Заместитель Анонима• 25 июня 2015
А есть здесь такие, кому за 30 и в жизни ничего не добились...
Девочки, а есть среди Вас такие, кому за 30 и в жизни ничего не добились... Просто поплакаться, депрессия 4-й год, извелась сама и извела всех вокруг. Деток нет и не будет наверное, работы нет, найти нереально, город маленький, устала от жизни, второй месяц ничего не радует, из дому выхожу только по необходимости, раз-два в неделю.
Повеситься не вариант, родители старенькие, вдруг нужно будет досматривать.
Есть еще такие, как я, за что держитесь, что Вас радует, думаю за что зацепиться. Спасибо, поплакалась:(
Зяблик протестант• 25 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
А можно полюбопытствовать чего именно ’всего’?
Карьеру сделала, квартиру купила, в квартиру, ребенка родила, воспитываю. Свою семью не обидела, помогаю финансово.
Залатавая• 25 июня 2015
Ответ дляМЧСница
где такая статистика?..сами провели только что?
При чем тут статистика? Родить - это не достижение, это нормальный физиологический процесс, воспитывать - опять же вполне нормальное явление для женщины, я не вижу тут ’достижений’.
Заместитель Анонима
• 25 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул
ага, тоесть вы замужем?
тогда чего вам не хватает?
вообще не поняла
тогда чего вам не хватает?
вообще не поняла
Создала вопрос, думала может есть девочки бездетные и безработные, хотела узнать чем живут, может хобби или другие радости, тоже хочу хоть что-то изменить.
Зяблик протестант• 25 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
Еще забыла дописать, образование дала себе сама.
Незнакомлюся• 25 июня 2015
За 30 это сколько? Одно дело 39, а другое 30-31. Мне вот 30, есть ребенок, планирую искать работу, считай с ноля начинать, но ныть не собираюсь, буду двигаться и добиваться своего.
Неправдиша• 25 июня 2015
это смотря для кого - у меня путь к материнству быть длинным. и да, кроме всего прочего ОЧЕНЬ ВАЖНОГО, это именно ДОСТИЖЕНИЕ
Залатавая• 25 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
О, вот это Вы молодец, если всего этого действительно добились сами. Я чего спросила, тут практически каждая уверена что родить и воспитывать - это достижение из достижений, посему в жизни они состоялись.
Докладная• 25 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А можно и мне поплакаться. И я в депрессии. Ну надоело пахать на лешего и весь год откладывать на отдых. Ну просто достала готовка-уборка и остальная прелесть семейной жизни. Ну капееееееец, хочу в отпуск сама, на необитаемый остров, бананы жевать и загорать. А придется с 4-мя чемоданами всей семьей.
Вы счастливая!!!Я тоже устала! У нас 5 чемоданов будет! Тоже хочу на остров...но... не на долго! Люблю их всех!
ЧукИГеки• 25 июня 2015
Ответ дляledial
Займитесь чем нибудь для себя.
Я домохозяйка...достало всё,эти стены,эта кухня.Нашла для себя занятие в кайф,теперь и сама зарабатываю и людям помогаю.
Ой, как интересно
А чем Вы занимаетесь?
Зяблик протестант• 25 июня 2015
Ответ дляМЧСница
полно лит-ты в инете как воспитывать ребенка, если б все девушки родившие в 20 лет прочитали ваше высказывание, посмеялись бы)
Ну вот сидит 30летняя барышня, которая задает вопрос, как ей жить в 30 ничего не добилась. Она наверное не сильно в курсе, что есть куча литературы, как повысить самооценку, для начала ))) Так что, было бы с чего смеяться ;)
Заместитель Анонима
• 25 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
’с 4-мя чемоданами всей семьей’ - это же здорово
Но поплакаться можно
Карамбулкул• 25 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
тсю
вы прикалистка
на курсы сходите переквалификации
да хоть на курсы по маникюру и бровям
откроете свое маленькое дело будете рисовать брови телочкам и маникюры-педикюры делать
или курсы по творчеству, вон на ютубе куча всего есть от декупажа до реставрации старой мебели
вы прикалистка
на курсы сходите переквалификации
да хоть на курсы по маникюру и бровям
МЧСница• 25 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
вот для автора это и может быть именно достижение!
