Шкала Радости• 25 июня 2015

сколько максимум вы воспитвали мужчину, не отвечая на мобильный

И к чему это привело?
Результат:
вже голосів: 54
16 (29.63%) всегда беру трубку
15 (27.78%) пару раз подряд не отвечала, не могу больше
8 (14.81%) один де максимально могу
4 (7.41%) около полу года
3 (5.56%) 2-3 дня
3 (5.56%) около месяца
2 (3.7%) 4-7 дней
2 (3.7%) 2 недели
1 (1.85%) больше месяца
УраганнаЯ• 25 июня 2015
суток было достаточно, правда пришлось соврать, что телефон утерян
Копуша• 25 июня 2015
А где вариант ’в детский сад не играю’???
Виннипуховна• 25 июня 2015
как можно воспитать мужчину? всегда беру, разлюблю-брать не буду вообще.
Аноним ФЕЯ• 25 июня 2015
С мужем уже 4 день не разговариваю))) а он в отпуске. Целыми днями маячит перед глазами(((
Оле Лукойе• 25 июня 2015
А зачем его воспитывать?Этим должны были его родители заниматься а не я.
Если не хотела быть с мужчиной,меня обидели или еще что то я брала трубку и говорила извини но будем прощаться
Трусиковед• 25 июня 2015
смотрите, а то воспитанник убежит, вы что воспитатель?
Der_Natali• 25 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

Блиииин!!!Ну как Вы так можете?Ненавижу сидеть и дуться
Скелет дыни• 25 июня 2015
Что за древний способ воспитания? Сковородкой его - херяк!
автор Шкала Радости • 25 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

Телефон?
Трусиковед• 25 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
а потом говорят, нашел любовницу)))))))))))))
13чудоСВЕТА• 25 июня 2015
месяца 3, правда я не воспитывала, просто не хотела разговаривать и все!!1
Железная тетя• 25 июня 2015
Я себе сразу воспитанного выбрала
18 мнеУЖЕ• 25 июня 2015
бывает не поднимаю пару раз, максимум день.
тонкая грань, если взять трубку во время, то просит прощения и т.д.
Если слишком долго игнорирую, то получаю втык со словами вы*бываешся?вы*бывайся дальше...
и тогда уже я звоню, а он не отвечает
автор Шкала Радости • 25 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

Что-то изменилось?
Нетутешня• 25 июня 2015
Ну правда, как маленькие!! Мало ли что, а вдруг что-то случилось, простите себя за это? И еще такой вопрос, как вы воспитаете его тем, что не берете трубку? Он просто отучится вам в дальнейшем звонить и все
автор Шкала Радости • 25 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
и тогда уже я звоню, а он не отвечает

Ну а если не будете звонить?
фан L.O.S.T.• 25 июня 2015
Хотела бы я посмотреть на мужика, который около полугода звонит на не отвечающий номер) Это уже как рефлекс, современная собака Павлова)
автор Шкала Радости • 25 июня 2015
Ответ дляНетутешня

А вдруг у меня чтото случилось,а он мне не звонил, редко, занят
Нетутешня• 25 июня 2015
Ответ дляШкала Радости

Ну это уже на его совести...
lady_friend• 25 июня 2015
по-моему это не воспитание, а дурость.. не хочешь говорить возьми трубку, скажи не звони мне или скажи что я отвечать не буду.
А если вдруг что случилось?
Аноним ФЕЯ• 25 июня 2015
Ответ дляТрусиковед
Так пусть найдет) ленивец такой что лень даже это сделать
автор Шкала Радости • 25 июня 2015
Ответ дляlady_friend
А если вдруг что случилось?

Смс
lady_friend• 25 июня 2015
Ответ дляШкала Радости

Смс

Ну хоть смс... но смс может написать любой
Аноним ФЕЯ• 25 июня 2015
Ответ дляDer_Natali

А если нет желания да и не о чем говорить. Еще и скандал способствовал.
Доставучая• 25 июня 2015
Автор, а если мужчине монопенисуально Ваше воспитание? Всегда можно позвонить той, которая трубку возьмет с первого гудка)
Ростки жимолости• 25 июня 2015
Ответ дляКопуша

і мені такого не вистачає
автор Шкала Радости • 25 июня 2015
Ответ дляlady_friend

О чем вы?
автор Шкала Радости • 25 июня 2015
Ответ дляДоставучая

Если хочешь удержать-отпусти
Просто Мария• 25 июня 2015
Есть такие мужчины, которые и звонить-то не будут, в случае чего. Будут ждать, что сама перебесишься :(
Вот тогда я и сама звоню, а что делать )))
автор Шкала Радости • 25 июня 2015
Ответ дляДоставучая

Я не девочка на побегушках, я не такая дешевая,чтоб с первого гудка всегда брать