Заместитель Анонима• 25 июня 2015

А есть здесь такие, кому за 30 и в жизни ничего не добились...

Девочки, а есть среди Вас такие, кому за 30 и в жизни ничего не добились... Просто поплакаться, депрессия 4-й год, извелась сама и извела всех вокруг. Деток нет и не будет наверное, работы нет, найти нереально, город маленький, устала от жизни, второй месяц ничего не радует, из дому выхожу только по необходимости, раз-два в неделю.
Повеситься не вариант, родители старенькие, вдруг нужно будет досматривать.
Есть еще такие, как я, за что держитесь, что Вас радует, думаю за что зацепиться. Спасибо, поплакалась:(
автор Заместитель Анонима • 25 июня 2015
Ответ дляА поговорить?
Тю на Вас, какие ваши годи - ничего не добилась. Руки в ноги и стараться и все очень скоро появиться.
Вот, думаю с чего начать стараться. Спасибо.
МЧСница• 25 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Нет, я не считаю достижением рождение ребенка. Как писали выше девочки, это обычный жизненный процесс.

не все могут родить и воспитать хорошего человека!...родить мало, а вот воспитать нормально, это я считаю достижение, ну для вас нет, понятное дело...только почему-то вокруг столько роспи.дяев малолеток
Муроводчица• 25 июня 2015
Вас ничего не здержывает в этом городке, у Вас нет семьи, езжайте в большой город, за границу, ищите, не сидити на месте Чего Вы ждете дома, что б счастье само к Вам пришло? Такое бывает только в сериалах
Ответ дляБусурманша
Зачем ищете таки же несчастных? Вам от этого легче станет, что кто-то еще страдает?! Ищите успешных, счастливых, самодостаточных, перенимайте опыт, общайтесь и будет Вам счастье!
Не то чтобы ищу, знаю такие есть, хотела спросить чему радуются, может хобби...
Кидстаффовка• 25 июня 2015
Ответ для100%
Оооооо Орифлейм и сюда подтянулся
Ответ дляЛагшмивара
Дети есть, муж есть, работа у меня есть, но депрессия заела
Чем спасаетесь, если не секрет?
МЧСница• 25 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, заработала на квартиру, и на вторую вместе с мужем, 7 лет бегали по врачам, деток так и нет, работу уже год не ищу - забила...

вы автор в адеквате вообще?..зачем такую тему создавать?..муж есть. на квартиру две! заработали. Так и нужно было написать ’есть ли такие что в 30лет без детей?’..черти что
Зяблик протестант• 25 июня 2015
Ответ дляМЧСница

Прочтите внимательнее. Я написала не считаю достижением РОЖДЕНИЕ ребенка. И я совсем не говорила о воспитании. А если говорить об этом, так для того чтобы его правильно воспитать и не было, как вы выразились распи***яев малолетних, так надо что-то из себя представлять. Быть личностью. Чего-то стоить, что-то уметь в этой жизни делать лучше всех. Кого может воспитать автор? Если она в уныние, что ей 30 и она ничего не добилась? И самое важное, не спешит добиваться.
Ответ дляМуроводчица
Не вариант, здесь старенькие родители, работа у мужа и недвижимость, мы здесь осели, наоборот, приехали в свой родной город детства.
ЧукИГеки• 25 июня 2015
Ответ дляМуроводчица

Вы вообще читаете хоть, когда пишете?? У автора там родители, муж с работой и две квартиры...
МинерАлочка• 25 июня 2015
Идите работать! Во время пахания, на такие дурацкие мысли времени не останется, будете хоть как- то развивается и хоть среди людей будете. А то сидите как Тузик на привязе. Вот чем вы дома, одна, целыми днями занимаетесь? Даже детей у вас нет. Живете как трутень, паразитирует на муже. И чем вы собрались своим родителям помогать, если они недай бог заболеют , вам даже кредит в банке не дадут
МЧСница• 25 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант

что значит представлять что-то из себя?..конкретнее можно?..и быть личностью?..у автора муж оказывается есть и даже две квартиры, а она тут ноет, что ничего не добилась оказывается, а некоторые всю жизнь по съемным и с детьми
Ответ дляМЧСница

