Коварная Зая• 05 апреля 2013
мукоза отзывы
Кто давал деткам мукозу?нужны отзывы от чего вам помогло или нет?спасиб
Соседушка• 05 апреля 2013
Дала при дисбактериозе, отравлении, ротовирусе
Это как витаминки для печени поджелудочной. Мне нравится
Коварная Зая
• 05 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
тоесть после восполения легких мы пилиантибиотик и нам можно попить для печени?
Аноним Завхоз• 05 апреля 2013
это гомеопатия! спросите врача который Вам это назначил, обычно Хеелевские препараты назначают схемой.
Коварная Зая
• 05 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
обьясните деревне что такое гомеопатие?
Ответ дляКоварная Зая
Не можно, а нужно. У сыночка в 7 месяцев был обструктивный бронхит и пневмония, нам один день кололи полампулки мукозы, а на следующий день мы ее допивали. Врач говорила, что еще мукоза очень хорошо выводит слизь с бронхов.