Даю справку• 25 июня 2015
вот и я в компанию.... знаю точно об измене :(
девочки, 26 недель беременности, дочке 4.5 года.. любовница в другом городе (съездил, блин, в загран командировку на 3 месяца).
исходные данные: 10 лет вместе, в мае купили квартиру (живем с моими родителями), надо делать ремонт и съезжать, т.к. отношения у всех со всеми нерадостные.... и че делать???? трусит, реву, сижувшоке....
Меряю от единицы• 25 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
у меня 25 лет собственного семейного стажа и масса примеров разных ситуаций, но нет ни одного в котором бы мужик мог здраво думать в состоянии увлечённости новой женщиной.
у меня была ситуация, не то,чтоб увлеченность прямо, но интерес от бывшей жены нашего общего знакомого, прям лезла так в нашу семью. Я поговорила с мужем серьезно, он понял, а то прям и в кафе её с нами пригласил и она ему в жилетку плакалась и прям такая подруга стала. Поговорили и всё-вопрос отпал.Осталась она ни с чем. Но , это всё в зародыше было
Манный комочек• 25 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Так это у нее был интерес,а не у вашего мужа)Разницу чувствуете?
Кишечная палочка• 25 июня 2015
Автор,Вы меня извините,НО СУДЯ ПО ВАШИМ ВЕЩАМ (Вашему стилю),я говорю о тех вещах,кот Вы продаёте... Ну это капец!!! Меняйте стиль,Вы что??!! Такое бабулькам в старости носить. Я против измен,но Вы простите,с таким то стилем одежды...соответственно так Вы за собой и ухаживаете..а это для мужчин ОЧЕНЬ важно!!! Может Вы сами виноваты??!!
Бронетапок• 25 июня 2015
Автор, походите к психологу и решите проблемы с МАМОЙ. Именно с мамой. Вся ваша тема сквозит физической болью и чувствуется, что причина именно нерешенные вопросы с мамой. Наладите это - и легко справитесь со усем остальным. Измена мужа в вашем случае следствие, а не основная проблема.
Аноним Анонимыч• 25 июня 2015
Всю тему не читала. Была у меня подобная ситуация, на 7месяце пришел мой и говорит развод, люблю другую. Я в панике рассказала все подруге. Нашли мы эту тетеньку в соцсетях, подруга попросила своего друга итальянца ей написать и закрутить с ней. Вобщем друг ее в любви признавался, звал к себе, люблю трамвай куплю. Она купилась, через 2 месяца ломанулась к нему в италию, мужа моего бросила, итальянец обещал ей все оплатить и билет обратно и гостиницу, но по нашему плану тупо кинул и не встретил в аэропорту. Я только родила муж на коленях приполз, полгода чуть не облизывал нас с дочкой, но у меня от осознания измены пропали все эмоции к нему, сама ушла с малышом на руках. 4 года прошло, до сих пор он один, а я люблю и любима и вторую малышку родила 8 месяцев назад. Вот вам автор способ отвадить, но примите ли вы его потом обратно?
Ромашка_Бегемотовна• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
ну пипец, это вы непробиваемая. вы хоть одно мое вам сообщение прочитали??? я хотела пытаться спасти отношения, когда это было его высказанной причиной. я НЕ ЗНАЛА ОБ ИЗМЕНЕ ДО ВЧЕРАШНЕЙ НОЧИ, НЕ ГОТОВА Я БЫТЬ ТРЯПКОЙ УЖЕ, КОГДА ЗНАЮ, НО И ТРЕБОВАНИЯ И УСЛОВИЯ У МЕНЯ К НЕМУ ЕСТЬ!!!
Не обращайте внимания, проснулись правильные и гордые, сейчас начнут мозги вправлять по своему подобию.
