
Коко На Страже
• 13 ноября в 21:01
Ответ дляОднозначная
да, спортзал помог
Упражнения на нижний пресс?
Однозначная• 13 ноября в 21:06
Ответ дляКоко На Страже
Упражнения на нижний пресс?
у мена 30 мин бега и затем 30 силовые. Хожу 2 раза в неделю. Именно на пресс ничего не делаю. Но реально помогло и опять достала свой ремень, а то прям штаны растегивала, не то что ремень