Дежурный по кухне• 23 июля 2012
Ремувер для волос
Подскажите где можно купить ремувер для волос чтобы был качественный и недорогой. Ну и интресует ваше мнение по применению (с темных волос на светлый)
tasha_kiev• 23 июля 2012
у эстель неплохой. Ещё крассный у лакми. и по цене не кусаются. какой у Вас исходный цвет и какой хотите получить?
Дежурный по кухне
• 23 июля 2012
мой натуральный темный каштан, крашусь я в темно-вишневый. Хочу цвет русый
tasha_kiev• 23 июля 2012
ой...вот это будет Вам сложно сделать, потому что красный пигмент-зверь ещё тот.
Вам однозначно придется смываться несколько раз, чтобы потом иметь возможность получить русый цвет. За один раз не один ремувер не уберет темную вишню. Думаю, будете смываться раза 3-4.
А схема проста. Когда сделаете последнюю смывку (то есть, уровень цвета волос уже будет позволять закрасить в желаемый тон) - два дня ждете и можно краситься.
Ремувер можете купить в любом профессиональном магазине (например, Палитра).
Дежурный по кухне
• 23 июля 2012
А один флакончик ремувера это на один раз. Получается мне нужно 3-4 флакона. Я читала где то на форуме что черный цвет смывают ремувером за 1-2 раза. Ну это наверно еще зависит от волос. А что лучше смывать ремувером или брать осветлители?
tasha_kiev• 23 июля 2012
ага,на один. черный за один раз-нереально)). За два раза волосы будут огненно-рыжие). Хотя, конечно, зависит от волос: их толщины пористости и так далее)
осветлительно и ремувер-разные вещи. ремувер просто вымывает накопившийся искусственный пигмент из волоса, а осветлитель убивает всякий пигмент...что лучше? тут надо видеть, что есть и чего хочется вживую. Хотя, после ремувера волосы чаще живые нежели после осветлителя
Вы аккуратно с такими экспериментами. Лучше бы к хорошему мастеру))
Дежурный по кухне
• 23 июля 2012
Да была я в прошлом году, тоже оветлялась. Так меня раза три осветляли осветлителем что волосы были потом как мочалка и сделали из меня блондинку вместо русого и это все длилось месяц. Ладно тогда я сидела дома и могла месяц ждать, а сейчас хочется как то побыстрее и волосы поберечь