Желаю вам чтобы все вышло так, как вы хотите
Ганцю в кєдах• 25 июня 2015
Многие здесь любовницу ругают, она мразь такая семью разрушает. Но никто же правды на самом деле не знает. Может это ваш муж мразь и вам и ей жизнь калечит. Говорю из собственного опыта, так как сама попалась на такую мразь в своей жизни. Познакомилась на юбилее с симпатичным мужчиной, который весь вечер не отходил, обменялись тел. и началось красивое ухаживание. В день по 100 звонков и смс, цветы, приезды к подъезду, чтобы просто увидеть на 20 минут перед работой и т.д. Через 1,5 месяца ухаживаний случайно увидела на его тел. фото ребенка и спросила, кто это, он ответил сын, а почему не сказал сразу, он ответил - побоялся, что я его сразу пошлю, но он мне сказал, что с женой они не живут уже два года вместе, она живет со своей бабушкой, а он иногда берет ребенка и платит алименты. Но я тогда не могла даже подумать, что это такое вранье. Т.к. все свободное от работы время он проводил со мной и моей дочерью от первого брака, все выходные мы были вместе, он моего ребенка забирал со школы, утром в школу, учил с ней уроки, делал поделки в школу и т.д. в общем мы стали жить одной семьей. Потом он сделал так, что я от него забеременела, мне подружка предложила переехать в Киев, освободилось место и я сказала ему, что хочу попробовать, квартира у меня своя была, машина то же, со временем можно было все продать и уехать в Киев и купить там, а он решил меня привязать так сказать. Я решила сделать аборт, трижды ходила, но он начал слезы лить, говорить как любит, в общем уговорил меня оставить ребенка, предложил выйти замуж даже, но я отказалась, штамп ничего для меня не значил. И на седьмом месяца я узнала страшную тайну. Что эта мразь, по другому не назову, была не в разводе со своей женой, что она жила в его доме с ребенком и покорно ждала когда он нагуляется и вернется. Она знала о моем существовании с самого начала знакомства, потом узнала о беременности и тупо молчала, и ждала. Он все это время жил со мной в моей квартире, ездил на моей машине, а она в его доме вела хозяйство, топила печь угольком. Так как это можно назвать???? Неужели у нее не было чувства собственного достоинства это все терпеть??? Ради чего??? Ведь и так понятно, предав однажды предаст и дважды, и это для меня аксиома. Да если бы она мне хоть смс написала, что так мол и так. Моя бы жизнь, да и ее то же сложилась совсем по другому. Сейчас я родила чудную малышку, о ее отце и слышать не хочу, хотя он постоянно звонит, пытается что-то выяснить, но для меня он умер. Так что не всегда любовница виновата. Может она как и я оказаться просто жертвой. Я бы на вашем месте нашла ее телефон и попыталась просто поговорить, если она достойный человек, то сама его пошлет куда подальше, а если мразь как и ваш муж, так туда им и дорога. А вам воздастся за ваши страдания и появится вашей жизни достойный человек.
Меряю от единицы• 25 июня 2015
Ответ дляМанный комочек
если бы у него не было интереса, она бы так не вешалась откровенно. В кафе он её пригласил с нами, у нас дети одного возраста, в кафе (семейное) мы ходим с ребенком, к чему было приглашать чужую тетю. И её жалобы он выслушивал на мужа, хотя мог её мягко отшить, а не слушать,как обсерают его приятеля. Она внешне ему не нравилась, ну она такая хваткая,все разговоры только о себе и о своих проблемах. У меня так было с кумом,кум стал оказывать знаки внимания, я это не поощряла, а мягко отшивала,комплименты переводила на куму. Он понял,что не ведусь и отстал. И эта,если б мой сразу отшил,отстала бы,а так тешит себя иллюзиями. Оно вроде и нет ничего, а неприятно,когда кто-то (вообще никто) пытается дружить у тебя за спиной с твоим мужем
Манный комочек• 25 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Ну это флирт,а не влюбленность.
У автора иная ситуация.Уже и о разводе речь шла,и тут влюбленность и дома не ночует..
Меряю от единицы• 25 июня 2015
Ответ дляМанный комочек
Ну это флирт,а не влюбленность.
да флирта тоже нет. Просто она решила, а почему бы не попробовать. Муж мой хорошо зарабатывает, есть недвижимость разная, ни о чем голова пухнуть не будет. Знаете как-спрос не бьет в нос. Я думаю, если б он был бездельником и дома сидел, он был бы ей не интересен. Ей 36, ребенку 5, так сказать надо устраивать и личную жизнь, и папу искать сыну,опять же самоутвердиться в глазах бывшего мужа.Ну не прошел номер и не прошел.Она просто без комплексов, может позвонить,подобрать повод встретиться. Я просто так сказать сработала на опережение))), а то прям чуть ли не дружить мне с ней надо,прям в дом ввести и нянчиться с ней. А я её два раза в жизни видела. На фигона мне нужна. Понятно, что если есть влюбленность, страсть разговорами не обойдешься уже. Но лучше поговорить и подобратьнужные слова. (это я с возрастом поумнела, раньше скандалистка была ещё та)
Дедуськина бабуська• 25 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
+1000000000000000
Престидижитатор• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
спасибо
я именно этого у него и прошу - дать мне шанс и время, показать, что наши отношения можно не только вернуть, но и сделать лучше, построить наконец жизнь так, как мы хотим, в нашем доме, с нашими детками...
