Статус Ква• 24 июня 2015
Не пьет,не бьет.И на том,спасибо.
Откуда у людей такая странная логика,уже сколько тем подрят,некоторые ,автору советуют держаться за штаны,те которые не уважают ее и топчут ее чувства.Неужели так трудно понять,что хорошее отношения,уважение и любовь,будут только тогда,когда сам будешь себя уважать....?
Мая твая не панимать• 25 июня 2015
Моя бабушка говорила ’І не п’є, і не б’є... і нема з ким жити’.
Партизанка• 25 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Ахах зачет бабушке)))
Упругая попка• 25 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Наши бабушки мудрые.