У кого такое было• 25 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
То есть для автора можно сказать, что абсолютно не факт, что когда у тебя что-то есть, к чему ты вроде как стремишься, то ты абсолютно счастлива... Всегда будет то, что тебя достает, раздражает и угоняет в депрессию, правда девочки... ?
Автору хочу сказать, что обязательно есть человек, которому еще хуже Вас, который вам тихонько завидует, и для которог ваша ситуация не такая уж и плачевная...
Вы здоровы? Ваши близкие тоже? вот и роадуйтесь. А отсутствие работы, детей и т.п. в 30 лет это еще не крест...
Незнакомлюся• 25 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
Согласна с Вами на все сто процентов. У меня есть ребенок, а вот в работе себя не реализовала, только буду начинать. Ребенок - это не достижение, это для женщины естественно, считаю, что ничего не добилась, надо напрягаться и себя реализовывать.
Электричка• 25 июня 2015
Если Вы говорите 2Деток нет и наверное не будет’, то их точно не будет. А если Вы захотите и скажете’ у меня будут дети несмотря ни на что’, то они будут! Проверено на себе. В крайнем случае есть вариант усыновить. И поверьте, когда появляются дети, женщина меняется находятся силы для совершенствования, улучшения материального положения для всего.
Зяблик протестант• 25 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
Нет, я не считаю достижением рождение ребенка. Как писали выше девочки, это обычный жизненный процесс.
Раздражевская• 25 июня 2015
Ответ дляNo problems
я добилась богатого любящего верного мужа!
Где взяли такую редкость? ))))
Пешеходик• 25 июня 2015
Есть у меня такая подруга как Вы,тоже живем в маленьком городке,все ее подруги давно замужем и с детками,видемся только по праздникам с ней и остальные подруги с ней так же редко видятся,вообщем с работой тут тоже напряг у нас,жила она с родителями и последнии пол года ходила тоже в депрессии,в итоге пошла к бабке и та ей сказала,что срочно нужно менять город и вот уже месяц как она уехала в Киев,слава Богу что там есть одна знакомая,которая ее и приютила на время у себя в квартире,нашла там работу в Банке и щас звонит довольная как слон!Делайте что то под лежачий камень-вода не течет!Вам нужно что то поменять в жизни и все будет отлично!
МЧСница• 25 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
да, в 10 лет уже работала и училась, прям вундеркинды все тут
100%• 25 июня 2015
Ответ дляledial
Займитесь чем нибудь для себя.
Оооооо Орифлейм и сюда подтянулся
бювет_в_обед• 25 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
да вы из тех,кто сама себя сделала!
Докладная• 25 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
И они правы!Деньги, карьера- ничто. Это мелочь.Да, воспитать достойного человека это главное!
Заместитель Анонима
• 25 июня 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Вы молодец, но у Вас есть стимул - ребенок
Удачи и добра Вам
Незнакомлюся• 25 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удачи и добра Вам
Спасибо и Вам того же
No problems• 25 июня 2015
Ответ дляРаздражевская
Где взяли такую редкость? ))))
сама создала, в самом прямом смысле, познакомилась, когда был совсем не богат
Цветов Мне срочно• 25 июня 2015
Ответ дляДокладная
да мне 3 дня тишины и сна - и я снова пушистая. В прошлом году летели отдыхать - так мечтала понежиться на песочке. Фиг вам. мы с мужем как 2 подорванных родителя то в разных частях аквапарка детей вылавливали, то пытались их накормить хоть чем-то кроме булок и морожного, то с деревьев и заборов снимали. В итоге за 2 недели у меня загорели только плечи и нос. А ночью как в том мультике про Шрека: ну что, дорогая, может сексом займемся - не, давай лучше поспим.’
Заместитель Анонима
• 25 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня
А Вы кроме того, что плачете, еще какие-то действия производите,что бы изменить ситуацию?
Да, заработала на квартиру, и на вторую вместе с мужем, 7 лет бегали по врачам, деток так и нет, работу уже год не ищу - забила...
Зяблик протестант• 25 июня 2015
Ответ дляМЧСница
Ну что Вы, не в 10ть. В 18 я уже работала. И училась. Для этого совсем не обязательно быть вундеркиндером. Достаточно просто шевелить серым веществом и ногами перебирать активнее.