Автор, блин, какой шанс Вы у него просите!?!? Не унижайтесь, он предал Вас и детей. У Вас сейчас агония, Вам кажется, что не сможете без него, что готовы ради него на все, поверьте сможете!!!!! просто покажите ему, что он может потерять Вас, семью!!!! Будьте мудрее, умнее, но только не умоляйте его, не плачьте, не унижайтесь. Поверьте, через время Вы будете себя ненавидеть за такое поведение!Повторюсь, предали Вас, а не Вы! Просто ОТПУСТИТЕ, а жизнь покажет как дальше быть
100pudov• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
да я не требую вечной любви, я прошу пол года ПОПЫТАТЬСЯ стать счастливой семьей, говорю, что помнишь, мы же мечтали о своем жилье, ты же хотел второго ребенка, дай нам шанс быть счастливыми.
тут выше советуют отстраняться - так он тогда ещё дальше от меня становиться...
Автор, мы три гола пытались изображать семью, ситуация такая, как у вас, жили вместе, пытались снова стать счастливыми, была беременная вторым, потом рожали вместе, вроде семья, как семья, но ничего не вышло. Нельзя скрестить то, что разбилась! Изображать долго не выходит
Оба должны хотеть начать все сначала, мы оба хотели и то не вышло, а у вас он не хочет, понимаете?
100pudov• 25 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Вот это ему и скажите, взяв за руку и глядя в глаза. Согласен ли он , ради новых чувств, перечеркнуть 10 лет семейной жизни и бросить 2детей, один, который ещё даже не родился. Не придется ли пожалеть потом, да поздно будет. И посоветуйте здраво и крепко подумать над этим вопросом. Эйфория у него пройдет. Будут если не те же проблемы, так другие. И новая жена будет тоже в бигуди и с поварешкой со временем. Стоит ли оно того-менять шило на мыло. А может честь и хвала будет ему как мужу и отцу, который подумал головой и сохранил семью, тем самым показав детям правильный пример.
Вы не правы!!! Поверьте, все что не делается, все к лучшему!!!! Мой муж ушел когда то от меня с детьми и сейчас очень счастлив в новом браке и я нашла своего любимого единственного и у меня такая жизнь, о которой я с бывшем уедем и мечтать не могла!!!!! Тогда так больно было, а сейчас Бога благодарю за то, что все так сложилось!!! Не держите того, кто не хочет быть с вами.
Онанимный пользыватель• 25 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС- а вы живя с мужчиной не заглядывали к нему в паспорт?я вот вас не понимаю.....если есть ребенок-уже настороживает
Меряю от единицы• 25 июня 2015
Ответ для100pudov
Во-первых, я лично никого не держу, слава богу нет надобности, это просто совет автору. Во=вторых, автор, если бы могла отпустить, отпустила и темы б не создавала. Отпускать она не хочет и просит совета, как удержать. В-третьих,это у вас такой хеппи-энд, а если автор свою такую судьбу не найдет уже. Кто прав, только время покажет
Разгуляшка• 25 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Соглашусь на 100%! У меня тоже масса примеров.
100pudov• 25 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Ничего не происходит просто так!!! Муж всеми силами хочет уйти из этих отношений, пусть лучше сделает это сейчас, чем через 15 лет, тогда точно автор не построит уже отношений. Все в наших руках, хепп энд всегда у тех, кто верит и думает позитивно и не цепляется за прошлое!
Ганцю в кєдах• 25 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Представьте себе нет не заглядывала, я привыкла доверять людям и отношения строить на доверии, а не заниматься проверкой телефона, ноутбука и т.д. Мне и в голову не могло прийти, что вот так можно предано ждать возвращения мужа и все ему прощать. И паспорт я вам скажу не показатель. Я уже почти 4-ре года в разводе с первым мужем, решение суда у меня на руках есть, а вот штампа в паспорте нет, и по паспорту я до сих пор замужем. Фамилию я не меняла, т.к. много документов надо было менять. А с первым мужем я развелась из-за его измены. Решение приняла сразу и без поворотно. Он с этой мадам и сейчас живет. И пословица про предавшего однажды работает 100%, но теперь это ее трудности, хотя и на 10-ть лет моложе она его. Но у них еще и детки не получаются и закон бумеранга сработал. И я не пожалела ни разу, что не простила его, хотя он обивал пороги и о втором ребенке просил, но я знала, что прощать предательство нельзя.
