Вредняжка• 25 июня 2015
Хочу услышать истории о семейной жизни, в которых
пара пережила измены или другие катаклизмы, прошла разочарования, обиды и смогла остаться семьёй... Когда, спустя какое-то время, осознали, что самые близкие и родные... И смогли наладить отношения...
Если есть такие, поделитесь... Очень хочется верить, что это возможно...
Спасибо!
Ля-ля-ля• 25 июня 2015
Все было, все прошли. Наладила или нет, еще не знаю. Думаю. что таки наладила.
Вредняжка
• 25 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
А сколько лет вместе?
No problems• 25 июня 2015
думаю не возможно! я живу прошло 10 лет но я не стану прежней веселой и с блеском в глазах вроде все наладилось но нет доверия все равно......
Вредняжка
• 25 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
та какая это семья после измены
Вы думаете, можно прожить гладко не один десяток лет?
Сомневаюсь... А вот кто и что вынесет и какие сделает выводы, чему научится за время этого испытания (а ведь испытания и даются с какой -то целью), это уже другой вопрос...
ВундерКИНГ• 25 июня 2015
Ответ дляВредняжка
можно прожить с разногласиями, ссорами, но не изменами.
Ля-ля-ля• 25 июня 2015
Ответ дляNo problems
Доверия, действительно нет. Но жить можно, причем вполне счастливо себя чувствовать. Я научилась забивать.
Вредняжка
• 25 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
’По вере вашей дано вам будет...’))
Каждый решает для себя сам)
No problems• 25 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
у меня не получается совсем

Вредняжка
• 25 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
А с мужем какие отношения? И нет ли у вас любовника?
Бабушка мороз• 25 июня 2015
Да прошли любовница домой приходила просила отпустить , я на тот момент была беременна 2 ребенком. Сначала тяжело конечно , сейчас полегче 5 лет прошло... Отец отличный вот недавно брал детей и на месяц в Израиль ездил ...
ВундерКИНГ• 25 июня 2015
Ответ дляВредняжка
’По вере вашей дано вам будет...’))
Каждый решает для себя сам)
вы уж извините, но когда член бультыхается в чужой дырке и губы целуют другю женщину, то тут уже не до философствований. Каждый ценит себя по своему
Вредняжка
• 25 июня 2015
Ответ дляБабушка мороз
А как муж??? Какие отношения у вас с ним как с мужем?
Вредняжка
• 25 июня 2015
Ответ дляNo problems
у меня не получается совсем

А я вот учусь... Самое главное в этом принять то, что никто не является нашей собственностью и не обязан соответствовать нашим ожиданиям...
А дальше уже можно говорить о прощении...
Конечно, работы здесь много и так просто всё не опишешь в двух словах.
Да и потом, нужно решить, чего именно хочешь ты САМА...
Вредняжка
• 25 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Вы ушли от мужа?
Бабушка мороз• 25 июня 2015
Ответ дляВредняжка
Любит меня , а я вот пока до конца не простила((
No problems• 25 июня 2015
Ответ дляВредняжка
это все мозгами понимаю куча литературы была прочитана но не чувствую и на грамм себя счастливой женщиной
Вредняжка
• 25 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
да
Значит, вы решили, что так вам лучше. Значит, впереди вас ждёт новая судьба и новое счастье)
А я хотела уйти, но сердце (или интуиция) во весь голос вопит, что в этот раз (у меня это не первый брак) это будет неправильно... Посмотрим...)
Бабушка мороз• 25 июня 2015
Я смотрю еще от характера зависит , я холерик , и вряд ли все будет как раньше ,...
No problems• 25 июня 2015
Да и потом, нужно решить, чего именно хочешь ты САМА...боялась остаться сама без штанов а зря на тот момент была одна дочка а теперь три
Анонимба• 25 июня 2015
Мне эта книга очень помогла понять, что семья - это нелегко, но нельзя разрушать её при первом же ветерке.
Кусачая Я• 25 июня 2015
Пережили, прошли , живем вместе .Отношения теплые , друзья .Прошло 6 лет, появилось 3 детей за эти 6 лет , в браке 29 ,5 лет. Все у Вас будет хорошо, нельзя владеть человеком, у всех свободная воля. Вы это понимаете, если привязанности на стороне не серьезные все плохое в Ваших отношениях отдалится.
Вредняжка
• 25 июня 2015
Ответ дляNo problems
Хотела начать что-то советовать из своего опыта, но потом передумала...
Потому что мне абсолютно неизвестно, зачем вам это испытание изменой...
Кого-то это должно заставить пересмотреть отношения, изменить их и начать всё сначала...
кого-то - научить прощать и принимать...
кого-то - научить рвать то, что не приносит счастья и уходить...
а кому-то исключительно для того, чтобы начать жизнь с другим человеком)
Только вы сами должны понять, для чего эта ситуация в вашей жизни...
No problems• 25 июня 2015
Ответ дляАнонимба
надо будет почитать