Ще з цiкавого У кого умерла рано мама?как живете?время лечит? +31 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 А ваша мама заставлчла вас прятать прокладки, чтоб мужик не видел? +72 Какая Сичкарь раньше была симпатичная +33 Шарий пишет о жесточайшем обстреле Украины +113 Як можна налаштувати дитину? +36 Завидуете ли вы тем, кто выехал в Германию или в другие страны? +87 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт? +147 куди в супермаркетах скаржитись на хамську поведінку робітників епіцентру? +16 Хвылювалочка для Киева❤️ +89
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...10+28610 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 10+18810 Кто с дыныры и был за россию?7+1707 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?5+1435 предложили работу в Германии. Зайдите4+1134 Дитина повинна знати, що вона не рідна по крові?4+1104 А чому зараз хлопчиків практично не називають Сергіями?3+893 ещё
Сейчас читают! Мужу пришла повестка по Укрпочте.+471 Как я раньше могла читать +421 Я нє панікую, але ж полиці магазинів...10+3810 Готовимся…+321 Дом продается...4+274 В Фінляндії вчора діти пішли в школу +271 предложили работу в Германии. Зайдите4+244