100pudov• 25 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
А у моего дети родились почти сращу, один за другим
Играю у края• 25 июня 2015
Боже, в последнее время столько тем о любовницах чтоб пора создавать единую тему ’Он мне изменяет’
куркулиха• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
я не хочу настоящего, я хочу нынешнего :(((((
ничего не говорит, молчит. вот вчера разговор не окончили, он ушел спать (пипец, блин). сегодня остался у друга ночевать, сказал договорим завтра. он мне уже в мае обещал, что да, давай попробуем, возьмем какой-то срок и будем стараться наладить отношения. а потом его на 3 дня хватает и снова чужой-чужим. игнорит меня, максимум усилий, чтобы дома вообще не показываться. говорю - как так, ты же обещал? он - да, обещал, но не верю, что можно что-то изменить и пр.
Автор, один в один моя ситуация. Говорил, что готов наладить наши отношения, но продолжал с ней встречаться. И ни о каком налаживании на самом деле речи и не шло. Я ушла. С ребенком. Было очень тяжело, очень. С ним не общаемся, не знаю он с ней или уже с другой. Все равно. Сейчас все так уже перевернулось, не понимаю, почему сразу не ушла, а ждала полгода. Стало легче намного уже. И не уверена, что нужен он мне больше.
куркулиха• 25 июня 2015
Ответ дляИграю у края
Да, к сожалению, тем таких действительно много.
100pudov• 25 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы вообще представляете, что вешают на уши мужчины?
Я однажды случайно услышала разговор моего со своей любовницей!!!!! Знаете, он дома примерный, как овечка, уйти пуси моя дорогая, а ей говорил : ’ мы с женой не спим уже три года вместе!!!!!! Живем ради ребенка, мы чужие люди, она меня уже давно не интересует, вот ребенок подрастет и мы разведется!’ Я была в таком шоке, что не знала, что и сказать!!!!!!! Они так заливать могут, что мама дорогая!!!! Не вините любовниц, они тоже женщины и верят и надеются на счастье, мужики заливают дай то бог!!!
Еще пример! У подруги был мужчина несколько лет, сделал ей предложение!!!! Подарил кольцо, потом она случайно узнала, что он женат официально!!!!!! Он врал, что давно разведен, только никак печать не поставит в паспорт, это надо ехать в другой город! А там у него жена была!!!!
дамаАмстердама• 25 июня 2015
Ответ для100pudov
Вот мерзавцы. Да я таких примеров столько могу перечислить. Просто девченки наивные очень.
холециститная• 25 июня 2015
Бред, просите, чтобы нашел Вам мужчину, чтобы Вы не оставались одна с детьми! Сделайте вид, что понимаете его и вам очень больно и грустно и т.д, но ничего не изменить, а теперь, мол, дорогой, найди-посоветуй мужское плече. И вроде как и ему спокойней будет и Вам с детьми полегче! Мужчины собственники, его это заденет! А вы скорее покажите свою женскую сущность, хрупкость, слабость)))
дамаАмстердама• 25 июня 2015
Ответ дляхолециститная
не несите чушь
как насоветуют диву даешься
холециститная• 25 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
не несите чушь
как насоветуют диву даешься
Если дружеские отношения, то очень эффективный метод! У него ща спермотоксикоз, а так отвелечется на жену, которая вроде как сошла с ума
Nikonorkina• 25 июня 2015
вот читаю, а на уме одно ту мразь которая посмела в семью влезать убить!!!!!!!!!!ненавижу куриц которые уводят чужих мужей, и понятно что часто сами жены на себя времени не выделяют чтоб красивыми быть и мужа ублажать но и мужья особо не парятся чтобы цветы дарить и сюрпрызы делать. Терпения вам автор и решения вопроса
Слава Українi• 25 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня мама сначала замуж вышла за моего папу, а потом узнала, что у него был первый брак и есть в этом браке сын... Хотя в паспорте был этот ребенок записан, то же НЕ заглядывала в паспорт...