Даю справку• 25 июня 2015
вот и я в компанию.... знаю точно об измене :(
девочки, 26 недель беременности, дочке 4.5 года.. любовница в другом городе (съездил, блин, в загран командировку на 3 месяца).
исходные данные: 10 лет вместе, в мае купили квартиру (живем с моими родителями), надо делать ремонт и съезжать, т.к. отношения у всех со всеми нерадостные.... и че делать???? трусит, реву, сижувшоке....
Раз одела не бу• 25 июня 2015
а есть еще детки??что за мужики еще раз говорит что не стоЯт они наших слез
Раз одела не бу• 25 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Отпустите его и ситуацию. Я понимаю в вашем положении это из серии невероятного, но соберитесь и забудьте. У каждого есть своя судьба и борьба такими методами неуместна. У меня десятки семей приёмов. Моя мама лично в лицо знала 100! Баб, с которыми гулял отец и аборты они делали от него и планы были, а все равно приползал к матери. Она загубила свою жизнь, прощала ему всегда, в итоге не живут уже 15 лет. У меня муж, ещё им не будучи тоже имел факт измены и как назло три года не могли за иметь детей и на тебе- как только стало известно о измене я узнала, что беременна. Как же горько было. Попросила сказать честно мне. Собрала вещи и уехала в Москву. Догнал, с поезда снял и сказал, что это ошибка. Ребёнка потеряла из за нервов. С тех пор ему не доверяю, но живём уже 17 лет
Даю справку
• 25 июня 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Автор, все хотела спросить... Она хоть красивая, молодая? Ну просто женское любопытство..
молодая, но не знаю точно, сколько лет, примерно как я, может, пару лет младше. на счет красоты - по-разному на фото может выглядеть, то грубо, как мужик, то ярко и эффектно. харизматично выглядит на фото, умеет себя подать на фото. грудь красивая
Губка Боб• 25 июня 2015
Сложно вам... Я даже ой-кнула громко за вас, читая. Во-первых советую вам не падать духом, думать о себе и о здоровье ребеночка. Не унижайтесь перед ним, не уговаривайте, держите марку. Во-вторых вспомните себя в то время когда муж ваш был в вас влюблен и постарайтесь демонстрировать, пробудить именно те качества характера за которые он вас полюбил. В-третьих все же советую узнать о сопернице побольше... И как-бы невзначай говорить ему о всяких мелочах.. которые вы узнаете о ней... отридцательно. Ну к примеру если она крашеная блондинка, то скажите что сейчас не модно носить белый цвет волос.. Или.. в этом сезоне считается дурным тоном носить ... то-то.. Найдите в ее внешности недостатки, которые не очень любит ваш мужчина в женщинах и сакцентируйте его внимание на этом. Как-то так... А вообще почитайте мудрые советы психологов. Любви вам и терпения!
Сеточка• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
я не хочу настоящего, я хочу нынешнего :(((((
ничего не говорит, молчит. вот вчера разговор не окончили, он ушел спать (пипец, блин). сегодня остался у друга ночевать, сказал договорим завтра. он мне уже в мае обещал, что да, давай попробуем, возьмем какой-то срок и будем стараться наладить отношения. а потом его на 3 дня хватает и снова чужой-чужим. игнорит меня, максимум усилий, чтобы дома вообще не показываться. говорю - как так, ты же обещал? он - да, обещал, но не верю, что можно что-то изменить и пр.
не любит он вас, нахрен такой муж, дальше будет только хуже
Пез Году Неделя• 25 июня 2015
Почему-то очень переживаю за вас...Хожу и целый день об этом думаю. Обычно такого рода темки почитаю и все...без эмоций..А тут как-то зацепило..
Вы хоть темку не закрывайте, напишите потом результат, проведенных вместе выходных.
Даю справку
• 25 июня 2015
Ответ дляПез Году Неделя
не, не закрою, мне намного легче стало, отрезвилась, ободрилась, хотя не факт, что надолго :)
Фекла Персиковна• 25 июня 2015
Ответ дляПоумничка
Автор, как бы вы не поступили, хочу вас поддержать! Дай вам Бог легких родов и здоровеньких деток!
Лично я оч самоуверенный человек и даже где-то и в чем-то мудрый, но как бы поступила в вашей ситуации - не знаю
Но оч возможно, что я бы пришла на работу в офис со старшим ребенком и пузом, и наделала бы этой овце славы на полжизни вперед! особенно под влиянием гормонов ))
А мама ваша и т.п. проблемы - вы купили квартиру? Муж должен все силы положить на скорейший переезд, как самое заинтересованное лицо, а он их направил не туда.