Дело не только в детках, нет никакой отдушины в жизни, ну вот ничего не радует, муж и жилье были еще 3 года назад, до деприсняка.
Зяблик протестант• 25 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Автор, а чего говорите, что ничего не добились? Сказали бы проще, руки опустились! Ну Вы даете!
МЧСница• 25 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки

так в том то и дело, что автор тупо написала, и не все читают последующие коментарии
ЧукИГеки• 25 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка

Ну если автор к 30 заработала на квартиру, то кто из вас двоих трутень - еще вопрос...
Мальчун-задирун• 25 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
подруга, больше 10 лет бегала по врачам за детками, забеременела только с третьего раза эко. Сейчас на подходе двойня, очень тяжелая беременность - вся по больницпам. Ей уже 38лет
Так что если стараться полной силой и не опускать рук - все у вас получится :)
Почемучечка• 25 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Создала вопрос, думала может есть девочки бездетные и безработные, хотела узнать чем живут, может хобби или другие радости, тоже хочу хоть что-то изменить.

Если не можете иметь детей, усыновите Сразу появится смысл в жизни
МинерАлочка• 25 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки

а я тут причем и когда я писала, о двух квартирах не знала А автор, видимо со скуки просто чахнет и развлекается как может
Точная копия плова• 25 июня 2015
замужем,дите есть,но ничего не добилась..печалька((
Раздражевская• 25 июня 2015
Поверьте, это пройдет. У меня когда-то тоже такое было (правда мне 25 было, а ни с кем даже не встречалась, так, пошли в кафе, а на завтра пропали) А сейчас думаю может оно и к лучшему было... Сейчас мне 34 замужем, из маленького городка муж забрал в Киев, есть ребенок (это единственное счастье на данный момент). Вместе уже 8 лет, муж и раньше попивал, а сейчас один день в неделю трезвый и подозреваю еще и активно травку покуривает. Лазит где-то, всем (даже другу своему) врет, деньги выносит из дома и ценности уже прячу. Уйти мне некуда. Я жила в очень старом доме, бедно.( Дом почти развалился, построить новый не реально.)
Не хочу чтоб мой сын так жил как я, когда все смеялись что нищета... Вот и живем так... А вроде как в столице (как некоторые мне завидуют) и квартира не съемная и ребенок... А сейчас думаю лучше бы одна была. Так что не всем везет. Наслаждайтесь свободой, а там как Бог даст, а он обязательно даст если попросите. Ну вот ’коротенько’ так и, надеюсь, Вас утешила, и сама душу излила ))
Ответ дляМинерАлочка
Вот, думаю может на работу, хорошую по специальностям не найду, но я не балованная, может пойти неофициально, на рынок например. Тему создала, думала подскажут что-то что станет толчком. Спасибо.
Ответ дляПочемучечка

Спасибо, думали над этим, даже жилье купили побольше, но маленький доход ( 6000-7000 ) боюсь не потянем и откажут, и муж инвалид, но инвалидность не оформлял.
МинерАлочка• 25 июня 2015
Ответ дляРаздражевская
Все у Вас будет, вот поверьте!
Ответ дляТочная копия плова
Чем увлекаетесь, может хобби какое? Спасибо.
Viktoryss• 25 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Радуйте родителей, пока еще живы, помогайте им своей заботой и теплом. Работу можно найти удаленную, она всегда есть и будет) Найдите хобби - например, вышивка, вязание, ходите гулять, возьмите себя в руки и все наладится! Веры в себя!

Не думаю, что вышивка или вязание слишком уж меняют жизнь к лучшему. Автору свою личную жизнь нужно устроить прежде всего. Семья, детки - вот в чем счастье!
Почемучечка• 25 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

При такой з/п и своем жилье не откажут.
Зяблик протестант• 25 июня 2015
Ответ дляПочемучечка

При такой з/п и своем жилье не откажут.
Я тоже думаю что не откажут.
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо, удачи Вашей подруге. У меня муж против ЭКО, да и внешне мы не айс, какая там генетика...
волосатое стекло• 25 июня 2015
уезжайте в другой город - большой