Шкала Радости• 25 июня 2015
сколько максимум вы воспитвали мужчину, не отвечая на мобильный
И к чему это привело?
Результат:
вже голосів:
16 (29.63%)
всегда беру трубку
15 (27.78%)
пару раз подряд не отвечала, не могу больше
8 (14.81%)
один де максимально могу
4 (7.41%)
около полу года
3 (5.56%)
2-3 дня
3 (5.56%)
около месяца
2 (3.7%)
4-7 дней
2 (3.7%)
2 недели
1 (1.85%)
больше месяца
Шкала Радости
• 25 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
Есть такие мужчины, которые и звонить-то не будут, в случае чего. Будут ждать, что сама перебесишься :(
Вот тогда я и сама звоню, а что делать )))
Сколько выдерживаете?
13чудоСВЕТА• 25 июня 2015
Ответ дляШкала Радости
Что-то изменилось?
нет ничего не изменилось. ну если я не хочу разговаривать????!!! че мне названивать. Может я устала и мне лень разговаривать, может я сплю, может я в туалете, но чаще всего ну не хочу я в 101 раз отвечать на вопрос как дела?? вот так и живем уже 11 лет, а он все равно названивает раз 5-7 на день. Хочу беру трубку. хочу не беру. Иногда мне стыдно и немного страшно, ведь может все вернуться и мне и когда то он перестанет названивать, но ничего с собой поделать не могу.
Доставучая• 25 июня 2015
Ответ дляШкала Радости
Я не девочка на побегушках, я не такая дешевая,чтоб с первого гудка всегда брать
Вы себе слегка завышаете оценку) Знающая себе цену женщина, даже не будет задаваться подобным вопросом)
Железобетон• 25 июня 2015
Ответ дляШкала Радости
нет.... вы серьёзно? не дешевая?
ничего, время это вылечит, придётся брать ещё до гудка