Я бы ему сказала, что с него ремонт и переезд, в дальнейшем захочет развод - Бог ему судья, но если вы устроите жизнь с новым мужчиной, то папой для детей станет он. Пусть задумается...
Ну такие визиты на работу....только себя позорить,да и детей таскать последнее дело,поверьте ей пох.. на чужих детей,а мужик после таких разборок скорее уйдет,кому понравится жить с базарной теткой.
Отчебучкина• 25 июня 2015
Автор! Ваша проблема - это то, что вы живете с родителями!!!! Девочки, никогда ни при каких обстоятельствах, как бы хорошими небыли ваши родители не живите с ними!!! Это наносит свой отпечаток!!!
Мы переехали к родителям в большущий дом, со всеми условиями. У нас была домохозяйка ежедневно. Родители - мудрейшие люди и тем не менее, наши отношения существенно изменились за 4 года. Проблема решилась только после того, как мы переехали от родителей!!!
графиняВишенка• 25 июня 2015
1. Беременных и 1 год НЕ РАЗВОДЯТ! Потом до 3х лет младшего + старший вас бесконечно будут отправлять на примирение, особенно если 1 сторона (вы) против
2. Развод не давайте!
3. Но и не унижайтесь и не навязывайтесь!!!! Вы долдны стать добычей, а не дверным ковриком!
4. По статистике из семьи уходит 5%, остальные 95% загулявших возвращаются к женам
5. Разовый-временный перепих в командировке коуто, но ни одна любовница, а тем более из серии ’разбирайтесь сами’ не позарится на постоянной основе на мужика с бакажом из БЖ и 2х детей.
6. Если хорошие отношения со свекровью- мягко вовлекайте свеуровь и свекра!
2. Развод не давайте!
Даю справку
• 25 июня 2015
Ответ дляграфиняВишенка
2. Развод не давайте!
свекра нет - свекровь дважды в разводе. её привлекать не хочу, она только квохтать будет, его это бесит, как и меня :)
Даю справку
• 25 июня 2015
Ответ дляграфиняВишенка
2. Развод не давайте!
та хватит уже про НЕ РАЗВОДЯТ писать, это же не мешает мужчине уйти. ну и что, что штамп не ставят, это вообще не важно.
Курочка-наседка• 25 июня 2015
Девочки, хочу поблагодарить вас за толковые советы - у меня ситуация не к разводу, но перечитав всю тему и искренне сочувствуя автору ( по теме - думаю совет про Сергей Калмова самый толковый) - подумала - как часто мы забываем продолжать строить отношения после брака - перечитав все - посмотрела в данные момент на мужа немного другими глазами, похвалила, прижалась, просто улыбнулась - получился потрясающий секс на 1,5 часа)) - а ведь так можно во многом.... мы в браке 18 лет.... иногда тупо забываешь что муж - это прежде всего отражения жены и очень чуткий барометр!
Всем - любви!
Автору - терпения, пересмотр застарелых ’ценностей’, мгновенного съезда от мамы,спокойствия и уверенности , что все в любом случае будет хорошо!!!
Всем - любви!
Докладная• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
я последние 3 месяца с ним пытаюсь наладить отношения, он как приехал, заявил, что хочет развода. я намекала, что знаю (тогда ещё не точно знала), он не подтверждал, не отрицал, просто молчал. его версия была - что отношения у нас закончились, много негатива было, ругались и пр.
квартиру пусть вам оставит, ремонт оплатит тоже, алименты с него выбить, да побольше, а там пусть голый и босый валит к любовнице, так чтобы 60% дохода на детей шло
Даю справку
• 25 июня 2015
Ответ дляДокладная
квартира оформлена на меня как единственного владельца, алименты только по договоренности, т.к. з/п у него неофициальная, но это лирика. ремонт - да, я сама не потяну, рассчитывали на обе з/п - мою и его
Докладная• 25 июня 2015
Ответ дляграфиняВишенка
2. Развод не давайте!
ой да ладно, он каждый день тут темы про детей от первых браков
п.с. мой бывший с двумя детьми и двумя бывшими женами, без квартиры и без постоянной работы и то уже нашел себе даму сердца:))) мужчин не хватает, так что заберают даже неликвид с багажом
Чучело-Мяучело• 25 июня 2015
автор!!!всего не читала.реальный совет-категорически прекратите истерить и выяснять отношения.Вернуть мужа вы сможете только хитростью.Вспомните,какой вы были,когда он вас полюбил.Не только внешность,важны душевные кач-ва.С годами мы меняемся не в лучшую сторону.Проанализируйте,что вы делали не так,что мужа потянуло к другой.Было бы неплохо лечь на сохранение,формально.Пусть посидит со старшим ребенком,почувствует свою вину.Вы же в положении,а он вас доводит своими похождениями.Далее-нужно всеми доступными способами и средствами показать ему,что вы лучше,чище,великодушнее его любовницы.А ее постараться в его глазах приземлить.Но тут надо с умом подойти,чтобы не напартачить.Пишу,опираясь на свой опыт в похожей ситуации.У меня получилось оставить мужа в семье.
