Даю справку• 25 июня 2015

вот и я в компанию.... знаю точно об измене :(

девочки, 26 недель беременности, дочке 4.5 года.. любовница в другом городе (съездил, блин, в загран командировку на 3 месяца).
исходные данные: 10 лет вместе, в мае купили квартиру (живем с моими родителями), надо делать ремонт и съезжать, т.к. отношения у всех со всеми нерадостные.... и че делать???? трусит, реву, сижувшоке....
Миззери• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

вряд ли он мне поверит, я такая повернутая мамаша....
а вы попробуйте, со злостью так и скажите, он же знает что вы не хотели сейчас второго, а он типа уговорил, а одной вам будет тяжело. Он же отец все таки, и начинайте подготавливать почву, пусть он во Львове подыскивает детскую поликлинику, смесь для искусственника присматривает и тд. И это нормально, вы же не чужому человеку отдавать типа собираетесь а папочке родному.
автор Даю справку • 25 июня 2015
Ответ дляМиззери

но и знает, что теперь я уже люблю этого ребенка....
Миззери• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

автор, он и сам недавно счастлив был и радовался больше вас что не мешает ему теперь хотеть вас бросить. Просто сыграйте роль, сообщите ему и его даме сердца такое решение, с родителями поговорите, можете попросить подыграть а можете и не предупреждать что бы не спалили.
Ну что вы теряете? ничего, потом конечно можете не отдавать просто но думаю скорей всего его дама сердца пошлет его раньше.
Потому что она хорошо устроилась, ее типа не касается его жена и дети, а вот пусть коснется, пусть полюбит не только его а и его детей, что сомнительно, а у него может пелена спадет если она покажет что его дети ему нафиг не нужны.
Автопортрет нурофена• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

спасибо, но вообще не угадали :))))

Та девушка просто не читала все, видно. Потому и мимо.
Автопортрет нурофена• 25 июня 2015
Автор, милая, прочитала все (если что-то случайно не пропустила). Очень хорошо чувствую Вас (ну или мне так кажется), слезы наворачиваются на глаза, вспоминаю свое прошлое. И даже представить сложно, насколько ВАМ тяжелее, чем было мне тогда. Ребенок, еще и беременность...

Очень надеюсь, что Вы меня услышите сейчас.

Вы себе честно должны дать ответ (не нам здесь, а себе), чего Вы НА САМОМ ДЕЛЕ хотите? Судя по тому всему, что Вы рассказали, то вариантов дальнейшего развития событий у Вас 2:

1. Вы его отпускаете к ней, как только он начнет туда сильно ломится (даже если завтра). Дальше действуете так, как написано в статье, что Вам давали (статья очень крутая, я в психологии немного шарю). В Вашем случае вероятность того, что он приползет обратно к Вам, ну очень велика. И, думаю, скоро.

2. Вы сейчас с ним ДОГОВАРИВАЕТЕСЬ, что он физически присутствует и помогает все, что нужно, до родов ребенка и несколько месяцев (так Вы, кажется, озвучили). Если Вы будете попутно пытаться ’наладить отношения’, то с большой вероятностью он уйдет, не выполнив ваши договоренности(( Если сможете именно по-деловому, ради детей, просто как друзья дожить с ним, а потом отпустить - то, думаю, он поможет Вам то время, о котором Вы просите.
Но при таком раскладе Вы должны понимать, что он, скорее всего, таки уйдет. И больше вероятность, что навсегда.

В первом варианте на Вас ложится ну просто огромный труд, очень тяжело морально((( Но мужик будет Ваш.

Во втором - Вам будет легче сейчас, но вряд ли это надолго(

Так что, боюсь, Вам придется выбрать для себя тот вариант, который Вас больше устраивает.

Со всей переписки - очень нравятся Ваши ответы. Писали, что от Вас светлая энергия, я добавлю - и мудрая! Единственное - перестаньте, пожалуйста, пытаться ’наладить’ отношения. Сейчас у Вас такой этап в жизни с мужем, что каждая Ваша следующая попытка только все ухудшает. Долго объяснять, просто в этом месте поверьте мне на слово. Если Вы выберете, чтоб он был с Вами эти месяцы - лучше смиритесь с тем, что будете жить в неналаженых отношениях, некомфортных для Вас, Вы будете чувствовать его чужим(

От всей души желаю Вам хорошо доносить малыша, легких родов и здоровенького малыша. Очень хочется, чтоб все у Вас в личной жизни наладилось.
Вы умница и сильная, это видно по Вашим ответам. Гормоны Вам сейчас будут мешать все правильно провернуть. Но Вы же сами осознаете их влияние. Я верю в то, что Вы справитесь. Пусть Вам Господь помогает!

