Принцепесочка• 25 июня 2015

Снилась война.. а у вас так бывает?

Снилось, что я в Мариуполе. Приехала к своим знакомым (в реальности никого не знаю). И тут у меня был ДР. они все приготовили. должна была ехать домой, но во дворе появилась куча милиции. оказалось, что они ДНР. что-то или кого-то искали. стреляли. мы лежали на полу. я была со своим 3-летним сыном. потом все закончилось. мы сели за праздничный стол. начались обстрелы. слышно было, что ракеты пролетают где-то далеко, но с двух сторон. пытались спрятаться в подвал. но он был такой ненадежный, что бежали по улице и пытали найти какое-то убежище. при этом мои друзья особо не боялись, а у меня была паника. спрятались в парковке новостроя под землей. в маленькое окошко было видно, что подорвался и упал соседний 24-этажний дом, потом еще один дальше.... короче, было во сне очень страшно... и это все в сумерки. потом все утихло...
Марафетчица• 25 июня 2015
да, уже 2 раза, хотя я живу в центральной части украины, и так правдоподобно все снится, мне иногда вобще снятся вещие сны то начала переживать к чему мне это снится

Творог для розжига• 25 июня 2015
Бывает.
Трынди-брынди• 25 июня 2015
А мне снилось, что инопланетяне прилетели. Мы в этой теме снами делимся? Или вы кагбе намекаете, что у вас типа дар и все дела?..
svetik1980• 25 июня 2015
мне снилась 18-го,очень страшно было, так реалистично
автор Принцепесочка • 25 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
а я в киеве живу..в Мариуполе никогда не была
автор Принцепесочка • 25 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
я скажу, что у вас паранойя
Дама с собачкой• 25 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
я скажу, что у вас паранойя
Автор,это все происки нашего сознания-наш мозг непроизвольно реагирует на поток информации из вне...А вообще по соннику это http://www.astromeridian.ru/sonnik/1187.html
Ластоноша• 25 июня 2015
мне месяц назад снилось, что я в Одессе с детками, нас бомбили и с моря и с воздуха...это был кошмарный сон...живу в Киеве.
Телефон Рубика• 25 июня 2015
а когда Ваш ДР в реальности?

автор Принцепесочка • 25 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика
а когда Ваш ДР в реальности?
уже был недавно
графиняВишенка• 25 июня 2015
Мне снился Каддафи ,как его убивали ,как он прятался в доме ночью и как за ним охотились.Во сне я была в том доме и все видела.
графиняВишенка• 25 июня 2015
Мне снилось еще весной,что я на даче под Киевом и рядом бомбят .Мы начали убегать с дома,а самолет летел за нами и летчик целился в нас пулеметом.
Элеонора-Норочка• 25 июня 2015
Живу на територии украины в 40 км от линиии фронта. Но сейчас по-спокойнее. А вот прошлым летом, так лупили, что мы на кровати аж подпрыгивали, спать нам не давали. Конечно снится, еще и не такое!
Подумывающая• 25 июня 2015
А мне такое не снилось, а наяву пришлось пережить. Так что, философски уже отношусь ко всему. Ну снарядом, так снарядом..... детей жалко только.
Печенюшка• 25 июня 2015
мне до майдана снился много раз один и тот же сон, я стою на улице, ночь и на небе много ярких звезд, тут они начинают двигаться и падают, сильные взрывы, я бегу и все люди кричат ’война’.....
Сладкий лимончик• 26 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
В Мариуполе нет 24 этажных домов. Спите спокойно