Даю справку
• 25 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
спасибо, подумаю над ’лечь на сохранение’. как раз мысль, не до неё ему будет, у нас дочка егоза :))) и ник у вас классный - дочка утром проснулась и пела мне про чучело-мяучело :)
Морковку дай• 25 июня 2015
Автор! Вы предлагаете ему попробовать наладить, но себя, свой напор, требования, обвинения не меняете. Для него ничего не меняется, всё та же ноющая жена и пилящая теща. Я бы ему так напрямую и сказала :’Мне сложно и больно всё осознать, я страдаю каждую минуту, не могу перестать думать о нас и наших отношениях. Для меня сейчас это во вред, я хочу родить здорового ребенка и сама с ума не сойти. Поэтому я приняла решение забыть на время выяснение отношений, я хочу видеть красивое, слушать прекрасное и думать о чудесном, о нашем будущем ребенке, короче дай мне родить нормально. Для этого постарайся меня не огорчать и не тревожить, я ЗНАЮ, что тебе этот ребенок тоже очень дорог, постарайся ЕМУ делать приятное.Все вопросы будем решать потом’. Всё, и действительно придерживаться именно этого ритма жизни. Не переживать, не думать, верить в лучшее, понятно что не думать - это очень сложно, но попробуйте ради вашего ребенка, абстрагируйтесь, да есть проблема,но я уверена все решиться очень хорошо. Как самовнушение повторяйте про себя, вы вроде бы не отпустили, и вроде бы не держите, не клянчите,не требуете. Вы попробовали разные методы активного воздействия, попробуйте пассивные, покажите как может быть у вас все хорошо, но не навязывайтесь и пусть это будет не главным сейчас в вашей жизни. Сделайте акцент на ребенка, на его здоровье и что это ваша главная цель, и сделайте так чтобы и для него это было главным, а ваши отношения нормализуются (по крайней мере есть большой шанс) на этом благодатном фоне.
Даю справку
• 25 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
спасибо, очень в тему!
Морковку дай• 25 июня 2015
Извините за много текста, но еще хочется показать на примере вашего несостоявшегося ’рыбного вечера’. Он- Я остаюсь у друга. Вы - (игривым тоном)-ой как жалко, а мы тебя так ждали, рыбку приготовили, ну ничего, мы тебе до завтра эту вкусняшку оставим. Ну как-то так.
Даю справку
• 25 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
согласна, просто вчера так расстроилась, что не нашлась, что ему сказать в ответ. теперь буду готова
спасибо!
мААААсквичка• 25 июня 2015
все не читала...
А зачем Вам такой мужчина???? Он Вам изменил!!!! Он прекрасно общается с другой женщиной, говорит ей комплименты, пишет красивые слова, он может любит ее и хочет ее. а не вас. Отпустите.
Я не любовница, я была на Вашем месте. Знаю как это больно, но даже в мыслях не было продолжить отношения.Это предатель, не муж. Сейчас мы в хороших,дружеских отношениях, ребенок общий. Я благодарна его шалавке, что она мне открыла глаза.
Манный комочек• 25 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
А Вы уверены,что мужу сейчас до ее рыбы ?Человек возможно влюблен и прибывает в эйфории.О чем говорят его поступки слинять из дому и ночевать по друзьям
Баба-царьлебедь• 25 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Вот это ему и скажите, взяв за руку и глядя в глаза. Согласен ли он , ради новых чувств, перечеркнуть 10 лет семейной жизни и бросить 2детей, один, который ещё даже не родился. Не придется ли пожалеть потом, да поздно будет. И посоветуйте здраво и крепко подумать над этим вопросом. Эйфория у него пройдет. Будут если не те же проблемы, так другие. И новая жена будет тоже в бигуди и с поварешкой со временем. Стоит ли оно того-менять шило на мыло. А может честь и хвала будет ему как мужу и отцу, который подумал головой и сохранил семью, тем самым показав детям правильный пример.
у меня 25 лет собственного семейного стажа и масса примеров разных ситуаций, но нет ни одного в котором бы мужик мог здраво думать в состоянии увлечённости новой женщиной.
Манный комочек• 25 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
+100
мААААсквичка• 25 июня 2015
Любовь это химия, какая там рыбка, дети, беременность жены. Когда человек влюблен он любовью питается, мечтами....