Я раньше не была сильно верующей, но в последнее время такие тяжелые времена, тревожно так. Часто просто в уме читаю ’Отче наш’, когда тяжело на душе. Попробуйте и Вы. И просто мысленно просите Бога, чтоб помог, чтоб все наладилось наилучшим образом.

Держитесь!
Баба-царьлебедь• 25 июня 2015
Автор, Ваша задача сейчас максимально забрать на себя материальное. Вам не о возвращении его нужно думать, а о двух детях. Квартира без ремонта, но если жилая-переезжайте! Всё что можно из хороших вещей или вывезите к друзьям или продайте. После переезда сделайте фото и опись имущества со свидетелями ( уточните как лучше подстраховаться на юрфорумах или у юриста). Оставьте его максимально ’голым’. С милым рай в шалаше-пусть милуются- у Вашего мужа ещё видно период влюблённости не прошёл-сейчас не вернёте(. Позже-да. Но сейчас делайте себя сильно обиженной и забирайте всё, что можно и что не можно и съезжайте от мамы, живите сама, а его шлите к ней. Через какое-то время разрешите ему видеться со старшей и потом повесите ему её на шею, пусть возится с ней чаще, а потом и коляску им добавите. Ни одна любовница не выдержит возни с нищим и вечно захлапотанным с детьми папой.
автор Даю справку • 25 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Держитесь!

мне кажется, он и сам ещё колеблется, что делать, то ли пытаться остаться со мной и как-то налаживать, то ли нет. может, конечно, вижу, что хочу. но реально, мне кажется он не решается финально, а то бы уже ушел. я же его не привязываю. может, предложить ему тоже 2 варианта - первый, договариваемся, доживаем и досвиданья, второй - реши кто тебе нужен, если я - будем строить все заново, но все контакты с ней - перерезать.
автор Даю справку • 25 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

да нечего нам делить особо, и вывозить как раз некуда - нужен ремонт хотя бы в комнате (прихожую можно и потом сделать, это вторичка). материально - я и так работаю полный день. декретные через месяц получу. старшую ’вешать на шею’ ему никогда не буду, я на ней помешана, мы её так ждали, это мой самый родной человечек на свете. наверное, буду постепенно сама скупать материалы, нанимать людей... распросов от мамы только не избежать, она порывается все делать своими руками...
Сиреневая цапля• 25 июня 2015
Автор,выскажусь и я.Вы писали,что принимает все советы . Я долгое время уже читаю и слушаю лекции С.Н.Лазарева.Так вспомнила,он неоднократно говорил,что на 5-Ом месяце у ребеночка особенная связь с Богом, и именно в эти периоды родителям даются испытания,если это необходимо.Как пройти правильно?Выключить логику человеческую,включитьБожественную.То есть отпустить в душе ситуацию,настроиться на вечную любовь. Простите,что такие вещи пишу, но мне в тяжёлых ситуациях это очен ьпомогает.Так объяснить,как в лекциях-я не смогу.Если есть интерес-в инете найдёте.
автор Даю справку • 25 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля

можно уточнить, что значит ’настроиться на вечную любовь’? как настроиться? любовь чью? детей? Бога? мужа?
Вареный лук• 25 июня 2015
Все понятно в этом деле!Ответы на происходящее лежат в теме автора.Мужа просто задолжали жизнь с тещей!10 лет в браке-кризис семейных отношений,один ребенок маленький,второй на подходе,писк,визг,да плюс ещё и теща...какая бы она не была замечательная,она волей неволей становится участником ваших отношений!а там тишина,красота,нет детей,забот,проблем-мужику естественно захотелось тишины и спокойствия.Что то мне подсказывает,что не нужно ему мозг выносить,а нужно просто предумать новое заделие мужу!устройте переезд!хрен с ним с ремонтом,потихоньку сделаете его!зато он будет занят другими мыслями на время,а Вам это и нужно!а той барышне,я бы написала всё чисто по-человечески,мол у нас ребенок,будет второй,ты же не хочешь,чтобы и с твоими детьми так поступили когда то,не бери грех на душу,детям нужен отец и т.д в таком духе!100% что она такое письмо ему не покажет и призадумается...творения между ними могут очень охладеть!
Майданщица• 25 июня 2015
Перечитала всю тему.
Вывод один- будете навязываться со ’ спасением отношений’- сбежит 100%
Он уже от Вас бегает, это же очевидно!
Но есть и плюс - если бы совсем крышу у него снесло- он бы к уже к ней на всех порах улетел!
Значит шанс есть. Мой совет - руководствуйтесь статьей которую Вам тут дали! Успешных родов! И любите себя!
ПушАпница• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

