Сосулька• 24 июня 2015
А у Вас есть челка? Как Вам с ней живется?
Больше проблем доставляет или красоты?
ПуГоФФка• 24 июня 2015
больше проблем, особенно летом, лоб потеет, чёлка выкручивается в разные стороны, жирнеет быстрее
Ход конём• 24 июня 2015
Недавно вдохновившись темой здесь, сделала ровную челку. Красота до первого легкого ветерка.
Буду отращивать.
Ну и мужу больше нравится без такой челки.
Буду отращивать.
дамаАмстердама• 24 июня 2015
Есть. все жизнь ходила без челки, а в 30 решилась. Сначала прямая была, сейчас косая, на бок. Окружающим больше нравлюсь с челкой. У меня никаких проблем, связанных с челкой не возникало.
Сосулька
• 24 июня 2015
Ответ дляfunny_bird
есть. а проблемы в чем?
Только в укладке, чтоб лежала как надо
funny_bird• 24 июня 2015
Ответ дляСосулька
Только в укладке, чтоб лежала как надо
сушка на круглую щетку занимает 30 секунд
Сосулька
• 24 июня 2015
Ответ дляfunny_bird
И держишься ровной тоже 30 секунд
Фрикаделька• 24 июня 2015
Есть, лет пять отращиваю, все никак не отращу. Нравлюсь себе с челкой. И да, плсле первого ветерка - капец!