Лорка-хлорка• 05 апреля 2013
девочки катастрофа - рыжие муравьи
Девченки проблемма в связи с приездом новых соседей появились рыжие муравьи, борюсь уже больше месяца, нашла одну семью - извела, но они не пропадают, кто знает чем их убрать НАВСЕГДА??????
SOS
Лорка-хлорка
• 05 апреля 2013
это ж чем Феофан мочится таким, что на муравьев действует лучше любой отравы
Завтра начну записки писать, а может уже сейчас
Лорка-хлорка
• 05 апреля 2013
taevka
а сколько по времени ждать пока уходят? день, два, три...
Дона Ко Ко• 05 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Ацетон у него наверно повышеный
Я уже написала разложила ползают кругом вокруг бумажки
Аленаалена• 05 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Желток с борной, разве шо Вы хотите их покормить, мне ничего не помогло, кроме Феофана, хороший мужик
Ух ты какая Я• 05 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
Автор, борная кислота+желток вареного яйца+подсолнечное масло (не очищенного, пахучее). Смешиваете, лепите маленькие шарики и раскидываете в местах их проживания. Скоро исчезнут
моя бабушка так делала
Графиня_Вишенка• 05 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
хороший проверенный рецепт, только я без масла делала
Графиня_Вишенка• 05 апреля 2013
Ответ дляBirist
Желток с борной кислотой для них, похоже, уже пройденный этап. Адаптировались к нему, паразиты
нет, просто, видимо, мало борной кислоты положили
Благоуханочка• 05 апреля 2013
У нас были, мучались долго, кормили их мёдом с борной кислотой, потом психанули, купили отраву - и их нет уже больше 2-х лет
Лорка-хлорка
• 05 апреля 2013
отчет, написала бумажки,насыпала лимонной кислоты и еще уксус,а вчера дихлофосом брызгала, сегодня куча их трупиков,помаленьку лезут, но не много единичные особи, что работает трудно сказать, будем наблюдать. Похоже во всем доме, а может только по стояку, но никто не признается, а мешают они наверное только мне...
Дона Ко Ко• 05 апреля 2013
Я трупик мураша увидела прям на записке,по полу чуть не каталась со смеху днем меньше стало,обычно много ночью вылазит глянем
Лорка-хлорка
• 06 апреля 2013
мля девченки пишут, что тараканы полезли, еще этого нехватало ттт.
Дона Ко Ко• 06 апреля 2013
Ответ дляirina22
мои пока перебежали туда где не было записки))
И мои так бегают,там где записок много на тропе стало меньше пошли в обходную
Вбигудях• 06 апреля 2013
У меня пока как ползали, так и ползают рядом с записками
...
Может, ликбез им организовать?
... Может, ликбез им организовать?
Пост 58 мой, случайно нажала на анонимный ответ.
У нас муравьи в 2-х местах: в кухне было гнездо - уничтожили, когда ремонт делали пару месяцев назад, и в ванной гнездо, похоже, там подвесной потолок и найти нереально гнездо, пока не разломаем потолок((... Теперь они сделали дорожку под потолком из ванной на кухню.
Лорка-хлорка
• 06 апреля 2013
попробуйте, гдето же есть доступ, какая нибудь дырка вентиляция и туда дихлофосом