так я не знаю, как бороться, не знаю как обдуманно и мудро
я только и делаю что раз в 2 недели слезно прошу попытаться вернуть наши с ним отношения...

Не нужно просить и тем более слезно. Измените тактику. Сделайте вид, что Вам он безраличен. Тупо не общайтесь с ним больше на эту тему, даже если сам начнет. Постарайтесь делать вид, что ничего не случилось.
Стл Вам и удачи.
Єдина Країна• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

меня больше интересует, как его вернуть и убрать ту мразь.. вернуть его мне

Мразь не она, а Ваш муж. Ей-то чего думать о Вас? Вы ей кто? Она думает о себе а она свободна и никаких обязательств ни перед кем и уж тем более перед Вами у нее нет. А вот Ваш муж - подлец, это у него обязательства перед Вами и детьми. И зачем такое дерьмо возвращать?!
ПушАпница• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

Никаких вариантов!
Только игнор и поведение, как будто ничего не случилось.
ПушАпница• 25 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна

Тут соглашусь с тем, что он подлец.
Но что ей делать беременной и с маленьким ребенком на руках? Пусть кобель отвечает за семью. А Автор потихоньку ищет варианты новых отношений. Ну, разумеется, когда родит и в себя придет.
Муууумие• 25 июня 2015
Сука такая!!!!!! Вы подумайте а нужен ли вам такой??? Всё равно есл требует развод отношений нормальных не будет и левкоя напрягать будет! С ребенком может и сами справитесь????
Зина с магазина• 25 июня 2015
То кто пишет г-но проходите мимо, обсуждать мужа автора мы не в праве, мы не знаем ситуации глубже, что его на это с подвигло, мой совет автору не плачьте и не удерживайте мужа, он сам с вами останется и прощения попросит, просто надо время, когда вы отпустите его в душе он покинет любовницу, у вас общий ребенок и еще маленькая жизнь, вас многое связывает. Походите в церковь , помолитесь, исповедуйтесь, есть молитвы о счастье в браке , поставьте свечки, попросите Бога о всем что хотите и Он вам поможет!!!
Сфера влияния• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

да я не требую вечной любви, я прошу пол года ПОПЫТАТЬСЯ стать счастливой семьей, говорю, что помнишь, мы же мечтали о своем жилье, ты же хотел второго ребенка, дай нам шанс быть счастливыми.
тут выше советуют отстраняться - так он тогда ещё дальше от меня становиться...

срочно переезжайте и живите отдельно. возможно он не от вас убегает...
Праздничный сервиз• 25 июня 2015
Автор у меня была ситуация, когда с моим мужем жили в гражданском без детей, мы поругались он психанул, сказал расходимся. Мне очень плохо было, но я и виду не показала что переживаю, при нем делала вид что мне пофигу, а сама рыдала когда его дома не было, капец. Потом его попустило, сказал что понял, что плохо ему без меня. Когда прошло время мы вспоминали об этом, и он мне сказал что если бы я плакала и бегала за ним то он не вернулся бы.
Taniyshka• 25 июня 2015
Да ладно,ну сходил ’на лево’, главное, чтоб вас обеспечивал хорошо и заботился...а вы ему ’в свое время’ отомстите))))
Спитигнева• 25 июня 2015
23 года в браке.Всякое было,но......У меня тол ко одна подруга не жалеет о разводе.А все остальные жалеют.Автору нужно определится.Если она вернет его в семью,сможет ли его простить и жить без упреков.Переезд тоже в этом смысле немаловажен.
Даю справку• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

я не хочу настоящего, я хочу нынешнего :(((((
ничего не говорит, молчит. вот вчера разговор не окончили, он ушел спать (пипец, блин). сегодня остался у друга ночевать, сказал договорим завтра. он мне уже в мае обещал, что да, давай попробуем, возьмем какой-то срок и будем стараться наладить отношения. а потом его на 3 дня хватает и снова чужой-чужим. игнорит меня, максимум усилий, чтобы дома вообще не показываться. говорю - как так, ты же обещал? он - да, обещал, но не верю, что можно что-то изменить и пр.

По-моему, в Вашем случае лучший вариант не ныть, а игнорировать. Стать спокойной ради будущего малыша. Пусть даже притворяться. Вы же видите, что уговорами никак, попробуйте дать ему вольную, пусть сам решает. Так и скажите: Люблю тебя, жду всегда, но не намерена нервничать по поводу твоих ночных хождений, так как будет НАШ малыш. Решай сам, как дальше жить, но береги не меня, а хотя бы малыша. На жалость не давить, любовницу не хаять, но если станет уходить, - напишите ему перечень нужных вещей на роды, а ей список того, что любит и что нужно Вашему мужу. В деталях. И через него передайте.
Даю справку• 25 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

Да, автор, прислушайтесь. Есть мужчины, которых слезами не возьмешь. По своему мужу знаю, что если ссоримся, то при нем не плакать (а я очень ранимая, плачу по самых мелких мелочах). Просто игнор включаю и вечером он приползает просить ласки...
Сиреневенькая• 25 июня 2015
Ответ дляДаю справку

так они вконтакте и вайбере общаются, в письме 2дневной давности ’спасибо, любимый’. они работают в одной компании :(((
я бы ей волосы повыдирала
Сиреневенькая• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

отношения плохие после его возвращения только
с ним будьте самой-самой, а на нее всю злость.
Бабка-ежика• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

да, в 12 недель по приезду, спросил, уверена ли я... в потом на отдыхе, недель в 18 сказал, что решил
А та другая - она замужем? Она знает что Вы беременны? А его родители знают о том, что он творит?
Пушистый Пельмень• 25 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча
кобелина

блин нет слов! все они кобели, понимаю лесбиянок! :)))
фан L.O.S.T.• 25 июня 2015
Очень больно..понимаю. Ситуация тяжелая. Но у меня вопрос ( хоть его уже и задавали) зачем беременели,оставляли ребенка,если все было плохо? Ребенок и беременность не остановит ни одного мужчину,если он сам не захочет остаться. Очень часто мы сами,женщины, виноваты в том, что у мужчины появляется кто-то... Как часто Вы его хвалили? Как часто были нежными? Проводили максимум времени с ним ( не сериалы, готовка, стирка и т.д. вечером когда он дома) ? Ну и конечно ,ухаживали за собой, занимались любовью..... и много факторов. Часто женщина думает,что вот муж, дети, никуда не денется. А денется, как только дома все обыденно, никаких изменений, не интересно, не понимают, ’пилят’. Это психология. Мужчина полигамен, а как только есть выбор - он пойдет туда,где гладят,целуют и восхищаются, и уйдет от туда где не комфортно. Есть надежда конечно, если Вы изменитесь... и внутри и снаружи, если сможете сделать вид,что не знаете о любовнице, если же напрямую с ним поговорите - возможно он сразу сделает выбор и не в Вашу пользу.Зачастую мужчины остаются в семье,так как не имеют смелости признаться о другой женщине, а если Вы сами расскажите и будете копать, оскорблять его и ту женщину- Вы развяжите ему руки. Значит так, не знаю как ,но нужно собраться, не давить на жалость и обязанности, возможно скоро у него все перегорит... возможно любовница его обидит, разочарует,разозлит, а тут Вы такая добрая,любящая и нежная. Нужно оооочень постараться ,если хотите его вернуть! Но сможете ли Вы дальше ему доверять? Ой рассписалась тут... в завершение скажу, с мужчиной или без - жизнь продолжается. Я осталась вдовой с двумя детьми,когда сыну было 5 дней, в городе без родных и близких и с кредитом на квартиру.... Прошло почти 6 лет,у меня все хорошо,новая семья, тяжело вспоминать первый год после, а потом берешь себя в руки и роешь землю, а мужчина - не весь мир,он часть его.
ЖаннаНеАгузарова• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

неправда. тут Вы пишите,https://sovet.kidstaff.com.ua/question-821147 что разговоры о разводе, были до отъезда.
Вы хотели мужика ребенком удержать?